Страница 69 из 87 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 864
  1. #681
    На перепутье qpqpqpwo смотритель древней обсерватории qpqpqpwo смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrDesire Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем читающим. Очень рад, что появилась данная тема, теперь можно получить ответ на прямую это плюс, жаль только, что на многие вопросы звучит что-то вроде: «Мы ничего не можем с этим сделать, но обязательно передадим нашим Китайским коллегам». Однако очень хотелось бы задать пару вопросов:
    1) До сих пор в игре присутствует откидывание персонажа… Для милишников (классы ближнего боя) это катастрофичные последствия в ПвП. Нельзя ли намекнуть «Китайским коллегам», что пора бы уже пофиксить такие вещи? (если потребуется, могу в ЛС накидать видео, где будет видна проблема)
    2) Немного надоедающий баг, а именно: вар не может использовать прыжок вперёд, если его Зарутят (привяжут), хотя прыжок назад работает в такой же ситуации как надо. Чтобы использовать прыжок вперёд приходится сначала заюзать какой-нибудь другой скилл, и только после этого прыжок вперёд можно использовать. Баг не особо критичный, играть можно, но известен ли данный баг?
    3) На сегодняшний день, мой компьютер тянет все новые игры и ,вроде, неплохо, но когда я захожу в ПВ и вижу фпс в людных местах, то становится грустно. Нельзя ли намекнуть Китаю, что неплохо было бы использовать потенциал многоядерных компьютеров ( ПВ использует только 1 ядро =/ )
    4) Иногда в КЧ заводятся срачи между мемберами ( иногда из-за алкоголя, иногда из-за глупостей каких-нибудь) и очень бы хотелось дать БЧ этим пользователям в КЧ. Нельзя ли предложить Китайским коллегам немного расширить возможности Маршала/Мастера и выдать и наделить из возможностью раздавать БЧ в клановом чате?
    5) В фильме «Т***** 60» прозвучала шикарная фраза: « Если не можешь с чем-то бороться, возьми это под свой контроль». Может быть стоило бы легализовать продажу аккаунтов ? То есть создание специального раздела торговли на форуме, где игроки смогут продать своих персонажей, а гарантом успешной сделки станет сам Мейл. Это позволит игрокам, которые купили аккаунт, в случае чего обращаться в Саппорт мейла. Те получить некую защиту от Мейла, а игрокам, продавшим свой аккаунт можно будет не волноваться на тему того, что они будут кинуты . Мейл же в свою очередь сможет иметь некий процент от суммы сделки, что будет приносить некий доход.
    6) Существует некие сайты, которые по каким-то неведомым алгоритмам способны вычислить какой клан и куда поставил. Такие вещи очень портят ситуацию на серверах. Известна ли данная проблема администрации? (если необходимо могу скинуть адрес сайта)
    7) Осколок реликвии по еже… Не слишком ли жестокая награда за еже? Даже божественная бусина приносила куда больше пользы, чем данный итем. Нельзя ли убрать из списка наград осколки? Заменить осколки на «божественные бусины»? Если же нельзя убрать, то может хоть по штук 10 их давать в награду?
    8) Пожалуйста введите в настройки отображения Титулы, чтобы их можно было убрать так же как и отображение супруга, фракции, Ника, клана. Иногда очень сильно мозолят глаза ники, состоящие из огромного кол-ва символов.
    9) Я каюсь, я – Свапер ( использую мышку игровую).Мой свап на мышке работает так: сначала меняется панель скиллов, затем прожимается комбинация клавиш от F3 До F8. В виду такого свапа мне пришлось 12 слотов игровой панели отдать под свап. Нельзя ли намекнуть китайцам, что было бы неплохо расширить панель скиллов? ( в идеале добавить пару строк в обе панели или создать 3 тип панелей, который не будет привязан к хот-кеям) Или ввести итем в шоп, который будет расширять панельку.
    10) Очень мне понравилась идея общего чата для союзников. Идея очень классная. То есть создать новую вкладку чата, в которой смогут общаться союзники. То есть для ПвП кланов – это возможность оперативно позвать людей на замес, а для Крабов – возможность найти кого-нибудь, чтобы сходить в инст. Появится смысл альянсов ПвЕ гильдий, а ещё возможность коммуникации ПвП ги друг с другом. Нельзя ли передать эту идею в китай?
    11) Недавно посмотрел, что разница Московского времени с Пекином – 5 часов. Из-за этого можно задать вопрос: Будут ли когда-нибудь не только межсерверные, но и международные ПвП турниры? Если по сути , что нашей версией, что Китайской версией занимаются одни люди, то почему бы не подсуетиться с Турниром против другой страны =\( Создание сервера по версии клиента, который установлен на РуОффе). И проводить этот турнир в несколько этапов. 1 этап – устроить отборочный турнир команд из России, и из всех команд оставить 64 сильнейшие, в это же время Китайцы устроят свой турнир, где получат те же 64 команды. 2 этап – это уже непосредственное стокновение команд. Нельзя ли намекнуть о таких Ивентах Китайским друзьям?
    Автор тупой как пробка. зачем писать такие вопросы в вопросах АДМИНУ, если на все твои вопросы админ НЕ МОЖЕТ ответить?

  2. #682
    На перепутье otvertka130189 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Кстате, тут говорили что контракт майла с китаем до 2017 года. И из последних источников пишут, что ещё не подписали. Вроде уже пол года осталось, летом вопрос 100% решаться этот не будет в итоге останется 3 месяца на перезаключение контракта. И что известно по этому поводу? Хотят Майловцы этого контракта?

    Лично на мой взгляд ПВ уже не выгодно для майла, и пусть он его отдаст.
    Последний раз редактировалось otvertka130189; 10.07.2016 в 05:20.

  3. #683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otvertka130189 Посмотреть сообщение
    Кстате, тут говорили что контракт майла с китаем до 2017 года. И из последних источников пищут что ещё не подписали. Вроде уже пол года осталось, летом вопрос 100% решаться этот не будет в итоге останется 3 месяца на перезаключение контракта. И что известно по этому поводу? Хотят Майловцы этого контракта?

    Лично на мой взгляд ПВ уже не выгодно для майла, и пусть он его отдаст.
    ой, да такая инфа каждый год гуляет про пв, итог какой? все так же точно играют. выводы?)
    катаю мамок на ракете.
    стартуууй

  4. #684
    На перепутье otvertka130189 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CandiceAccola Посмотреть сообщение
    ой, да такая инфа каждый год гуляет про пв, итог какой? все так же точно играют. выводы?)
    Не уверен, что контракт подписывается на 1 год. скорее всего года на 3-5
    Да и считаю, что доната уже не так много как раньше, и пв постепенно ложится на дно, дохода всё меньше и меньше.

  5. #685
    Неопределившийся tempakk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Чувак, если ты желаешь е... заморачиваться с марафоном весь месяц, и тебе нечего делать в реале, пущай для тебя одного и сделают такую систему. А за всех говорить у тебя прав нету.
    Когда уже будут банить игроков, которых волнуют чужие внешки ("глаза Древних поставил - бан ему!") и твинки, которые не куплены, а прокачаны самостоятельно? Вас е... волнуют чужие компы, хотя вообще не должно, сколько чаров у кого потянет машина. Кх вы как проходить собрались, когда хилов, регена и каруселей нету?
    Каждый фармит как может, так вот твиноферма - тоже фарм. Не прельщает самого - не мешай другим и не ной, что получилось качнуть только 1-2. Далеко не всем интересно 6 лет гонять одним классом.

    По сабжу - ооочень хочется улучшений в плане производительности и графики.
    1. будьте вежливее, пожалуйста. не приятно читать..
    2. тратить на марафон раз в день 15 минут или пару суток ****отить марафон всеми персами, не вставая. какой вариант подразоумевает отсутствие реала?
    3. про кх -- сами же и виноваты. насоздают кланов, а потом сидят там по 3 с половиной игрока и не знают, как пройти кх. обьединяйтесь в кланы.
    4. и опять же, по поводу марафонов -- они придуманы для поощрения выполнения ежедневок, что, как бы подразоумевает выполнения постепенно. но дело даже не в этом. марафон сделали таким, как посчитали нужным. к слову, сейчас 1 день = 1 задание. я же предложил немного УПРОСТИТЬ, а Вы на меня накинулись.
    п.с. у меня, к слову, так же имеется куча твинов, а не 1-2 перса.


    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Передайте китайским товарищам что в пв бы хорошо встроить голосовой чат. Или быть может Мейл Ру сами возьмутся за создание официальной "говорильни" ко всем своим играм. Дело в том, что скачивать всякие сомнительные программки нет желания. Скайп кушает много ресурсов, хочется чего-то простого и мало грузящего систему.(быть может такой вопрос/предложение звучали,я не увидел).
    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Я сам удивился. Ввели новый данж, где требуется обязательное голосовое общение для синхронизации действий, а общаться приходится через что угодно — кто требует рк, кто вентру, кто тс какой-то, кто через скайп пытается. Поди установи и разберись во всём этом... В китайском клиенте вроде был какой-то голосовой чат, а у нас что за обрубок как всегда?
    вот в чем дело -- в пв ЕСТЬ голосовой чат -- GT. только вот в нашей версии он "откручен". не понимаю, почему. продюсер говорил, что в нем нет необходимости, хотя люди просят. и действительно, было бы намного проще с ним, нежели устанавливать десяток разных программ, чтобы была возможность общаться с разными людьми.
    Светлана -- поднимите, пожалуйста, этот вопрос. было бы очень хорошо прикрутить обратно ГТ.
    Цитата Сообщение от Normalglas Посмотреть сообщение
    В идеале встроить это в Игровой центр)
    а вот этого не надо.... многие отключают ИЦ после запуска игры. кстати, пробовал снимать видео через ИЦ -- фпс падает как дурной. при том, что фрапс вполне себе хорошо снимает, фпс почти не падает.

  6. #686
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempakk Посмотреть сообщение
    в пв ЕСТЬ голосовой чат -- GT. только вот в нашей версии он "откручен". не понимаю, почему. продюсер говорил, что в нем нет необходимости, хотя люди просят.
    еще Уточкин говорил что лучше пользоваться специально заточеными под это дело программами чем сырой непонятной говорилкой пв, поэтому и не стали делать
    Светлан, а что стало с Вячеславом, кстати? Он насовсем покинул проект пв? скучно без него, веселый дядька был, на вопросы отвечал, со всеми праздниками поздравлял
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  7. #687
    2015_bronze
    Бродяга
    BBSV приспешник Бездушных Аватар для BBSV
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otvertka130189 Посмотреть сообщение
    Кстате, тут говорили что контракт майла с китаем до 2017 года. И из последних источников пишут, что ещё не подписали. Вроде уже пол года осталось, летом вопрос 100% решаться этот не будет в итоге останется 3 месяца на перезаключение контракта. И что известно по этому поводу? Хотят Майловцы этого контракта?

    Лично на мой взгляд ПВ уже не выгодно для майла, и пусть он его отдаст.
    Соглашусь что такая инфа гуляет каждый год (сдаётся мне что это один и тот же наркоман всё это раздувает)
    Просто пример приведу,в ВКО за несколько месяцев предупреждали об отключении серверов,сделали фактически бесплатным шоп,чтобы игроки так сказать сделали всё что хотели,но не смогли. Так что сомневаюсь что отключение пв будет без предупреждения и т.д. типа уснул,проснулся,заходишь под логином,а там вместо перса "..!.,"

    P.S. Эх...так нравился мир ВКО но не пойду на забугорные сервера
    Последний раз редактировалось BBSV; 10.07.2016 в 09:20.

  8. #688
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempakk Посмотреть сообщение
    1. будьте вежливее, пожалуйста. не приятно читать..
    2. тратить на марафон раз в день 15 минут или пару суток ****отить марафон всеми персами, не вставая. какой вариант подразумевает отсутствие реала?
    3. про кх -- сами же и виноваты. насоздают кланов, а потом сидят там по 3 с половиной игрока и не знают, как пройти кх. объединяйтесь в кланы.
    4. и опять же, по поводу марафонов -- они придуманы для поощрения выполнения ежедневок, что, как бы подразумевает выполнения постепенно. но дело даже не в этом. марафон сделали таким, как посчитали нужным. к слову, сейчас 1 день = 1 задание. я же предложил немного УПРОСТИТЬ, а Вы на меня накинулись.
    п.с. у меня, к слову, так же имеется куча твинов, а не 1-2 перса.
    В том и дело, что это не упрощение.
    Почти все квесты по марафону делаются максимум минут за 15.
    В итоге максимум 2 часа ****отства ничего не меняют в распорядке реала, зато освобождают целиком дни, которые можно потратить много на что.
    Вы (сам прокачивая твинков) хотите послать в одно место всё время, потраченное на их прокачку? Рили? Да вы, батенька, мазохист. Это как руки отрубить. Росли себе - а теперь рисуй ногами, тоже ведь можно, и люди так делают.

    Про кланы - как до вступления узнать, сколько конкретно игроков в данном клане тащат кх? Я не Ванга. Большинство игроков, думаю, тоже.
    У нас на Сириусе, например, почти все кланы с хорошим кх - также с варами по 8-10 штук.
    Да, можно крутить кх, но в тот же мл один квесты поделать ты фиг зайдёшь. Вот и сидишь в подземке, гоняешь мобов. Всё)
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  9. #689
    Неопределившийся SidI96 на пути к Городу Драконов Аватар для SidI96
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    СибГМУ
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Тетя админ, а можно попросить наших китайских друзей доделать телепорты в локациях ада и рая по типу морая и мл? Думаю, многим будет немножко удобнее, да и давно пора. Тем более, что сейчас китайцы пытаются сделать эти локации более востребоваными (башня, кв 4 ремесла и тд)

  10. #690
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Я за усложнение марафона, Ситуация когда после марафона 4 часа ПЕРМАНЕНТНО красный чат из каменок,это нонсенс, я не думаю что разработчики предусмаривали такой балланс. Марафон без привязок по дням выгоден только продавцам юанек- Накрутили за месяц 30-40 аккаунтов-и сидят,торгуют юанями . Не должно быть способа такого бешенного заработка, Вообще по хорошему - привязать все предметы и ввести Отличный приз -1 отвязанный предмет-хочет зарабатывать-пусть выводит отлички, чтоб не было дисбалланса в пв.

Страница 69 из 87 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения