+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 126
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199274513 Посмотреть сообщение
    Вот тоже хочу твинокосу перекинуть. В сина, скорее всего. Вложение 222198Вложение 222199Вложение 222200Вложение 222201Вложение 222202Вложение 222203Вложение 222204
    Стоит ли 800+ голды тратить на переход, или тоже лучше дешевле сделать с нуля? Карты 2+2+две рандомные на тайне и загадке. То есть грубо говоря карт нет, ВЧД и не пахнет)) Диск удача4, сила 14, 34ур.
    НЕТ персов, которые могли бы что-то фармить соло с твинопачкой. Основа - ватный саппорт, все твины включая эту косу - маг классы (кроме сика и вара) для марафонов. Когда-то были созданы для инт нирки)
    Думаю, СИН может немного изменить ситуацию и ворваться ПО ИДЕЕ в фарм хоть и урезанный(?не факт, а может и факт). 70ПА в аренду, 2па с этого марафона доберется(монеток много)....
    Профит или нет? Гиперион.
    Блин, мой перс, по сравнению с твоим, тихо плачет в сторонке А чем тебе твоя коса не нравится? Что в ней не устраивает?
    Откуда 40к урона?

  2. #32
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,367

    По умолчанию

    40к урона у интовика это ни о чем, с рун карт и диска примерно так и выходит. Если бы не морайка там было бы под 50к.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #33
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну если есть необходимость в смене класа у тех предполагаемых твинов, - то почему нет? В данном случае ТС расписал что у него нет перса каким можно фармить. Но есть коса с почти величием и неплохими пожитками которая в принципе не нужна, и это Гиперион а не "фришка", вариант создать сина с нуля не особо радужный. Было сказано что есть монеты на 2па камни и предполагается аренда 70па пушки. Сможет ли такой син водить в те-же 4-1 паравоз твинов на фарм? Да конечно сможет. Цель достижима расходы обоснованы. Зачем обобщать все на свете когда есть конкретный перечень условий и пожеланий то?
    человек за 3 года норм шмот не собрал, зато 800+ голды хочет потратить на смену класса. Кого он будет водить на Гиперионе? Там водил больше тех, кого нужно сводить ) К тому же с обновой фарм хх сомнителен. Тупиковый вариант в итоге

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Не стоит, за 800 голда с нуля можно перса лучше одеть, да и шмот никто под сина не выдаст, придется собирать с нуля. Руны с точкой жалко конечно но их дадут ещё, да и коса полезная в хозяйстве.
    Это заявление выглядит крайне сомнительным, либо я в юмор перестал уметь.
    Или подскажи пожалуйста, как за 1.8-2ккк можно залутать 3 9руны и две +12. А еще на дедосерве идеал 10 будет качаться минимум пол года. А еще 3к порошка на атлас. А еще крови нормально так.
    Шмот там р8р с 10камнями, особо ничего не потеряет от смены.

    Если нет фармо класса (танк в таком эквипе косы и с такими же камнями смог бы соло 4-1), то конечно меняй.
    Только вопрос, а а есть менее полезные твины? Такие же пустышки, но с плюшками? Я б лучше сменил на сина Шамана/Ганнера/Макаку/Лука/Мага/Госта. Черная косы все же очень в НМИ пригодится. Я б выбрал другой класс для смены, даже если бы на нем было на 1 руну и на 1 +12 меньше.

  5. #35
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_90f1c1e6d6 Посмотреть сообщение
    человек за 3 года норм шмот не собрал, зато 800+ голды хочет потратить на смену класса. Кого он будет водить на Гиперионе? Там водил больше тех, кого нужно сводить ) К тому же с обновой фарм хх сомнителен. Тупиковый вариант в итоге
    Это же твин, кто знает что там на основе. Свою пачку твинов можно и сводить, другой вопрос через сколько лет это окупится без слияния серверов.

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    Это заявление выглядит крайне сомнительным, либо я в юмор перестал уметь.
    Или подскажи пожалуйста, как за 1.8-2ккк можно залутать 3 9руны и две +12. А еще на дедосерве идеал 10 будет качаться минимум пол года. А еще 3к порошка на атлас. А еще крови нормально так.
    Шмот там р8р с 10камнями, особо ничего не потеряет от смены.
    Давайте на чистоту, люди без круга 8х рун смотрят не на "вау 9 руна", а на эффекты 8-9 рун в скилах. Считать стоимость именно 9 руны бессмысленно.
    Порошок - приятно, можно не запариваясь качнуть атлас до 70 если повезёт, но это не критично же когда сз переработают и будет доступ 100+ ещё и без привязки к стороне клана.
    Сколько там стоит перенести +12 напомните пожалуйста, а то пока это на минус больше тянет для пустого сервера.
    Крови не "прилично", а месяц побегать по ежам, в принципе на раскачку пассивок параллельно росту персонажа и хватает.
    Единственное согласен что терять такую косу если собираются фармить со своими твинами - не совсем логично, потом новую для черной качать придётся.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 08.11.2023 в 12:57.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    Или подскажи пожалуйста, как за 1.8-2ккк можно залутать 3 9руны и две +12. А еще на дедосерве идеал 10 будет качаться минимум пол года. А еще 3к порошка на атлас. А еще крови нормально так.
    На новом за марафон давали 9ую руну и еще рун помельче, 12ый шар. За полгода апается предел, если постараться. + дают еще кучу плюшек.
    Толку от 9ой руны для персонажа у которого ничего нет? ну да она стоит 2ккк, только вот дает 2пз и чутка статов))) 2пз можно получить просто грейданув кубобижу с 1 грейда на 2ой (+ еще 2па сверху) за копейки относительно цены 9ой руны
    Про лишнюю +12 и куда вешать будешь? На р8р шмотку чтобы затем перенести на р8р2 и хх1 потратив еще кучу бабок? После свапа еще надо будут деньги на скиллы если что. Много денег.

    По итогу на новом сервере ты за 800голды получаешь тоже самое кроме лишней 9ой руны и 12ого шарика, которые нужны только уже заряженному персонажу, при этом тебе дают серу и других плюшек и ты апаешь небо предела 10 +- также по времени

  7. #37
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Ну не знаю, человек пишет ,что фармить хх не кем, при среднем шмоте его можно фармить соло, но попотеть. Так что основы я так понимаю нет.

  8. #38
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,367

    По умолчанию

    Страж в пачке есть, вар есть, сина не хватает определенно, чтобы первое время саппортить стража, а потом перенять роль основного дд в 4-1. Другой вопрос насколько всё печально у конкретного стража.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 08.11.2023 в 13:11.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_90f1c1e6d6 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, человек пишет ,что фармить хх не кем, при среднем шмоте его можно фармить соло, но попотеть. Так что основы я так понимаю нет.
    Но там Гиперион же, а не новый сервер, давай новые расчёты гг
    Я отвечал брикачу, с телефона чот лагануло.
    Тебе: полагаю, там мист/прист в пз. Такими не пофармить.

  10. #40
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_90f1c1e6d6 Посмотреть сообщение
    человек за 3 года норм шмот не собрал, зато 800+ голды хочет потратить на смену класса. Кого он будет водить на Гиперионе? Там водил больше тех, кого нужно сводить ) К тому же с обновой фарм хх сомнителен. Тупиковый вариант в итоге
    Ответ есть в первом посте если читать целиком а не просто бежать отвечать на первое удобное словосочетание. Куча персов в основном интовики, есть неахти страж и вар для мариков. Основы интовики сапорты. Вот этих всех и надо водить. А после обновы вождение своих же твинов на пол года будет единственным способом фарма по сути. Аж до ввода крестражей, по которым пока мало что понятно. На бумаге выглядит с точки зрения торговли привлекательно. Но как это все у нас зайдет узнаем только летом.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения