Страница 63 из 87 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 864
  1. #621
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, тут есть много моментов. Например, зачастую разработчики меняют содержимое подарков. Т.е. начисляли мы скажем какой-то талон на смайлики, а тут бац и в следующем обновление в нем оказались еще и мечи летнего ветра (тут я немного раздула конечно, но такое вполне возможно, более живой пример дар рыцаря в котором появились ресурсы для 8 ранга). И что делать, мы не хотели, чтобы на новый сервер перевели сразу тысячи мечей летнего ветра, удалять их с сайта? Опять таки игроки будут сильно недовольны. Или выдали какую-то поняху за др проекта и тут мы решили открыть новый сервер, а поняха классная и игроки бы хотели ее там видеть. В итоге мы решаем подарить ее за марафон на нем, но у нескольких тысяч человек она висит на сайте и в итоге игроки не рады поняхе, а новых питомцев для начислений у нас нет. Т.е. так нам проще понять, в чем именно сейчас нуждаются игроки, чтобы сделать им подарок на праздник и т.д.
    Для решения подобных проблем достаточно было, всего-навсего, запретить передавать эти подарки на новый сервер.
    А то, как вы это сделали (мэйл_ру в смысле) это прямой плевок в лицо игрокам.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  2. #622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    От закомплексованного болезного модератора, который работает за виртуальные серебрянники :с
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fglitch_g%2F
    Это где такая природа красивая?)

  3. #623
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempakk Посмотреть сообщение
    верно. хотели как лучше -- упростить, а вышло как всегда -- жадные игроки настолько превратили марафон в фарм, что некоторые его за пару дней закрывали...
    возможно, надо было бы сделать ограничение на персонажей? чтобы засчитывалось только с одного персонажа на аккаунте (как вариант, каждый этап "закрепляется" за персонажем, выполнившим наибольше заданий этого этапа. а то еще ныть начнут, что, мол, я в гуй хожу одним персом, а в куб другим). что-то среднее между двумя вариантами. и легче (можно закрыть немного быстрее), и и без абсурдных ситуаций, типа закрытия месячного марафона за пару дней.
    Чувак, если ты желаешь е... заморачиваться с марафоном весь месяц, и тебе нечего делать в реале, пущай для тебя одного и сделают такую систему. А за всех говорить у тебя прав нету.
    Когда уже будут банить игроков, которых волнуют чужие внешки ("глаза Древних поставил - бан ему!") и твинки, которые не куплены, а прокачаны самостоятельно? Вас е... волнуют чужие компы, хотя вообще не должно, сколько чаров у кого потянет машина. Кх вы как проходить собрались, когда хилов, регена и каруселей нету?
    Каждый фармит как может, так вот твиноферма - тоже фарм. Не прельщает самого - не мешай другим и не ной, что получилось качнуть только 1-2. Далеко не всем интересно 6 лет гонять одним классом.

    По сабжу - ооочень хочется улучшений в плане производительности и графики.
    Последний раз редактировалось ShamanCat; 08.07.2016 в 11:08.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  4. #624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Чувак, если ты желаешь е... заморачиваться с марафоном весь месяц, и тебе нечего делать в реале, пущай для тебя одного и сделают такую систему. А за всех говорить у тебя прав нету.
    Когда уже будут банить игроков, которых волнуют чужие внешки ("глаза Древних поставил - бан ему!") и твинки, которые не куплены, а прокачаны самостоятельно? Вас е... волнуют чужие компы, хотя вообще не должно, сколько чаров у кого потянет машина. Кх вы как проходить собрались, когда хилов, регена и каруселей нету?
    Каждый фармит как может, так вот твиноферма - тоже фарм. Не прельщает самого - не мешай другим и не ной, что получилось качнуть только 1-2. Далеко не всем интересно 6 лет гонять одним классом.

    По сабжу - ооочень хочется улучшений в плане производительности и графики.
    В целом, у Вас тоже за всех нет прав говорить) А по факту хорошо, что сделали так с марафоном( справедливо по отношению к тем, у кого чар один)
    Касательно твинов же, их качали за долго до того многие, как ввели марафоны такого рода.
    катаю мамок на ракете.
    стартуууй

  5. #625

    По умолчанию

    Хорошо, о подарках понятно, что всё меняется и экономика и порой заменить нечем. Тогда позвольте предложение: Измените срок их хранения хотя бы месяцев до трёх(если не до полугода). Месяц это же... Вы же не сетевая млм компания по продаже косметики у которых каталог 21 день.
    Касательно отношения игроков. Читаю всю тему без пропусков и отмечаю, что некоторые посты элементарно неприятно читать, не то что отвечать на них(это я о всяких там болезных, аристократах из закрытой школы и иже с ними). Надо понимать, что Светлана - человек не всесильный и является скорее связным между нами и разработчиками(условно). Я наверное тоже по понятию некоторых из семьи аристократов - меня учили относится к людям так, как я хочу, чтобы они относились ко мне. Позволяю иронию или критику, но учитываю, что мне могут ответить в этом же ключе. А поливание человека грязью наших вопросов не решит(да-да, сейчас они именно наши, ибо мы, игроки, застреваем в текстурах, летаем светофорами и зависаем на згд) В то же время ответ "мы передадим разработчикам" и "мы в курсе проблема решается" это не ответ. Особенно когда "проблема решается" уже года 4-5 как. Если передадите, так ответьте хотя бы как там на это отреагировали, что приняли, не приняли. Чем вообще всё это закончится и когда. Если "проблема решается" как с вездесущими ботами, то где простите результаты? Их ведь вообще не видно. Вот когда одним разом грохнули сети нелегальных котанов в ГД и Истоках это было более чем заметно. Были и счастливые нелагающие и не отступающие. Были недовольные орущие, потерявшие многое. Но так или иначе больше такого беспредела в этом направлении не повторялось. Сейчас мы всё-таки не "отступаем сейчас" и за это благодарны. Игра живёт прямо сейчас а некие обещанные вилами по воде улучшения планируются когда-нибудь потом, когда кто-то и что-то доработает, допишет, дорисует. Вот вы приходите к врачу и говорите "у меня болит. Прямо сейчас. Что мне делать?" А вам отвечают: "А знаете, там британские учёные сделали потрясающее открытие, позволяющее вас вылечить. Но вот пока дооткроют, пока потестируют, потом ещё же патенты, бумаги оформить надо". Вы: "А аспиринку пока нельзя выписать? Хотя бы как-то чтоб поменьше болело?" А врач вам: "Нет, нельзя. Это неэффективно. Надо ждать британских учёных и вот тогда точно всё вам поможет. Правда мы не знаем сколько ждать, но это будет потрясающее открытие. Вы главное ждите, ждите."
    Напоминает знаменитое "Вы держитесь там, только денег нет" понятно откуда))

  6. #626
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Как говорил товарищ Сталин, другой игры у нас нет. И выхода как всегда два. И опять же к сожалению, на хорошем железе нет таких проблем. Может и не в игре дело, задумайтесь

  7. #627
    На перепутье plakhish смотритель древней обсерватории plakhish смотритель древней обсерватории Аватар для plakhish
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от castleroud Посмотреть сообщение
    Хорошо, о подарках понятно, что всё меняется и экономика и порой заменить нечем. Тогда позвольте предложение: Измените срок их хранения хотя бы месяцев до трёх(если не до полугода). Месяц это же... Вы же не сетевая млм компания по продаже косметики у которых каталог 21 день.
    Касательно отношения игроков. Читаю всю тему без пропусков и отмечаю, что некоторые посты элементарно неприятно читать, не то что отвечать на них(это я о всяких там болезных, аристократах из закрытой школы и иже с ними). Надо понимать, что Светлана - человек не всесильный и является скорее связным между нами и разработчиками(условно). Я наверное тоже по понятию некоторых из семьи аристократов - меня учили относится к людям так, как я хочу, чтобы они относились ко мне. Позволяю иронию или критику, но учитываю, что мне могут ответить в этом же ключе. А поливание человека грязью наших вопросов не решит(да-да, сейчас они именно наши, ибо мы, игроки, застреваем в текстурах, летаем светофорами и зависаем на згд) В то же время ответ "мы передадим разработчикам" и "мы в курсе проблема решается" это не ответ. Особенно когда "проблема решается" уже года 4-5 как. Если передадите, так ответьте хотя бы как там на это отреагировали, что приняли, не приняли. Чем вообще всё это закончится и когда. Если "проблема решается" как с вездесущими ботами, то где простите результаты? Их ведь вообще не видно. Вот когда одним разом грохнули сети нелегальных котанов в ГД и Истоках это было более чем заметно. Были и счастливые нелагающие и не отступающие. Были недовольные орущие, потерявшие многое. Но так или иначе больше такого беспредела в этом направлении не повторялось. Сейчас мы всё-таки не "отступаем сейчас" и за это благодарны. Игра живёт прямо сейчас а некие обещанные вилами по воде улучшения планируются когда-нибудь потом, когда кто-то и что-то доработает, допишет, дорисует. Вот вы приходите к врачу и говорите "у меня болит. Прямо сейчас. Что мне делать?" А вам отвечают: "А знаете, там британские учёные сделали потрясающее открытие, позволяющее вас вылечить. Но вот пока дооткроют, пока потестируют, потом ещё же патенты, бумаги оформить надо". Вы: "А аспиринку пока нельзя выписать? Хотя бы как-то чтоб поменьше болело?" А врач вам: "Нет, нельзя. Это неэффективно. Надо ждать британских учёных и вот тогда точно всё вам поможет. Правда мы не знаем сколько ждать, но это будет потрясающее открытие. Вы главное ждите, ждите."
    Напоминает знаменитое "Вы держитесь там, только денег нет" понятно откуда))
    где поставить лайк?
    Мне можно, я блондинка:-P

  8. #628
    Гроза бездушных Disposable житель Идеального Мира Аватар для Disposable
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Вопрос о правильности работы вашей системы защиты от стороннего ПО.
    У меня например два аккаунта из двеннадцати улетели в бан за просто так, мсье из саппорта не удосужились мне объяснить в чем я провинился.

    Из стороннего ПО у меня только фирменные драйвера Razer и видеозахват от NVidia GFExperience.
    Где уверенность что мне не дадут новый бан "за так"? Это как-то знаете ли тревожит, мягко говоря.
    "Маги настолько суровы что нагибают врагов не заходя в игру" (OliOli)
    PWRu>Злой кот и нубосик
    PWI>Sage Sin (on/off)

  9. #629
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Передайте китайским товарищам что в пв бы хорошо встроить голосовой чат. Или быть может Мейл Ру сами возьмутся за создание официальной "говорильни" ко всем своим играм. Дело в том, что скачивать всякие сомнительные программки нет желания. Скайп кушает много ресурсов, хочется чего-то простого и мало грузящего систему.(быть может такой вопрос/предложение звучали,я не увидел).

  10. #630
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от castleroud Посмотреть сообщение
    Хорошо, о подарках понятно, что всё меняется и экономика и порой заменить нечем. Тогда позвольте предложение: Измените срок их хранения хотя бы месяцев до трёх(если не до полугода). Месяц это же...
    Переведите их, подарки, на почту в игру. Прочтите это письмо, но подарок не забирайте.
    И он будет так храниться хренову тучу лет. (с) Ваш кэп.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

Страница 63 из 87 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения