Страница 71 из 87 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 864
  1. #701
    Неопределившийся Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Аватар для Mozae4ka1
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hebtkrab Посмотреть сообщение
    Обьясните нубу, чо такое хотелки?
    это,как бы попроще описать вот что такое "хотелки"
    скажем,у нас питомец Волшебный Орел.Его вводили в далекие времена в сундуки\за какой либо ивент.Так как игра на то время могла быть не очень популярной,или бОльшая часть игроков,которые делали условия для получения Орла ушли.Птиц на всех серверах стало мало.Штук по 20 на весь сервер,да и то крылатые только у "стариков"игры сохранились.Игра менялась,шли годы,Орел становился все больше и больше рарной вещью,ибо получить уже никак нельзя было.Тут нам на помощь приходит тетя админ.Она видит,что жители идеального мира вспомнили про птицу и хотят получить его.Наблюдает,как люди хотят все больше и больше пополнить популяцию крылатых созданий.Записывает себе в блокнот "Люди хотят Орлов.Подумайте над идеей ввести Волшебного Орла в магазин древних монет"и отправляет разработчикам.Это и называется "хотелки"
    а по теме.тетя админ,какое твое любимое пирожное?
    Последний раз редактировалось Mozae4ka1; 10.07.2016 в 16:06.

    Я сужу о тебе по себе, ты судишь обо мне по себе. Мы оба ошибаемся.

  2. #702
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь за прямоту, но тебе что, камней людям жалко?
    можно я тоже отвечу? мне камней людям не жалко но для начала их нужно сделать привязаными к аку чтоб эти люди оставались при своих камнях
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  3. #703
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohodemic
    Я за усложнение марафона, Ситуация когда после марафона 4 часа ПЕРМАНЕНТНО красный чат из каменок,это нонсенс, я не думаю что разработчики предусмаривали такой балланс. Марафон без привязок по дням выгоден только продавцам юанек- Накрутили за месяц 30-40 аккаунтов-и сидят,торгуют юанями . Не должно быть способа такого бешенного заработка, Вообще по хорошему - привязать все предметы и ввести Отличный приз -1 отвязанный предмет-хочет зарабатывать-пусть выводит отлички, чтоб не было дисбалланса в пв.
    30-40 акков 2 рб 100+х3 за месяц? Интересно, как это, поделитесь.
    З.Ы.: я смотрю, у вас прям все торгуют юанями, аж капец. Одни Абрамовичи в ПВ.

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь за прямоту, но тебе что, камней людям жалко? Марафоны и так проводят очень редко, вдобавок, не каждому они по силам. В кои-то веки запустили марафон, который можно спокойно сделать без лишнего напряга. Вот люди и не теряют возможности пофармить.
    Просто фармить уже негде, а чувак не в курсе. Видимо, фармит банкомат.

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    можно я тоже отвечу? мне камней людям не жалко но для начала их нужно сделать привязаными к аку чтоб эти люди оставались при своих камнях
    Ок, допустим, появилась в магазине ДМ плюшка, которую ты хочешь на нового перса на новом акке.
    Чтобы её получить, надо, скажем, сходить 10 раз в ХС. А она оп - и привязанная (по твоему же совету).
    И пока докачаешься, 100500 раз сменят ассортимент магазина.
    Страдай, плачь)
    Последний раз редактировалось ShamanCat; 10.07.2016 в 18:43.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  4. #704
    Banned DraculAhzhzhz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Вопрос уже был примерно до 20й страницы, ответа так и не было и все же хочется получить ответ: Когда уже наконец починят кв на острове равных облаков, достать на нашем серве ПКС фактически невозможно, крики в мир не помогут да и итемов для обмена нет, а ведь колечки вполне не плохие, да и фарм не особо сложный в нынешних реалиях но постоянно слетающие кв бесят до жути и факт того что даже выполнив все условия цепочки в итоге получиш фигу очень печалит, сегодня снова сгонял на остров пати вар + син сделал 2 реиса, за 1 получил награду обоим, за 2ую попытки не получил вообще ни фига, и ещо напомню что шанс создания кольца настолько радостный -_-" что каждый раз с такими багами задумываешся а как же вообще заполучить желанное ?
    Последний раз редактировалось DraculAhzhzhz; 10.07.2016 в 19:09.

  5. #705
    На перепутье qpqpqpwo смотритель древней обсерватории qpqpqpwo смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DraculAhzhzhz Посмотреть сообщение
    Вопрос уже был примерно до 20й страницы, ответа так и не было и все же хочется получить ответ: Когда уже наконец починят кв на острове равных облаков, достать на нашем серве ПКС фактически невозможно, крики в мир не помогут да и итемов для обмена нет, а ведь колечки вполне не плохие, да и фарм не особо сложный в нынешних реалиях но постоянно слетающие кв бесят до жути и факт того что даже выполнив все условия цепочки в итоге получиш фигу очень печалит, сегодня снова сгонял на остров пати вар + син сделал 2 реиса, за 1 получил награду обоим, за 2ую попытки не получил вообще ни фига, и ещо напомню что шанс создания кольца настолько радостный -_-" что каждый раз с такими багами задумываешся а как же вообще заполучить желанное ?
    По некой информации, остров починят 03.01 2017 в 13:45 после дождичка в четверг

  6. #706
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Ок, допустим, появилась в магазине ДМ плюшка, которую ты хочешь на нового перса на новом акке
    значит никаких новых акков, все делаем на старом
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  7. #707
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Репостните пазязя мой длиннопост с вопросами с 68 страницы, чтобы тётя админ увидала. Всем добра
    (っ◔◡◔)っРамоша

  8. #708
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Ок, допустим, появилась в магазине ДМ плюшка, которую ты хочешь на нового перса на новом акке.
    Чтобы её получить, надо, скажем, сходить 10 раз в ХС. А она оп - и привязанная (по твоему же совету).
    И пока докачаешься, 100500 раз сменят ассортимент магазина.
    Страдай, плачь)
    Я может неверно описал свою мысль, постораюсь её донести максимально доходчиво. Те,кто занимается магазином на сайте -делают все привязанные вещи, все кроме чека на 10кк или Отличек (чек по 20 монет,отличку 10,это чтоб затруднить жизнь продавцам юаней) Нафармила? Затыкивайся привязанными каменками,да хоть лагерями по самые брови,хочешь продать-пожалуйста выводи чеки , которые будут по не выгодному курсу, и уже в игре покупай что хочешь. Хочешь на твина плюшку которая есть только в шопе за древние монетки-делай твином марафон. Плюсы такого подхода- 1)Возможности продавцов юанек и фармеров на продажу снижены.2)В игре балланс сохранён .3) нет дикой несправедливости между фармящими 1 акк и 10-20 акк (кроме смеха знаю человека который сделал прошлый марафон в 19 аккаунтов,( и я ему не завидую так-то,каждый сам выбирает себе работу)). Минусы: 1) Марафон придётся делать тем персом которому нужны " плюшки". Всё,при такой системе минусов больше не вижу.

  9. #709
    Развивающийся prostatalka9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    Я может неверно описал свою мысль, постораюсь её донести максимально доходчиво. Те,кто занимается магазином на сайте -делают все привязанные вещи, все кроме чека на 10кк или Отличек (чек по 20 монет,отличку 10,это чтоб затруднить жизнь продавцам юаней) Нафармила? Затыкивайся привязанными каменками,да хоть лагерями по самые брови,хочешь продать-пожалуйста выводи чеки , которые будут по не выгодному курсу, и уже в игре покупай что хочешь. Хочешь на твина плюшку которая есть только в шопе за древние монетки-делай твином марафон. Плюсы такого подхода- 1)Возможности продавцов юанек и фармеров на продажу снижены.2)В игре балланс сохранён .3) нет дикой несправедливости между фармящими 1 акк и 10-20 акк (кроме смеха знаю человека который сделал прошлый марафон в 19 аккаунтов,( и я ему не завидую так-то,каждый сам выбирает себе работу)). Минусы: 1) Марафон придётся делать тем персом которому нужны " плюшки". Всё,при такой системе минусов больше не вижу.
    да только чёрная зависть и заставляет тебя писать весь этот бред

  10. #710
    Первые шаги genesis55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Наконец могу написать

    Вот собрал за многие годы ошибки и пожелания и это только первая часть.

    Когда это поправят? Или хотя передайте это в Китай.

    Постоянные ошибки и недостатки без видимого исправления:

    Постоянные откидывания назад и подвешивания персонажа в воздухе. Очень тяжело, если у тебя нет телепортационных навыков и нужного много двигаться, чтобы жить.

    Не указано время подготовки у вспышек чи, но она у них есть и некоторые персонажи могут «сбить» подготовку вспышки чи.

    Неадекватное выделение целей через клавишу «смена цели» - выделяет цели далеко и дальше по отдалённости, но не тех, что стоят в метре от тебя или в упор и уже тебя бьют.

    При входе в дом, персонаж оказывается в воде под землёй.

    Багается квест на 2 вида снадобья обнаружения с таймером на 00:00 если на момент окончания квеста у тебя кто-то находится на руках.

    Нельзя отменить квест на яшму «Сила пяти элементов».

    Иногда нельзя принять персонажа в группу, у лидера группы пишется «Вы состоите в другой группе».

    Багается квест в морае в субботу пол 7 вечера – невозможно сдать.

    На карте до сих пор нет наименования деревни Дикарей.

    Нельзя обменять «Приказ семи убийств» с замком, хотя там вещи все привязаны.

    Страшные отбросы назад после ускоряющих умений. Сильно отяжеляет прохождение «Руин в чаще».

    В храме акул убрать анимацию воронки – очень режет глаза.

    Состояние агрессии на персонажа в безопасной зоне, словно на него кто-то напал.

    Иногда не спускается с полёта, если жать сразу на иконку питомца.

    Недостатки по некоторым классам:

    С красного персонажа-ПК почти никогда не падают миражи со сломанных вещей при включенном замке. Обратная ситуация, если ты просто кого-то задел, («флагнулся») то сразу идёт слом вещей на 20-24 камней бессмертных.

    ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА взлетает персонаж (в холостую прыгает, но не взлетает). Тоже самое с прыжком или отрывом от земли или даже НПС.

    Горн сбивает текущее умение, которое тыкается мышкой - умения или вещи при обмене/выкидывании остаются в руке, то есть зависают.

    Заблокированная панель скиллов замком все равно дает неудачно перемещать умения или вещи с панели.

    Нет возможности заблокировать в полный замок умения джина – они всегда перетаскиваются и это очень часто подводит.

    Очень много значков дебаффов и баффов одинаковых и без цифр/процентного выражения увеличения/уменьшения.

    Страж
    Нет возможности использовать умение «Меч императора» в различных версиях в упор к цели/персонажу (часто этим пользуются убийцы и призраки, и становятся в фигуру твоего персонажа и кидают обездвиживание). Пишется «Цель слишком близко» дословно.

    Умение стража «Зов меча» уже смотрится просто смешно: выделяется питомец в цель и убивается с 1-2 ударов даже средне одетым персонажем, хотя умение является ультимативным с большим откатом. Нет ни защиты вменяемой у питомца, ни благословлений. Призывается питомец с половиной здоровья, нет никакой возможности его подлечить.

    Перенос некоторых негативных эффектов через умение стража «блуждающий призрак» так не вернули.

    Умений стража «меч-костолом» и «меч-ветрогон» (основные атакующие навыки) почему-то мажут даже по персонажам с уровнем уклонения 500-1000 при меткости от 5000 и выше. Нет в описании, что в этих умениях есть встроенный шанс промаха.

    Умение «меч-костолом» бывает даже с 5 и более раз не накладывает эффект «Око каменного змея» при 65% шансе.

    Абсолютная зависимость умений стража от наличия оружия в руках. Умения, выбивающие оружие надолго, просто вводят в ступор.

    Смена местами не работает у стража у дуэли.


    Пожелания:
    Закаленный меч дает уменьшение всего защиты от металла 50%, что на уровне новых рас уже смотрится неадекватно мало. Тому же жнецу дали уже 230 %.

    Таинственный исцеляющий свет теряет при улучшении очень важное дополнение – 6 секундный иммунитет к контролю.

    Нет никакой разумной возможности драться стражем на равных против класса «воин» с введением новых умений.

    Умение стража «Сила тысячи зверей» прерывается при смерти цели, хотя каст умения очень долгий, чтобы получать такой эффект. Плюс, что оно произносится в случае бегства цели на расстояние, чуть больше дальности навыка.

    Массовые благословляющие умения стража уже крайне малы по текущему уровню развития игры.

    Только у светлого стража есть лишь 1 небольшая защита от паралича.

    Нет паралича в умениях.


    Призрак
    Нельзя оставить про запас сворованное умение, они сбивается сразу же при использование какой-либо связки.

    Убийца
    Процент срабатывания светлого умения «проклятье трёх поколений» по своему опыту составляет 90% или выше.

    Процент срабатывания «алмазной печати» тоже выше, чем написано – бывает 3-5 срабатываний подряд.
    Последний раз редактировалось genesis55; 10.07.2016 в 21:40.

Страница 71 из 87 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения