+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 126
  1. #41
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Всем привет! Играю жнецом уже около полугода. Примерно с самого начала игры за жнеца, он мне кажется каким-то слабеньким по сравнению с другими классами.
    Урон маленький, огромные кд скиллов, сейва толком нет никакого, вечная нехватка ци, надо контролить сферы. Месяца 3-4 я им бегаю только на ежи и все. Параллельно с ним качаю другого персонажа и все деньги и промики отдаю ему.
    Шмота у жнеца нет никакого. Бегает в р8р и 70 морайкой и имеет равенство 9. Если бы не перешел на другой класс, то жнец мог бы иметь 70 па, хх1 шмот и камни на па/пз. Но не хочется делать ему даже 40 па. Тупо ресы валяются в банке.
    Бросать жнеца окончательно не хочется только из-за неба и дома. Ну, еще имеются какие-то ресы на домопуху. Вот я и думаю, может, сделать ему смену класса на какой-нибудь другой типа мага или барда? И при этом сохранить шмот и за ресы сразу сделать 40 па?
    Кто-нибудь, играющий жнецом, планирует сделать смену класса, когда появится такая возможность? Если да, то на какой хотите перейти?
    первый пост-где здесь сик,вар? Только одноаковый перс ,тоже под вопросом какой

  2. #42
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_90f1c1e6d6 Посмотреть сообщение
    первый пост-где здесь сик,вар? Только одноаковый перс ,тоже под вопросом какой
    Сорри, сам запутался и по неверному пути отправил. Речь не о ТС последние страницы, а о другой косе другого человека. Просто он в этой же теме задал этот-же вопрос.
    Цитата Сообщение от u_1199274513 Посмотреть сообщение
    Вот тоже хочу твинокосу перекинуть. В сина, скорее всего. Вложение 222198Вложение 222199Вложение 222200Вложение 222201Вложение 222202Вложение 222203Вложение 222204
    Стоит ли 800+ голды тратить на переход, или тоже лучше дешевле сделать с нуля? Карты 2+2+две рандомные на тайне и загадке. То есть грубо говоря карт нет, ВЧД и не пахнет)) Диск удача4, сила 14, 34ур.
    НЕТ персов, которые могли бы что-то фармить соло с твинопачкой. Основа - ватный саппорт, все твины включая эту косу - маг классы (кроме сика и вара) для марафонов. Когда-то были созданы для инт нирки)
    Думаю, СИН может немного изменить ситуацию и ворваться ПО ИДЕЕ в фарм хоть и урезанный(?не факт, а может и факт). 70ПА в аренду, 2па с этого марафона доберется(монеток много)....
    Профит или нет? Гиперион.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #43
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Не беда ) судя по сообщениям форума он всех покачал) и сина кстати тоже.

  4. #44
    Развивающийся NikkiMirai кавалер Знака железной крови Аватар для NikkiMirai
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Страж в пачке есть, вар есть, сина не хватает определенно, чтобы первое время саппортить стража, а потом перенять роль основного дд в 4-1. Другой вопрос насколько всё печально у конкретного стража.
    Я тебя умоляю, 100 ПЗ стража хватает с головой в НМИ и 4-1.

    По теме - если это твин, то перекидывайтесь в фармокласс какимнить другим твином черная - штука полезная.
    Если это основа - вперед и с песней.
    Если дела обстоят фз как - криво наискось как у ТС (два перса на одном акке, начал качать вторую основу, туда все промики вливать, а потом такой - о, потрачу ка я 800 голды чтоб недотвина без ничего превратить в недо-что-угодно) то АКСТИТЕСЬ.

  5. #45
    Защитник Города Драконов MessoremBC на пути к Городу Драконов Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikkiMirai Посмотреть сообщение
    Я тебя умоляю, 100 ПЗ стража хватает с головой в НМИ и 4-1.
    Хватать то его хватает, но в соло без сина 4-1 будет проходить где-то с годик и даже не знаю что большая проблема - центр или сама финалка.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #46

    По умолчанию

    центр сложнее

  7. #47
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Хватать то его хватает, но в соло без сина 4-1 будет проходить где-то с годик и даже не знаю что большая проблема - центр или сама финалка.
    С синобафом? Да, центр сложнее, но проходимо. Проверено на 120 (вроде даже меньше) пз c планкой в районе 42к
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199274513 Посмотреть сообщение
    Вот тоже хочу твинокосу перекинуть. В сина, скорее всего. Вложение 222198Вложение 222199Вложение 222200Вложение 222201Вложение 222202Вложение 222203Вложение 222204
    Стоит ли 800+ голды тратить на переход, или тоже лучше дешевле сделать с нуля? Карты 2+2+две рандомные на тайне и загадке. То есть грубо говоря карт нет, ВЧД и не пахнет)) Диск удача4, сила 14, 34ур.
    НЕТ персов, которые могли бы что-то фармить соло с твинопачкой. Основа - ватный саппорт, все твины включая эту косу - маг классы (кроме сика и вара) для марафонов. Когда-то были созданы для инт нирки)
    Думаю, СИН может немного изменить ситуацию и ворваться ПО ИДЕЕ в фарм хоть и урезанный(?не факт, а может и факт). 70ПА в аренду, 2па с этого марафона доберется(монеток много)....
    Профит или нет? Гиперион.
    Круто-круто! А вот моя красавица ждёт своего часа, в танка кидать буду. за 15 лет НИРАЗУ (до 11 лвл в 2009 не в счет) за него не играл, но очень хочецца)) Только у меня ДВА приста в пачке, из-за слияния серверов. Тоже Гипер кста. Разнояйцевые сестры-близнецы. Поэтому пачка не пострадает от того что один прист вдруг пропал.
    Я так думаю, что смена класса преимущественно рассчитана вот на такие персонажи-болванки. Ибо меня бы жаба задушила самым непристойным способом если бы решил перекинуть персонажа с хх шмотом 2-3па и атласом. Если коса одна то да, советую не менять. Если это прям лучший твин с самым большим количеством расходников, то меняй, запасную черную можешь начинать качать прям сейчас.
    з.ы. Жаль, что стиля много пропадет....Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-11-09 02-25-30.jpg
Просмотров: 85
Размер:	86.7 Кб
ID:	222214Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-11-09 02-17-25.jpg
Просмотров: 76
Размер:	66.5 Кб
ID:	222215Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-11-09 01-09-44.jpg
Просмотров: 60
Размер:	42.1 Кб
ID:	222216Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-11-09 01-09-35.jpg
Просмотров: 63
Размер:	48.9 Кб
ID:	222217Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-11-09 01-05-45.jpg
Просмотров: 73
Размер:	147.4 Кб
ID:	222218Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-11-09 01-05-36.jpg
Просмотров: 67
Размер:	148.0 Кб
ID:	222219
    Последний раз редактировалось Polkovodec; 09.11.2023 в 03:21. Причина: Боже как тут изображения нормально вставлять без танцев с бубнами с их разрешением

  9. #49
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Ну давайте все делайте Бардов, а потом сразу откройте тему на форуме: Нас никуда не берут!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twitpworld Посмотреть сообщение
    Ну давайте все делайте Бардов, а потом сразу откройте тему на форуме: Нас никуда не берут!
    Ой а что это у нас? Чел который не будет качать барда по марику?
    ТС вроде не про барда писал, а пофармить что-то там хотел. И вторая коса тоже сина хотела...
    Сам то в барда перекинешься? Я вот все 10 твинов в барда превращу. Буду песни петь, на лютнях играть. Группу сколочу, в Городе Драконов выступать буду. Хочешь на подхвате быть? Заменять в случае чего бас-лютиста.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения