Страница 74 из 87 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 864
  1. #731

    По умолчанию

    Некоторая неформальность не предусматривает полностью панибратского или пренебрежительного отношения(по крайней мере, мне так кажется). И тема называется "вопросы к тёте админу" а не "вопросики к девочке админке на побегушках". Некоторая дистанция и вдумчивость - это вряд ли минус в данной ситуации. Мы же не детки на качелях и не друзья, которые 100 лет знакомы, чтобы вести беседы в таком ключе, в каком некоторым из нас хочется. В кафе тоже непринуждённая обстановка, но с персоналом там так не говорят(в приличных местах ни разу такого замечать не доводилось) Целью беседки вроде как не было поливание грязью. Где они там "не ок", админы и сами догадываются. Тут как раз предложили исправить ситуацию(хорошо, попытались предложить. Но это ведь лучше, чем глухое молчание, вдруг, да и прислушаются к чему-то).
    Касательно того, что там монетами хотели дать на самом деле - не знаю. Мною был лишь процитирован данный тётей админом ответ.

  2. #732
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Светлана, не знаете ли когда исправят баг допущенный при создании р9р3 у стража, а именно пауз автоатаки:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Strazh.png
Просмотров: 428
Размер:	48.5 Кб
ID:	204725
    очевидно что там должно быть пение но кто то допустил серьезную ошибку наделив паузами персонажа которому невозможно одеть кастеты
    или у китайцев далеко идущие планы на стража и пауза еще проявит себя?
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  3. #733
    У наставника ytqnhfkmystdjls на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.03.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    Светлана, не знаете ли когда исправят баг допущенный при создании р9р3 у стража, а именно пауз автоатаки:
    Вложение 204725
    очевидно что там должно быть пение но кто то допустил серьезную ошибку наделив паузами персонажа которому невозможно одеть кастеты
    или у китайцев далеко идущие планы на стража и пауза еще проявит себя?
    пение в шмоту сражу?
    нет, я, конечно, видела индивидов с пением в бижах, но шмот?
    у стража вполне возможно выбить паузу, даже на р8р так-то)

  4.   #734
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,394

    По умолчанию

    Здравствуйте! Небольшое вступление, отвечающее на большинство вопросов (поэтому не надо расстраиваться, если я вам не ответила в этой теме). Мы отобрали самые частые и острые вопросы к разработчикам (откидывания, оптимизация, улучшение графики и т.д.) и теперь ждем от них ответа. Возможно, это займет некоторое время, надо запастись терпением. Все ваши сообщения о багах (большая часть которых таковыми правда не является) и пожелания по игре, также приняты к сведенью. Хотелки по магазину древних монет тоже ушли на обсуждение, но далеко не все из предложенного можно начислить технически. А теперь к вопросам, которые вроде не повторялись и не подходят под пункты выше.

    Цитата Сообщение от dolgtana Посмотреть сообщение
    Очень приятно, что с игроками начали общаться напрямую. Прочитала все странички, но все же не увидела ответ или пропустила - будут ли меняться награды или кв по еже женатиков?А то как-то поднадоели. И второй вопрос - планируют ли усовершенствовать награды и саму реферальную программу? Хочется, что бы был приток новых игроков с системой помощи по принципу - помог балл (плюшка - репа, опыт, расходник) тебе в карму, а не по принципу апайся сам по себе я всего три раза смогу за тебя что то получить
    По первому вопросу пока информации нет, надо следить за обновлениями. По второму отвечала, что пока планов по изменению реферальной системы нет, но мы обсудим возможные варианты.

    Цитата Сообщение от silkytail Посмотреть сообщение
    1. Хочется все-таки услышать внятный и проверяемый критерий “что такое хорошо, и что такое плохо”, без использования стандартных ответов (1) и (2), которые я привел выше. Наверняка это будет непросто, и администрации все-таки придется сесть и подумать над этим вопросом.

    2. Вы упомянули возможность сотрудничества с авторами полезных дополнений к игре. Поскольку в свете вопроса (1) непонятно, как вы отделяете полезные дополнения от неполезных, лично мне хотелось бы прояснить более детально: как вы вообще видите для себя этот процесс, по каким вопросам вы готовы сотрудничать, и в каком виде?
    1. Запрещенными являются сайты, призывающие к нарушению правил игры (продажа юаней, реклама фришек, распространение читов и т.п.). Относительно программ. Программное обеспечение, поставляемое вместе с игровой переферией не является запрещенным. Сторонние программы для написания макросов, кликеры и тому подобные программы подпадают под категорию стороннее ПО. Если взять пример с ботами и автокликером от разработчиков, само-собой они не являются сторонними и сильно уступают запрещенным аналогам, что делает ботов не настолько назойливыми и вездесущими. В общем, запрещено все, что не поставляется вместе с клавиатурами и мышками и что не создано разработчиками или локализаторами.
    2. Полезными и не нарушающими правила игры (см. пункт 1). Ближайший пример калькулятор персонажа. Как именно собираются сотрудничать с авторами, я ответить не могу, такие вопросы рассматриваются индивидуально при личном общении.
    Цитата Сообщение от Disposable Посмотреть сообщение
    Вопрос о правильности работы вашей системы защиты от стороннего ПО.
    У меня например два аккаунта из двеннадцати улетели в бан за просто так, мсье из саппорта не удосужились мне объяснить в чем я провинился.

    Из стороннего ПО у меня только фирменные драйвера Razer и видеозахват от NVidia GFExperience.
    Где уверенность что мне не дадут новый бан "за так"? Это как-то знаете ли тревожит, мягко говоря.
    За так баны не дают. Поэтому не стоит волноваться об указанных выше программах.

    Цитата Сообщение от SmolRoslavl Посмотреть сообщение
    Вопросы:

    1. Хотелось бы узнать почему до сих пор не ввели плюшки у Торговца чудесными зельями что стоит в мл, хоть вы обещали и не раз что с обновой введёте, вот только уже 3 обновы прошло а обещание так и осталось словами.
    2. Так же интересно почему в этой обнове не было убрано трата денег за изучение стандартных скилов до 10 ур.
    3. Будет ли убрана самая что не наесть позорная награда с ежедневного кв Охотник за головами 1. (награда в виде 1 осколка реликвий)
    4. И почему в системе активности ежедневка Охотник за головами 1 постоянно в кв которые дают активность, а не наоборот ? Разве там не рандомно должно быть.
    1. Он продавал за золото предметы для апа небес, в нашей версии игры его товары перенесены в магазин.
    2. В Китае это было введено в более поздней версии игры, следует ждать данного нововведения в следующих обновлениях.
    3. Пока разработчики такого не планировали.
    4. Так задумано разработчиками.
    Цитата Сообщение от Deftotus Посмотреть сообщение
    2. Почему бы не начать обнулять аккаунты летсплееров, которые рекламируют "продающие по выгодным ценам юани" сайты?
    Такие случаи уже были, есть и будут, советую лестплеерам перестать нарушать правила игры.

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    2)Когда исправят баги с реферальной системой, когда набираешь много рефералов, через определенное количество реферальная система багается и всех твоих рефералов закидывает в графу "Рефералы твинки", вместо обычных рефералов. А за рефералов твинков не дают подарков.
    4)Вопрос от игроков сибири и дв, по поводу мбг гвг и бд время очень неподходящее для игроков, вы кажется отвечали что не изменится, но есть ли шанс смещения хотя бы на час точнее что может подтолкнуть на изменение?
    5)Вопрос который я уже задавал и вы сказали что ответите через неделю) на счет системы антиботов в китае, почему ее не реализовали у нас?
    6)Тут будет странный вопрос на счет стражей, очень часто проскакивали фразы что стражам немного увеличили дамаг когда их только ввели, хотелось бы узнать правдивая ли это информация, была ли увеличин дамаг в китае у стражей, и не планируется ли в связи с усилением данного персонажа с помощью обновленный умений, возвращение стандартный цифер дамага
    7)На ЮГД стоит нпс сказочник у него написано посмотреть на китайском видеохостинге "твой выход" и что вы получите особый подарок, это просто слова нпс или реально можно что то получить?
    8)Видел недавно на персее у мистки титул желтым цветом "Кровавый воин' от 17173" в базе вроде его не получить, это баг и возможно ли получить данный титул?
    9)В дальнейших обновлениях в Китае вроде будет проведена оптимизация, хотелось бы узнать побольше информации об этом если конечно можно?
    10)Ну и вопрос по сторонним программам, система работает но не на полную мощь, а почему на полную не запускается она, есть какие то проблемы, или это связанно из-за обнов, объеденений и т.д.

    Заранее благодарен за ответы хотелось бы конечно какую нибудь темку или в начале сделать что то типа вопрос ответ на самые интересные вопросы, а то часто много флуда и споров возникают между игроками, а информацию могу подчерпнуть и удостовериться что она верна только от вас
    2. А вы уверены, что все эти рефералы разные люди?
    4. Я отвечала, что сдвиг на час возможно обсудить. Обсудили, люди думают.
    5. Она в нашей версии игры работала не совсем корректно.
    7. Это просто слова НПС, награды за такие действия не будет.
    8. Иногда во время обновлений сбиваются названия титулов, потом это быстро правится.
    10. Она пока находится в тестовом режиме.

    Цитата Сообщение от kukla90 Посмотреть сообщение
    Я живу в европе, отсюда очень сложно купити голд в игре. Раньше были дилеры у которых можно было за paypal приобрести голд. Сейчас я таких не нашел.
    Несколько лет назад была возможность на сайте купить голд за paypal, потом ее убрали.
    Возможно ли снова сделать покупку голда за paypal ?
    Заранее спасибо за ответ)))
    Передам этот вопрос на рассмотрение людям занимающимся вопросами оплаты.

    Цитата Сообщение от MrDesire Посмотреть сообщение
    10) Очень мне понравилась идея общего чата для союзников. Идея очень классная. То есть создать новую вкладку чата, в которой смогут общаться союзники. То есть для ПвП кланов – это возможность оперативно позвать людей на замес, а для Крабов – возможность найти кого-нибудь, чтобы сходить в инст. Появится смысл альянсов ПвЕ гильдий, а ещё возможность коммуникации ПвП ги друг с другом. Нельзя ли передать эту идею в китай?
    11) Недавно посмотрел, что разница Московского времени с Пекином – 5 часов. Из-за этого можно задать вопрос: Будут ли когда-нибудь не только межсерверные, но и международные ПвП турниры? Если по сути , что нашей версией, что Китайской версией занимаются одни люди, то почему бы не подсуетиться с Турниром против другой страны =\( Создание сервера по версии клиента, который установлен на РуОффе). И проводить этот турнир в несколько этапов. 1 этап – устроить отборочный турнир команд из России, и из всех команд оставить 64 сильнейшие, в это же время Китайцы устроят свой турнир, где получат те же 64 команды. 2 этап – это уже непосредственное стокновение команд. Нельзя ли намекнуть о таких Ивентах Китайским друзьям?
    10. Насколько мне известно, эта идея из Китая и пошла. Вроде как разработчики планировали ввести ее в следующих обновлениях, но пока точной информации о вводе нет.
    11. На первых турнирах были финальные сражения между командами из разных стран. Если от разработчиков поступит вновь такое предложение, то эти сражения смогут стать реальностью. Мы им намекнем.

    Цитата Сообщение от otvertka130189 Посмотреть сообщение
    Кстате, тут говорили что контракт майла с китаем до 2017 года. И из последних источников пишут, что ещё не подписали. Вроде уже пол года осталось, летом вопрос 100% решаться этот не будет в итоге останется 3 месяца на перезаключение контракта. И что известно по этому поводу? Хотят Майловцы этого контракта?
    Какие-то странные слухи, которые мы читаем каждый год, даже уже интересно, откуда это берется.

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    Светлан, а что стало с Вячеславом, кстати? Он насовсем покинул проект пв? скучно без него, веселый дядька был, на вопросы отвечал, со всеми праздниками поздравлял
    Совсем покинул, судя по его страничке в ВК, дела у него идут отлично.


    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    О, здрасти всем!
    Смотрю Светлана уже покинула данную темку... зафлудили беднягу, а я не успел задать свой вопрос.
    Все помнят НПСа на севере ГД у которого можно было тянуть шары на +10 точку? Сколько помню менялась эта точка на монеты дракона(да, да именно те что падают на мтв/мбг/мгвг). НПСа этого ставили в китае, если память не изменяет, под новогодний 2х недельный ивент, у нас этого ивента как обычно не было.
    Вопрос:
    1. Планируют ли китайцы(или доблестная администрация мэйла) вернуть этого НПСа?
    2. Планируется ли расширение наград за эти монеты(просто уже солить их некуда, они стакаются всего до 9999)
    3. Есть ли возможность уговорить китайцев запилить НПСа(обменивающего монеты на хирки) на внутрисерв? Ну или хотя бы сделать какие-нибудь привязанные хирки с ограниченным временем действия(7дней). Просто в данный момент эти монеты реально девать некуда, ездовых петов вытянули, расход на хирки 100/200 монет в неделю.
    Там были совсем другие монетки. А по поводу монет с МТВ, ждем информации от разработчиков, куда монеты в таком количестве девать и правда непонятно.

    Цитата Сообщение от Mozae4ka1 Посмотреть сообщение
    а по теме.тетя админ,какое твое любимое пирожное?
    Я в них не очень разбираюсь, больше тортики люблю.

    Цитата Сообщение от castleroud Посмотреть сообщение
    3 Непосредственно вопрос к тёте админу или тем, кто сталкивался. На 2 этапе кх при набивании мобов на луке "бог-палач" не срабатывает чистка. Анимация проходит а шипы на мобе остаются. Это твин, ради чистки ибо клан маленький, кх не так чтобы и тащим. Сколько хожу на кх - чистка не сработала ещё ни разу. До реборна была мысль, что это из-за мелкого уровня, но после рб ничего не изменилось. Это баг? Дикое невезение или в кх абилка не работает? Кто в курсе просьба отписать. Заранее спасибо.
    Как говорят знатоки (сама я в ивентах КХ не очень разбираюсь), это просто невезение, мобы очень быстро перебафываются.


    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    Светлана, не знаете ли когда исправят баг допущенный при создании р9р3 у стража, а именно пауз автоатаки:

    очевидно что там должно быть пение но кто то допустил серьезную ошибку наделив паузами персонажа которому невозможно одеть кастеты
    или у китайцев далеко идущие планы на стража и пауза еще проявит себя?
    Это не баг. Видимо разработчики решили, что стражам не хватает скорости автоатаки.


    Цитата Сообщение от hebtkrab Посмотреть сообщение

    Кстати если о политике,мне интересно, как пакет Яровой отразится на игре?

    По поводу искусственного регулирования экономики в ПВ администрацией мейла (было раньше пару вопросов), от которого тётя админ открещщивалась (мол, "всё к разработчикам,всё к разработчикам") Хотелось бы задать вопрос про некоторые вещи, которые в Китае есть,а у нас нет. Например, есть инфа, что в китае есть еженеделька на тыщщу фишек,а у нас её почему нет? (Если кто в курсе про это-поправьте меня) Тоесть десятью твинками можно крабить меч летнего ветра каждую неделю (как какие-то никому ненужные 10 камни). У нас же эти мечи до сих пор пихают как рарный РАР в донат акции и сундуки. Кто на китае играет,напишите сейчас, это правда или нет? Если еженеделька эта есть, то у нас её умышленно не ввели,для корыстных мер. Если её нет,тогда сорян)

    Далее предложение от меня. Наверное единственный способ угодить игрокам с дальнего востока и тд (с дикой разницей часовых поясов). И одновременно не обидеть тех, кто играет по москве (кого большинство) перестановой времени ивентов. Есть ли возможность сделать отдельный сервер, куда скопировать (также как при пвп турнире например) всех желающих игроков подавших заявку,там перекрутить время ивентов, на время благоприятное для жителей дальнего востока и рядом с ними и дать им теже самые ивенты,только в удобное для них время? м?

    Вообще есть у нас какой то отдел аналитики, который изучает предпочтения игроков? Просто к слову о бугурте по поводу 2 этапа марафона. Негодуют в большинстве как раз таки не твинководы, которые 99% своей жизни проводят в пв. Они и так его сделают,в любом случае,своим стадом твинков,всем пробегут,каждый этап. Негодуют люди,которые работают (например) и не могут заходить каждый день в игру, но хотят также учавствовать в марафоне и за тот же обьём работ, за тот же самый трудоёмкий процесс.приложив теже усилия,чтобы сделать 6 яшм там или 6 раз сбегать на ежу-хотят получить награду и не остаться на обочине. Почему эти вещщи не учитываются? Ни человеческий фактор, ни часовые пояса? Должны же быть люди,которые следят за этим?

    По поводу дырявых текстур ещё вопрос. Всем давно известные (например мостик в ГБП и тд.), разве нельзя заляпать эти дырки в текстурах? или отправить запрос разработчикам, если вы не в силах? Я однажды бежал на БД на территории "битва за кристаллы", увидел в камнях под ногами застрявшего игрока с противоположной фракции, убил его, знаете что он мне написал? Он написал "спасибо! а то я не мог выбраться", понимаете? Он написал "спасибо", вам не стыдно за эти косяки? Вы же все прекрасно видите это всё.

    И писать в саппорт бесполезно, они там изображают видимость работы. Отношение к игрокам хуже некуда. Вот я и спрашивал в предыдущщем посте "Кому можно пожаловаться на бездействие сапорта". Потому что их видимость работы я ничем, кроме как бездейтсвием, назвать не могу. Тётя админ ответила "можешь пожаловаться мне". Тогда я спрошу ещё раз, а кому можно пожаловаться на тебя, тётя админ?

    спасибо за внимание
    1. Нам самим очень интересен ответ на этот вопрос.
    2. Спросила у игроков из Китая, говорят там нет таких наград за задания.
    3. Мы все следим за реакцией игроков на события. Более того, мы даже научились ее предсказывать. Но относительно марафона я уже отвечала много раз.
    4. Нам нельзя править текстуры. А разработчики по какой-то причине этот баг не правят. Если честно я сама сильно удивлена, что эта дырка в мостике приносит столько боли, мне всегда казалось, что ее очень просто перепрыгнуть и вообще ГБП не самый популярный данж (это сугубо мое личное мнение, вообще не как представителя администрации). В общем, разработчикам о ней напомнили еще раз.
    5. Расскажи мне в ЛС в чем именно заключается твоя проблема с саппортом, постараюсь помочь. На меня можно пожаловаться в прямом эфире на форуме или аккаунту Perfect world.

    Цитата Сообщение от samwhite21 Посмотреть сообщение
    Ситуация такова: продавал шмот на аукционе, пришли письма на почту, открываю не шмота не денег... И что мне теперь делать? Администрация помогите пожалуйста. Заранее спасибо
    Писать в службу поддержки https://games.mail.ru/support/pw/#/questions/261

    Цитата Сообщение от bander8525 Посмотреть сообщение
    2) Данная тема по всему уже понятно себя исчерпывает. Однако инициатива, пусть и криво реализованная не совсем адекватными ответами (а проще говоря отписками или замыливанием с последующим игнором - мол ответ был), весьма и весьма полезная. В случае если эта тема когда-то будет закрыта, а потом однажды подобная инициатива будет реализована еще раз - не считаете ли Вы разумным выделять категории вопросов: а) про новый сервер. б) про стили. в) про обьединение серверов в отдельную тему, да бы не захламлять этими великоважными вопросами столь значимое обсуждение?.
    Для многих вопросы о новом сервере и стилях очень важны, не надо так к ним относиться, у каждого свои интересы. Открывать отдельные темы для вопросов по серверу и стилям это как-то странновато. Я согласна, что сейчас не очень удобно отыскивать ответы на конкретные вопросы, и можно в следующий раз будет изменить формат темы, например, начать отвечать в самих вопросах. Но боюсь, станет еще больше повторов. Можно выносить ответы в первый пост и разбивать на группы, но боюсь, что в реализации выйдет немного проблематично и тоже не решит ряд проблем. В общем форумный формат немного неудобен и надо обдумать, что с этим можно сделать.
    Последний раз редактировалось oONyamNyamOo; 11.07.2016 в 19:00.

  5. #735
    На перепутье numerus24 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от numerus24 Посмотреть сообщение
    А есть возможность добавить в магазин за монеты весь морай шмот/регрейд морая/итемы для регрейда морая? Многие хотят морай/регрейд пушку, а вот фармить ещё более месяца и сидеть в мираже желания нет.
    морай хотим.

  6. #736
    Любопытный css50 на пути к Городу Драконов Аватар для css50
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Приветствую,многоуважаемая НуамНуам!

    1.Планируется ли в ближайшем будущем обнуление владений картой,или какие нибудь ограничения на ставки? ибо например у нас на сервере(мира),клан который держит карту не очень то и топ,но имея много денег,они просто не дают никому напасть на них,а простые смертные тоже хотят поучаствовать в гвг и мгвг.

    2.Очень хотелось бы видеть голосовой чат для пати,ну и там каждый может для себя ставить мут на определенных игроков,а то у каждого клана разные голосовые программы,часто возникают споры кто к кому пойдет,или когда хочешь пойти в дж в который берут только с голосом,а каждый сборщик зовет в свою прогу,захламлять пк горой голосовых программ не охота,да и просто коммуникация меж игроками станет проще.

    3.Можете пожалуйста объяснить мне такой прикол: Подбегаю к любому ресурсу\итему который нужно копать,мне пишет "умение перезаряжается" и так может быть несколько раз пока тыкаю,потом подбегает другой человек,где то на секунды 2-3 после меня,и копает моментально,ужааааасно раздражает,при этом задержка в норме.

    4.Очень много ивентов\данжей загибается в связи с большими затратами по времени и очень скудной наградой,например:гуй,кх ивент,ивент поиск возлюбленной,иней и т.д Можно ли передать уполномоченным людям сбалансировать время прохождения и награду вот таких вот ивентов\данжей? а то многие из них довольно интересные,но вышеперечисленные факторы отбивают желание в них участвовать.

  7. #737
    Неопределившийся Shkilya16 на пути к Городу Драконов Аватар для Shkilya16
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    А как стать тётей админом?

  8. #738
    На перепутье jaruh51 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    не ответила
    хорошо укорочу пост

    можно ли упростить запрос в службу поддержки

    при обращении приходится вводить очень много порой не нужной для решения проблемы информации

    например когда бд упало в апреле я потратил на запрос об этом 25 минут

    пускай лучше операторы просят предоставить им те или инные данные которые им потребуются для решения вопроса, а не вводить их в обязательном порядке каждый запрос

  9. #739
    Неопределившийся tempakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DraculAhzhzhz Посмотреть сообщение
    Вопрос уже был примерно до 20й страницы, ответа так и не было и все же хочется получить ответ: Когда уже наконец починят кв на острове равных облаков, достать на нашем серве ПКС фактически невозможно, крики в мир не помогут да и итемов для обмена нет, а ведь колечки вполне не плохие, да и фарм не особо сложный в нынешних реалиях но постоянно слетающие кв бесят до жути и факт того что даже выполнив все условия цепочки в итоге получиш фигу очень печалит, сегодня снова сгонял на остров пати вар + син сделал 2 реиса, за 1 получил награду обоим, за 2ую попытки не получил вообще ни фига, и ещо напомню что шанс создания кольца настолько радостный -_-" что каждый раз с такими багами задумываешся а как же вообще заполучить желанное ?
    Светлана уже отвечала, что разработчики знают об этом баге, и теперь все зависит от них.

    Цитата Сообщение от qpqpqpwo Посмотреть сообщение
    По некой информации, остров починят 03.01 2017 в 13:45 после дождичка в четверг
    но ведь... но ведь.... это вторник

    Цитата Сообщение от numerus24 Посмотреть сообщение
    А есть возможность добавить в магазин за монеты весь морай шмот/регрейд морая/итемы для регрейда морая? Многие хотят морай/регрейд пушку, а вот фармить ещё более месяца и сидеть в мираже желания нет.
    правильно ли я понимаю, что Вы хотите финал пве пуху (ну, не считая заоблачную новую пуху). но для Вас "более месяца" фармить ее кажется слишком долго?
    вообще, кажется мне, что на марафонах будет еще дольше...

    Цитата Сообщение от SidI96 Посмотреть сообщение
    Тетя админ, а можно попросить наших китайских друзей доделать телепорты в локациях ада и рая по типу морая и мл? Думаю, многим будет немножко удобнее, да и давно пора. Тем более, что сейчас китайцы пытаются сделать эти локации более востребоваными (башня, кв 4 ремесла и тд)
    в будущих обновах сделают. правда, на все 6 штук сил не хватит ))

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    Дополню посты genesis55

    Шаманы:

    Нет ниодного дебафа на защиту от стихий. Даже у магов есть дебаф на 60% дефа, не говоря о жнецах, у которых дебаф на 230%.
    вот тут тоже горюю очень. хоть и имеется дебафф на землю -20% (ад) с вероятностью 20%. что, собственно и так бредово в сравнении
    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    Очень маленький шанс срабатывания несогласия от бафа "дух мести - заточение".
    его переделают, и шанс будет зависеть от РАЗНИЦЫ СД шама и врага. трудно пока сказать, будет срабатывать хуже или лучше. нужны цифры (например, шанс срабатывания при равной СД, тобишь максимальный шанс). но что-то мне подсказывается, что шанс будет меньше, чем можно добиться среднепрокачанным персонажем нынче.
    источник: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=201774

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    Дух мести порясение - данный скил стал бесполезным ввиду того что все научились ловить его на князя. Необходимо переработать механику скила так, что бы он накладывал эффект паралича вместо обычного стана.
    идея кстати очень хорошая, но, думаю, это слишком имбово будет, т.к. паралич есть далеко не у многих.

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    Зов ветра - наконец то скилу добавили увеличение скорости на земле и в воде. Еще необходимо прикрутить к этому скилу антистан.
    вот тут тоже согласен. хотя опять же слишком имбово по отношению к остальным инт классам (кроме друли, они то вообще читеры ).

    только вот эти предложения вряд ли китаю будут интересны. даже вряд ли их меил будет им отправлять. китайцы там сами управляют балансом, и, думается мне, наше мнение их мало волнует.

  10. #740
    На перепутье LordAlucard1989 на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Судя по гаиду который я откопал на здешнем форуме ивент (С островом рваных облоков) был начат примерно в 2010 году, но первые жалобы были написаны уже в 2013г возможно у кого есть более точная инфа но примерно с сентября 2013го после очередной обновы квест багнулся, а теперь вернемся в наше время и на полученый ответ "... разработчики знают об этом баге и теперь все зависит от них" Госпади да уже 3ий год все все знают и не фига не решают сколь ещо так ждать то можно ? Эх остается только или упавать на судьбу и что кому то повезет и он вытянет это кольцо из сундука или тупо часами фармить остров в надежде что авось да повезет
    P.S. решил перед сном слегка почистить банк заодно сгонять обменть осколки недавно заработаные на кристал и вот что я увидел -_-" Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-07-12 03-47-37.jpg
Просмотров: 611
Размер:	115.7 Кб
ID:	204732

Страница 74 из 87 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения