Страница 67 из 87 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 864
  1. #661
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sailor55 Посмотреть сообщение
    вопрос не совсем к админу естественно,но откидывания так и будут и в чем причина?
    Причина в движке игры
    Спасибо за вопрос и удачного дня
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  2. #662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Если вы прочитаете мой пост внимательно, то внезапно обнаружите, что я против предложений от игроков, которые плачут от того, что более продуктивным достаётся больше плюшек за усилия.
    Зависть - вообще плохое чувство. А они хотят и пинать то самое, и плюшек получить, и ещё чтобы всем остальным меньше досталось ("патамушта у них персов больше, так ничесна, расрасрас!!!11").
    Поэтому я вообще не понимаю вашего ответа. Жаль, очень жаль, что за зависть не банят.
    я, возможно, чего-то не понимаю. Чему завидовать?) ну есть твины- окей, прокачал человек, молодец. Нет- выкручивайся. Но в целом тот факт, что за день\два люди марафоны закрывали- не есть нормально
    катаю мамок на ракете.
    стартуууй

  3. #663
    У наставника Deftotus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    1. Можете передать разработчикам, чтобы при входе в дом появлялись название дома и хозяин дома (как название локи и владельца терры);
    2. Почему бы не начать обнулять аккаунты летсплееров, которые рекламируют "продающие по выгодным ценам юани" сайты?

  4. #664
    Опытный Mitrian житель Идеального Мира Аватар для Mitrian
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Макао
    Сообщений
    66

    По умолчанию Хаюшки

    Тетя админ увеличте пожалуста ХП у мобов, у распорядителя рейтингов испытание силы. Уж очень быстро мрут. А если пухи соберут то стычка будут умерать.

  5. #665

    По умолчанию

    Тетя админ, а можно Воздушный стиль тоже в хотелки записать? А то остальные рарки повторялись в сундуках, а тот всего 1 раз появился
    Таразед
    Морошka / 105 / райская хвостатая
    SnowDrop / 102 / адский цветовод
    Sailly / 101 / райская пернатая

  6. #666
    На перепутье Abibullaev на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Идеальная коллекция в июле намечается?

  7. #667
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Решил еще раз задать несколько вопросов, не все пренадлежат мне, но я их тоже задам. Возможно на некоторые вопросы вы отвечали и я просмотрел, прошу простить за мою невнимательность.
    Ну начну задавать вопросы:
    1)Когда исправят баг с призраком, когда у него в прыжках не отображается анимация и оружие держится ни как обычно, а чуть направлено вверх (помогает снять пуху и снова надеть)
    2)Когда исправят баги с реферальной системой, когда набираешь много рефералов, через определенное количество реферальная система багается и всех твоих рефералов закидывает в графу "Рефералы твинки", вместо обычных рефералов. А за рефералов твинков не дают подарков.
    3)Когда исправят баг с мини картой о нахождение членов группы
    4)Вопрос от игроков сибири и дв, по поводу мбг гвг и бд время очень неподходящее для игроков, вы кажется отвечали что не изменится, но есть ли шанс смещения хотя бы на час точнее что может подтолкнуть на изменение?
    5)Вопрос который я уже задавал и вы сказали что ответите через неделю) на счет системы антиботов в китае, почему ее не реализовали у нас?
    6)Тут будет странный вопрос на счет стражей, очень часто проскакивали фразы что стражам немного увеличили дамаг когда их только ввели, хотелось бы узнать правдивая ли это информация, была ли увеличин дамаг в китае у стражей, и не планируется ли в связи с усилением данного персонажа с помощью обновленный умений, возвращение стандартный цифер дамага
    7)На ЮГД стоит нпс сказочник у него написано посмотреть на китайском видеохостинге "твой выход" и что вы получите особый подарок, это просто слова нпс или реально можно что то получить?
    8)Видел недавно на персее у мистки титул желтым цветом "Кровавый воин' от 17173" в базе вроде его не получить, это баг и возможно ли получить данный титул?
    9)В дальнейших обновлениях в Китае вроде будет проведена оптимизация, хотелось бы узнать побольше информации об этом если конечно можно?
    10)Ну и вопрос по сторонним программам, система работает но не на полную мощь, а почему на полную не запускается она, есть какие то проблемы, или это связанно из-за обнов, объеденений и т.д.

    Заранее благодарен за ответы хотелось бы конечно какую нибудь темку или в начале сделать что то типа вопрос ответ на самые интересные вопросы, а то часто много флуда и споров возникают между игроками, а информацию могу подчерпнуть и удостовериться что она верна только от вас

  8. #668
    Неопределившийся revivalheart на пути к Городу Драконов Аватар для revivalheart
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowEdelweiss Посмотреть сообщение
    Тетя админ, а можно Воздушный стиль тоже в хотелки записать? А то остальные рарки повторялись в сундуках, а тот всего 1 раз появился
    Тогда не только воздушный, но и вдовы было бы неплохо :3


    крабики-сухарики, котики-компотики

  9. #669
    На перепутье otvertka130189 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    А мне всё интересно, когда же починят баг, что бы сообщения которые набираются в кч, груп чате, ЛС. и переходе в другую локацию, наконец перестанут писаться в общий чат, или лолчат как некоторые его называют. Баг достаточно давно и за 3 обновы не обратить на него внимания это раздражает.

  10. #670
    Первые шаги rakot6666 на дне Реки Малиновок Аватар для rakot6666
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    предлагаю сделать талоны на полеты скиллы и тд купленные с вечернего аукциона привязанными что бы покупали люди которым это нужно а не барыги которые сначала перебивают цену а потом продают в три дорога
    Слово Тьмы нерушимо

Страница 67 из 87 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения