+ Ответить в теме
Страница 408 из 1366 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 508 908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,071 по 4,080 из 13657
  1. #4071
    У наставника eldarsol житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Админ...у меня проблемы с игрой...система стоит линукс убунту...при запуске игру всё на китайском и ктому же мыши невидно...срочно требуется ваша помощь...

  2. #4072

    По умолчанию

    Автозамена и так есть, а если ее ужесточать, то под нее будут попадать ники обычных персонажей.
    ГМы за спамерами следят и убирают. Другое дело, что создать акк легко, поэтому спамеры этим и пользуются.
    информация не верна - боты флудят 24 часа в сутки и даже после отсылки скрина в сапорт проходит несколько часов пока бота спамера забанят

  3. #4073
    Развивающийся CyberAnimal житель Идеального Мира Аватар для CyberAnimal
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Прошу прощения, если повторю чей-нибудь вопрос.
    Вопрос к администрации: ожидается ли (когда-нибудь) открытие сервера с абонплатой и без доната? (ну хоть когда-нибудь, позяяя).
    Я думаю, найдутся желающие на нем играть (в том числе и я).
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 23%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]
    Из надежных источников известно, что CyberAnimal только что убил Вэя Сяобао.
    С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивид способен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий. (с)

  4. #4074
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberAnimal Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если повторю чей-нибудь вопрос.
    Вопрос к администрации: ожидается ли (когда-нибудь) открытие сервера с абонплатой и без доната? (ну хоть когда-нибудь, позяяя).
    Я думаю, найдутся желающие на нем играть (в том числе и я).
    Нет, читайте внимательно ответы продюсера.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  5. #4075
    У наставника 599967866 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    чё за фигня я не могу зайти на серв Мира пишет что моя учётная запись уже используеться

  6. #4076
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 599967866 Посмотреть сообщение
    чё за фигня я не могу зайти на серв Мира пишет что моя учётная запись уже используеться
    Нажмите галочку усилено, если найдете вашего персонажа раздетым, то пишите запрос всаппорт, о взломе персонажа.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  7. #4077
    У наставника RedlineKZ житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Сообщений
    4

    Unhappy Может все таки сжалитесь

    Я так понял перенос персонажа с аккаунта на аккаунт у Вас не возможны, но может быть что то можно все таки придумать. Я создал персонажа для своей жены на своем аккаунте(в тот момент я и подумать не мог на сколько игра придется ей по вкусу), разумеется мне пришлось создать новый аккаунт и начинать все заново, но это все не то ((( Может быть Вы мне все таки поможите перенести персонажа с аккаунта на аккаунт, что бы я с женой мог играть параллельно и своим старым персонажем.
    Очень надеюсь что Вы поймете меня и пойдете нам на встречу.

  8. #4078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redlinekz Посмотреть сообщение
    Я так понял перенос персонажа с аккаунта на аккаунт у Вас не возможны, но может быть что то можно все таки придумать. Я создал персонажа для своей жены на своем аккаунте(в тот момент я и подумать не мог на сколько игра придется ей по вкусу), разумеется мне пришлось создать новый аккаунт и начинать все заново, но это все не то ((( Может быть Вы мне все таки поможите перенести персонажа с аккаунта на аккаунт, что бы я с женой мог играть параллельно и своим старым персонажем.
    Очень надеюсь что Вы поймете меня и пойдете нам на встречу.
    Очень бы хотела помочь вам,но все равно это не возможно. Так же как и перенос персонажа с сервера на сервер.Да,тут другой случай. Но кроме,как создать нового перса на новом аккаунте посоветовать не могу. Тем более другого варианта нет,если вы хотите играть вдвоем.

  9. #4079
    У наставника RedlineKZ житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Сообщений
    4

    По умолчанию жаль, очень жаль

    Цитата Сообщение от ChilyWilly Посмотреть сообщение
    Очень бы хотела помочь вам,но все равно это не возможно. Так же как и перенос персонажа с сервера на сервер.Да,тут другой случай. Но кроме,как создать нового перса на новом аккаунте посоветовать не могу. Тем более другого варианта нет,если вы хотите играть вдвоем.
    Сложно начинать все с самого начала, а еще сложнее уговорить жену сделать это ))) Ладно, спасибо что ответили, не оставили без внимания как говорится. А я тогда пойду мучатся на Low левеле )

  10. #4080
    Первые шаги Sokol__ житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Помогите плиз людиии!!!! Не поверите, но я забыл свой логин.. Месяц не играл, вот решил поиграть и оба на... пароль помню, а логин хоть убей не помню, весь день просидел у компа вспоминал. Вопрос такой- как восстановить логин? В личном кабинете нет такой функции. Можно ли как-нибудь "напомнить" себе логин????

+ Ответить в теме
Страница 408 из 1366 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 508 908 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения