+ Ответить в теме
Страница 410 из 1366 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410 411 412 420 460 510 910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 13657
  1. #4091
    У наставника XoXoToWeCka житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    4

    Angry

    Мну заблокировали за 4 голда...взятые в долг...понятия не имела как отдавать уже на следущее утро деньги закинула в игру.на данный момент не имею финансов чтобы кинуть деньги еще и на сайт...неужели нельзя снять деньги с игры а не блочит персонажа????

  2. #4092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XoXoToWeCka Посмотреть сообщение
    Мну заблокировали за 4 голда...взятые в долг...понятия не имела как отдавать уже на следущее утро деньги закинула в игру.на данный момент не имею финансов чтобы кинуть деньги еще и на сайт...неужели нельзя снять деньги с игры а не блочит персонажа????
    Сочувствую вам.
    Но в том и фишка,чтобы народ донатил.
    Вот,как правильно оплачивать этот счет-на будующее.

  3. #4093
    Развивающийся Ytre4 житель Идеального Мира Аватар для Ytre4
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    У меня следующая проблема, на оф сервере не играл примерно месяц (до это-го играл почти год), так вот создал персонажа на сервере альтаир и столкнулся с очень серьезными сетевыми лагами, вот пример лага: начинаю бить моба, игра лагает и на экране происходит следующее - я стою возле моба, могу двигаться но не могу использовать скиллы, моб меня не бьет, хотя естественно на самом деле моб успешно меня бьет. И такие лаги постоянно играть становиться не возможно. Прошу подсказать решение данной проблемы.
    З.Ы. лаг касается не только фарма мобов, даже просто не возможно пролететь спокойно через любой город игра обязательно зависнет, я лечу а нпсов и других персонажей нет)
    З.Ы.З.Ы. компьютер под системные требования игры подходит,скорость интернет соединения более чем достаточная, вирусов нет, в общем до этого всегда играл нормально.
    Мира ~ Утреч ~ темный танк 91+ (off)
    Астра ~ Утреч ~ cосисочка 1+ (on)

  4. #4094
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XoXoToWeCka Посмотреть сообщение
    Мну заблокировали за 4 голда...взятые в долг...понятия не имела как отдавать уже на следущее утро деньги закинула в игру.на данный момент не имею финансов чтобы кинуть деньги еще и на сайт...неужели нельзя снять деньги с игры а не блочит персонажа????
    просто пока не играйте, а когда закинете деньги они вас разблокируют.

  5. #4095
    У наставника vinimor житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    меня взломали

  6. #4096

    По умолчанию

    Вопрос к админам\модераторам : не нарушает ли акция «Колесо Фортуны» условия локализации игры в России. На официальном мировом сервере я такого сервиса не обнаружил. Объясните на каком основании компания нивал самостоятельно вводит акции которых нет ни на одном другом официальном сервере???

  7. #4097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ytre4 Посмотреть сообщение
    У меня следующая проблема, на оф сервере не играл примерно месяц (до это-го играл почти год), так вот создал персонажа на сервере альтаир и столкнулся с очень серьезными сетевыми лагами, вот пример лага: начинаю бить моба, игра лагает и на экране происходит следующее - я стою возле моба, могу двигаться но не могу использовать скиллы, моб меня не бьет, хотя естественно на самом деле моб успешно меня бьет. И такие лаги постоянно играть становиться не возможно. Прошу подсказать решение данной проблемы.
    З.Ы. лаг касается не только фарма мобов, даже просто не возможно пролететь спокойно через любой город игра обязательно зависнет, я лечу а нпсов и других персонажей нет)
    З.Ы.З.Ы. компьютер под системные требования игры подходит,скорость интернет соединения более чем достаточная, вирусов нет, в общем до этого всегда играл нормально.
    Скорее всего дело в сетевых лагах,сделай все как написано тут(1 пост,1 темы). Если не поможет,снизь настройки графики в игре-лично мне это значитеьно облегчает жизнь. Так же проблема может быть в недостаточном кол-ве оперативке.
    Цитата Сообщение от vinimor Посмотреть сообщение
    меня взломали
    Срочно обратитесь в саппорт.

  8. #4098
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vinimor Посмотреть сообщение
    меня взломали
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...umnival.com%2F

    Цитата Сообщение от nomer001 Посмотреть сообщение
    Вопрос к админам\модераторам : не нарушает ли акция «Колесо Фортуны» условия локализации игры в России. На официальном мировом сервере я такого сервиса не обнаружил. Объясните на каком основании компания нивал самостоятельно вводит акции которых нет ни на одном другом официальном сервере???
    AstrumNival не имеет права менять программный код игры, а проводить акции или нет, это их дело, а не разработчиков.

  9. #4099
    Первые шаги RUWAP житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста! У Nival не хватает администраторов? Или лень? Или еще какие причины? Почему так долго на все реагируете? Поддержка для чего у вас вообще? Вас люди ждут,вы что делаете то? Бардак полнейший!! Ни где не встречал столь безразличного отношения к игрокам... Одни останетесь когда нибудь...

  10. #4100
    Первые шаги RUWAP житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию Откликнитесь

    RUWAP, было бы оччень замечательно, еслы вы более внятно описали ситуацию, а так, ваш пост относится к "неаргументированная критика".[/QUOTE]


    Почему я должен обращаться в поддержку и ждать неделями? Сначала администрация блокирует аккуант по неадекватным причинам (не учитывая многих формальностей). Потом я ищу способ с ними связаться, при чем это не невозможно.т.к автоответчик отвечает! Тоесть я незнаю причины блокировки и ни кто мне это обьяснить не хочет! Написал как положено, мне в ответ пришло вы поставленны в очередь! Опять жду! Вы можете напрямую то говорить или нет? Обьяснить мне точную причину? Скажите могу я вернуть аккуант или нет! Нет-досвидания,Да-то как и сколько я должен заплатить вам за это!!! Ситуация знаете ли не приятная получается,что столько времени убиваешь на персонажа и тебя убирают,при чем по вине самой администрации которая не может правила составить понятные не для них самих,а так же для новичков в этой сфере!

    P.S Сейчас я думаю мне ответят,что по вопросам о блокировке пишем в поддержку! И все начнется сначала....

+ Ответить в теме
Страница 410 из 1366 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410 411 412 420 460 510 910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения