+ Ответить в теме
Страница 411 из 1366 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 911 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,110 из 13657
  1. #4101

    По умолчанию

    RUWAP
    правила и штраф тут,можешь посмотреть что ты нарушил. Но обычно при бане должна сообщаться причина:https://pwonline.ru/forums/showthread....7152#post77152

  2. #4102
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    RUWAP, вопросы связанные с блокировкой/разблокировкой аккаунтов на форуме не рассматриваются. Для этого есть техподдержка.

  3. #4103
    Первые шаги RUWAP житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChilyWilly Посмотреть сообщение
    RUWAP
    правила и штраф тут,можешь посмотреть что ты нарушил. Но обычно при бане должна сообщаться причина:https://pwonline.ru/forums/showthread....7152#post77152

    2. Продажа внутриигровых объектов за внеигровые ценности
    Обмен, продажа, покупка любого внутриигрового объекта, ценности или услуги, в том числе игровой валюты, вне Игры или за внеигровые ценности. Распространение информации о намерении совершить подобные действия вне зависимости от причины распространения.

    Вот это кто?
    ICQ#: 372-591-294
    Ник: Вега
    Имя: Александр Калинченко
    Пол: Муж.
    Возраст: 24

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2A%2A%2A%2A%2F

    И как тут быть? Если утверждают что он официальный диллер! Администрация при чем тут я? Если они умеют красиво развести людей,то нужно с ними бороться или предупредить игроков об этом в сообщениях игры! Вы понимаете что поступаете совсем не справедливо по отношению к игрокам? Я купил у вас много голда за "вне Игры или за внеигровые ценности",но меня не блокировали за это так ведь!

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение
    RUWAP, вопросы связанные с блокировкой/разблокировкой аккаунтов на форуме не рассматриваются. Для этого есть техподдержка.
    Сами знаете,как отвечает поддержка! А мне нужен четкий ответ! Я прошу откликнуться администрацию, а не вас!
    Последний раз редактировалось attese; 29.09.2009 в 11:12.

  4. #4104

    По умолчанию

    RUWAP
    с этим вопросом обращайся только в саппорт,опиши все подробно-думаю они тебе помогут решить проблему.
    А администрации лучше писать в личку,если не хочешь через заявку.
    Эта страничка,листаешь вниз,там будут красные ники-это админы.
    Зы.заявки в саппорте разбираются не сразу,в том то и дело,что всем приходится ждать.
    Последний раз редактировалось ChilyWilly; 27.09.2009 в 20:55.

  5. #4105
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    RUWAP, я уполномочен отвечать в данной теме, а администрация игры здесь вам никогда не ответит, т.к. на форуме есть администрация форума, а не игры. Пишите в техподдержку. Данные вопросы на форуме не рассматриваются, точка. Все последущие посты на эту тематику будут удаляться как дубли.

  6. #4106
    У наставника bulid1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Народ памагите плиз.Проблема с акаунтом зайти немагу.Уже 6 раз набирал?????

  7. #4107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bulid1 Посмотреть сообщение
    Народ памагите плиз.Проблема с акаунтом зайти немагу.Уже 6 раз набирал?????
    Попробуй "усиленно" при входе в игру
    Попробуй восстановить пароль в личном кабинете,возможно ты просто что-то не так вводишь
    Или пиши в саппорт.

  8. #4108
    Любопытный Eternal666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я купил диск с игрой, но не могу передать в игру подарочные 10 золотых. Подскажите пожалуйста, как это сделать?

  9. #4109
    Неопределившийся GriffinClo житель Идеального Мира Аватар для GriffinClo
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal666 Посмотреть сообщение
    Я купил диск с игрой, но не могу передать в игру подарочные 10 золотых. Подскажите пожалуйста, как это сделать?
    На сайте, в личном кабинете, нажимаете "Пополнить счёт", выбираете нужный аккаунт, сервер, а в качестве способа оплаты "Промо-коды" (иконка Аструм Нивал).
    Грифка.
    Притягиваю Команчей в любую тему.
    Дорого.

  10.   #4110
    Неопределившийся awersa житель Идеального Мира Аватар для awersa
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eldarsol Посмотреть сообщение
    Админ...у меня проблемы с игрой...система стоит линукс убунту...при запуске игру всё на китайском и ктому же мыши невидно...срочно требуется ваша помощь...
    В системных требованиях к игре указана операционная система Windows XP.

    Цитата Сообщение от XoXoToWeCka Посмотреть сообщение
    Мну заблокировали за 4 голда...взятые в долг...понятия не имела как отдавать уже на следущее утро деньги закинула в игру.на данный момент не имею финансов чтобы кинуть деньги еще и на сайт...неужели нельзя снять деньги с игры а не блочит персонажа????
    Перевести деньги из игры действительно нельзя. Ваш игровой аккаунт будет заблокирован до возвращения платежа.

    Цитата Сообщение от nomer001 Посмотреть сообщение
    а не кажется ли вам, что компания начинает злоупотреблять акциями типа "король азарта" и «Охота за сундуками»(смысл акций один и тот же,меняется только название)
    Все акции добровольные. Нет желания участвовать - не участвуйте.

    Цитата Сообщение от RUWAP Посмотреть сообщение
    Почему я должен обращаться в поддержку и ждать неделями? Сначала администрация блокирует аккуант по неадекватным причинам (не учитывая многих формальностей). Потом я ищу способ с ними связаться, при чем это не невозможно.т.к автоответчик отвечает! Тоесть я незнаю причины блокировки и ни кто мне это обьяснить не хочет! Написал как положено, мне в ответ пришло вы поставленны в очередь! Опять жду! Вы можете напрямую то говорить или нет? Обьяснить мне точную причину? Скажите могу я вернуть аккуант или нет! Нет-досвидания,Да-то как и сколько я должен заплатить вам за это!!! Ситуация знаете ли не приятная получается,что столько времени убиваешь на персонажа и тебя убирают,при чем по вине самой администрации которая не может правила составить понятные не для них самих,а так же для новичков в этой сфере!
    P.S Сейчас я думаю мне ответят,что по вопросам о блокировке пишем в поддержку! И все начнется сначала....
    Как я поняла из Ваших сообщений, Вас заблокировали за покупку игровых ценностей за реал. Этот пункт четко прописан в правилах, которые Вы должны были читать прежде, чем начать играть. Список официальных дилеров есть на сайте. Все остальные дилеры, соответственно, не официальные. Незнание правил не освобождает от ответственности.
    В техподдержке все запросы становятся в очередь. Представьте, сколько запросов там за день. Наберитесь терпения, на Вашу заявку ответят.

+ Ответить в теме
Страница 411 из 1366 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 911 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения