+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126
  1. #1

    Unhappy Переезд жнецом на другой класс

    Всем привет! Играю жнецом уже около полугода. Примерно с самого начала игры за жнеца, он мне кажется каким-то слабеньким по сравнению с другими классами.
    Урон маленький, огромные кд скиллов, сейва толком нет никакого, вечная нехватка ци, надо контролить сферы. Месяца 3-4 я им бегаю только на ежи и все. Параллельно с ним качаю другого персонажа и все деньги и промики отдаю ему.
    Шмота у жнеца нет никакого. Бегает в р8р и 70 морайкой и имеет равенство 9. Если бы не перешел на другой класс, то жнец мог бы иметь 70 па, хх1 шмот и камни на па/пз. Но не хочется делать ему даже 40 па. Тупо ресы валяются в банке.
    Бросать жнеца окончательно не хочется только из-за неба и дома. Ну, еще имеются какие-то ресы на домопуху. Вот я и думаю, может, сделать ему смену класса на какой-нибудь другой типа мага или барда? И при этом сохранить шмот и за ресы сразу сделать 40 па?
    Кто-нибудь, играющий жнецом, планирует сделать смену класса, когда появится такая возможность? Если да, то на какой хотите перейти?

  2. #2
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Всем привет! Играю жнецом уже около полугода. Примерно с самого начала игры за жнеца, он мне кажется каким-то слабеньким по сравнению с другими классами.
    Урон маленький, огромные кд скиллов, сейва толком нет никакого, вечная нехватка ци, надо контролить сферы. Месяца 3-4 я им бегаю только на ежи и все. Параллельно с ним качаю другого персонажа и все деньги и промики отдаю ему.
    Шмота у жнеца нет никакого. Бегает в р8р и 70 морайкой и имеет равенство 9. Если бы не перешел на другой класс, то жнец мог бы иметь 70 па, хх1 шмот и камни на па/пз. Но не хочется делать ему даже 40 па. Тупо ресы валяются в банке.
    Бросать жнеца окончательно не хочется только из-за неба и дома. Ну, еще имеются какие-то ресы на домопуху. Вот я и думаю, может, сделать ему смену класса на какой-нибудь другой типа мага или барда? И при этом сохранить шмот и за ресы сразу сделать 40 па?
    Кто-нибудь, играющий жнецом, планирует сделать смену класса, когда появится такая возможность? Если да, то на какой хотите перейти?
    Привет. Я не обладаю всей информацией, но насколько я знаю смена класса будет стоить очень много голды. Твой персонаж просто столько не стоит, поэтому это совершенно бессмысленно из-за цены на смену класса. Вроде там что-то в районе 300-500 голды что ли. Не скажу точно, но очень дорого.

  3. #3
    Первые шаги PinkRabbit житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Вопрос зачем,вот это все?Ты все сливаешь в неизвестного персонажа и тут же хочешь слить бабло на смену класса жнецу,найс план.Менять класс на барда,считай минус марик на того же барда.
    Делай косой дальше дейлики и все.

  4. #4
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Всем привет! Играю жнецом уже около полугода. Примерно с самого начала игры за жнеца, он мне кажется каким-то слабеньким по сравнению с другими классами.
    Урон маленький, огромные кд скиллов, сейва толком нет никакого, вечная нехватка ци, надо контролить сферы. Месяца 3-4 я им бегаю только на ежи и все. Параллельно с ним качаю другого персонажа и все деньги и промики отдаю ему.
    Шмота у жнеца нет никакого. Бегает в р8р и 70 морайкой и имеет равенство 9. Если бы не перешел на другой класс, то жнец мог бы иметь 70 па, хх1 шмот и камни на па/пз. Но не хочется делать ему даже 40 па. Тупо ресы валяются в банке.
    Бросать жнеца окончательно не хочется только из-за неба и дома. Ну, еще имеются какие-то ресы на домопуху. Вот я и думаю, может, сделать ему смену класса на какой-нибудь другой типа мага или барда? И при этом сохранить шмот и за ресы сразу сделать 40 па?
    Кто-нибудь, играющий жнецом, планирует сделать смену класса, когда появится такая возможность? Если да, то на какой хотите перейти?
    За эти 800+ голды лучше качнуть на новом сервере класс и будет сильно лучше шмот, чем сейчас.
    Что-то там loading...

  5. #5
    Любопытный DsaanD на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Т.к. у тебя нубожнец, то качай нового
    ы

  6. #6

    По умолчанию

    Ну вот у меня прист есть в морай шмоте и р8р пухой, вот его я буду менять на другой класс) Потому что 800 голды - ничто по сравнению с огромным количеством расходников с промокодов) в т.ч руны 8-9 и 5/6 вчд.
    А ты возьми и посчитай, дешевле ли сделать с нуля перса, или купить старому (??? он не старый так то) камень на смену класса.

  7. #7
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,602

    По умолчанию

    Таки да. За 800+ голды лучше начать с нуля. На любом сервере причем. Не только на новом. Но на новом прокачка приятней конечно.
    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня прист есть в морай шмоте и р8р пухой, вот его я буду менять на другой класс) Потому что 800 голды - ничто по сравнению с огромным количеством расходников с промокодов) в т.ч руны 8-9 и 5/6 вчд.
    А ты возьми и посчитай, дешевле ли сделать с нуля перса, или купить старому (??? он не старый так то) камень на смену класса.
    Ну описал ведь ТС достаточно подробно что это за жнец и как он им в данный момент распоряжается. В его случае перс явно не тянет на сумму требующуюся на смену класа. Жнец которому пол года и которым не активно играют отдавая предпочтение другому персу в принципе не мог разжиться ни высоким уровнем небес ни расходкой с промиков.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 07.11.2023 в 16:05.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #8

    По умолчанию

    ТС, ты просто не умеешь играть жнецом)

    У меня тоже не особо сильный перс. 80па и 2па круг почти везде. Но во многих данжах и боссах я вхожу в топ по урону, уступая обычно только сину.

    У жнеца хорошие варианты для пве рун есть, которые разгоняют дамаг вполне прилично.

    Однако, если у тебя слабый шмот и нет тонны полезных вещей, типо проходок, рун и вчд. То не трать время и просто создай нового перса

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Таки да. За 800+ голды лучше начать с нуля. На любом сервере причем. Не только на новом. Но на новом прокачка приятней конечно.
    Ну описал ведь ТС достаточно подробно что это за жнец и как он им в данный момент распоряжается. В его случае перс явно не тянет на сумму требующуюся на смену класа. Жнец которому пол года и которым не активно играют отдавая предпочтение другому персу в принципе не мог разжиться ни высоким уровнем небес ни расходкой с промиков.
    Так то оно так, но вдруг он забыл упомянуть, что на жнеце с звездной удачей 3-4 ему выпал максимально удачный диск с 10 статами?) Или 5/6 6/6 вчд. Тогда б я подумал о смене класса. Правда подумал бы ДО того, как на этом же акке качать еще одного перса и перекидывать ему все промики и тд хДД Так что какой вопрос такой и ответ хД

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Так то оно так, но вдруг он забыл упомянуть, что на жнеце с звездной удачей 3-4 ему выпал максимально удачный диск с 10 статами?) Или 5/6 6/6 вчд. Тогда б я подумал о смене класса. Правда подумал бы ДО того, как на этом же акке качать еще одного перса и перекидывать ему все промики и тд хДД Так что какой вопрос такой и ответ хД
    Диск на новый класс не передается, к сожалению

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения