+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 137
  1. #21
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    если лисы не дамажат, то это не потому что класс плохой, а потому, что большинство лис — кон/пз табуретки и даже не пытаются дамажить.
    Да.
    Цитата Сообщение от EC1844 Посмотреть сообщение
    А более дамажные дру зачастую не хотят дамажить, потому как не барское лисье это дело.
    Скорее сомневаются, что у второй лиски тоже 8я руна в ране (спрашивать неудобненько, да и лень),а если уж все рано на лапках стоишь, чистку и оцеп заодно. Вот правда, проще самой тыкнуть пару скилов на 4х лапках, чем договариваться в чатике(
    Цитата Сообщение от lady_evil Посмотреть сообщение
    Я на шотах в НМИ обычно успеваю кинуть от 3 до 5 скиллов (это после раздебафа) 70% пения на данный момент.
    Сочувствую Вам очень не везет с пати.
    днолиса

  2. #22
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,606

    По умолчанию

    Во, согласен с мышкой. Если ддшки в пати соответствуют друле, то им ее дамаг не вперся.

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Половина урона у кого водой, у лисы? Мб я неправильно понял.
    Да, гарпия дамажит водой.

    Цитата Сообщение от u_1509d115a9 Посмотреть сообщение
    Просто это Лисы-тормоза.. рана кидается не дольше, чем син кидает условный отвод, так и в чем тогда проблема 3чи-рана-дамаг? Всегда начинаю дамажить вместе со всеми, если не кидаешь оцеп.. там на 1 скил дольше.. но всё равно можно успевать. Но очевидно, что если ты хочешь дамажить друлью и быть полезным ты делаешь друле много пения.. и по итогу ты начинаешь дамажить друлью на 1сек позже.
    + поменять образ + тыкнуть парный
    Да, скилы мгновенные, но пинг дело такое...
    А если нет косы, то паразиты протыкать надо.
    Последний раз редактировалось Disary; 29.01.2021 в 20:34.

  3. #23

    По умолчанию

    Не дамажит друля в данже. НЕ ДАМАЖИТ. Не должна!
    Вот если вдруг пати не шотает, то да, в 50% случаев Гарпия срывает периодически. Особенно если парный ткнут вовремя.
    Можно, конечно, обсудить ЛА. Особенно 11+ боссы. Там и саранча на 2 или 9. Там дамаг есть от друли на каждом втором боссе. И т.п.
    Нубодруль.

  4. #24
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SprutFly Посмотреть сообщение
    Не дамажит друля в данже. НЕ ДАМАЖИТ. Не должна!
    То есть по твоим представлениям, лису одевать не нужно, а только 8 руны утыкать?
    Или нужно кинув дебафы стоять на 4 лапах притворяясь элементом мебели?
    Узнаю знакомую риторику "от стража нужны печати, запал с 250 пз и афкай"

  5. #25
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    То есть по твоим представлениям, лису одевать не нужно, а только 8 руны утыкать?
    Нет блин, давайте теперь лис без мульти-свапа в данжики не брать. Чтоб дамажили!!11расрас
    днолиса

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SprutFly Посмотреть сообщение
    Не дамажит друля в данже. НЕ ДАМАЖИТ. Не должна!
    Вот если вдруг пати не шотает, то да, в 50% случаев Гарпия срывает периодически. Особенно если парный ткнут вовремя.
    Можно, конечно, обсудить ЛА. Особенно 11+ боссы. Там и саранча на 2 или 9. Там дамаг есть от друли на каждом втором боссе. И т.п.
    Лиса не дамажит. Мистик саппорт и не дамажит. Прист саппорт и не дамажит. От стража нужен только запал и можно афкать. Вар кидает только драки и не дамажит. Коса кидает только дебафы и не дамажит. Что там осталось? 4 слота под дд? Тогда если у босса в НМИ 75кк хп, делим его на 4, выходит каждая ддшка должна вкинуть 19кк дамага за 4 секунды.
    Только вот НМИ фармили ещё раньше чем у людей появились 40па с берсом и шотали)

  7. #27
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Нет блин, давайте теперь лис без мульти-свапа в данжики не брать. Чтоб дамажили!!11расрас
    А я разве что-то говорил о том, чтобы брать или не брать?
    Это вопрос отношения лисы к своему персонажу в первую очередь. Для меня дико выглядит заявление в стиле "лиса тушка, тушкой должна быть и вообще это вы все вокруг обязаны быть сильными".

    А потом такие люди бомбят на пати с мира, не имея возможности повлиять на исход прохождения дамагом

    Цитата Сообщение от lady_evil Посмотреть сообщение
    4 слота под дд? Тогда если у босса в НМИ 75кк хп, делим его на 4, выходит каждая ддшка должна вкинуть 19кк дамага за 4 секунды.
    Только вот НМИ фармили ещё раньше чем у людей появились 40па с берсом и шотали)
    На шот финалки нми примерно 20 секунд даётся, дальше иммунится.

  8. #28
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Охохо, сколько всего сразу процитировать хочется)

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Скорее сомневаются, что у второй лиски тоже 8я руна в ране (спрашивать неудобненько, да и лень)...
    По-моему, туда, где 8 руна существенно сделает погоду по сравнению с рунами ниже лвл, двух лис не возьмут, тк сейчас всё спокойно шотается с руной 5+ , а что не шотается - проходится с одной лисой (разумеется, речь про среднестатистическую пати).
    Цитируемый Мышкой пост (от EC1844) вообще вызвал недоумение, тк никогда не сталкивалась с подобным отношением к делу от друидов. Вот вообще. А общалась я с ними много. И в два-три друида тоже частенько ходила куда-то.

    Цитата Сообщение от SprutFly Посмотреть сообщение
    Не дамажит друля в данже. НЕ ДАМАЖИТ. Не должна!...
    Да, не должна. Дру как дд и не ищут. Озадачивают игроки, которые добровольно загнали себя в рамки, и эти же рамки отстаивают. Речь совершенно не о том, чтобы отвоевать для друида статус дд в глазах других игроков и поднять тем самым порог требований для класса от пати, а о том, чтобы именно для себя реализовывать своего персонажа больше, чем в рамках заданной роли. Друиды, которые имеют, но не достают на боссах гарпию или не нажимают вручную врождённый баф +20 па на роботе, который не срабатывает при автобафе, оставляют стойкое ощущение того, что человеку на персе класс как таковой вообще не интересен. И эту свою ракушку "друид только рану кидает!!1!" отстаивать готовы с боем что в контексте роли для пати, что в контексте способностей друида как персонажа в целом.
    Ну неужели не хочется реализовать персонажа на максимум возможностей?

    Цитата Сообщение от lady_evil Посмотреть сообщение
    Лиса не дамажит. Мистик саппорт и не дамажит. Прист саппорт и не дамажит. От стража нужен только запал и можно афкать. Вар кидает только драки и не дамажит. Коса кидает только дебафы и не дамажит. Что там осталось? 4 слота под дд? Тогда если у босса в НМИ 75кк хп, делим его на 4, выходит каждая ддшка должна вкинуть 19кк дамага за 4 секунды...
    Со всем согласна. Стало интересно про цифры. В нми то и дело ддшками озвучиваются именно такие дамаги, разве это сейчас какие-то специфические цифры? Вопрос без подвоха, мне правда интересно разобраться. Более того, мой друид без преувеличения средней паршивости по шмоту с 70па по мобам наносит финалке 5кк одним кастом + гарпия навешивает сверху 7,5кк. С -55% и руной на пение в жалящем рое за 4 секунды для неё это вполне реализуемый дамаг. С учётом того, что опять же 70па по мобам в руках (для дру что мираж, что 40па дом разницы особо нет, а вот у гарпы планка проседает). Чёт не состыковывается, тк хожу с кп, ребята разодеты более дорохо-бохато, всегда шотаем, но с учётом вышеописанного и того, что в кп бьют все, а не только 4 ддшки, хп у босса должно улетать в 1-2 тика. А оно уходит примерно в 4-5. С патьками с мира ситуация аналогичная, почти всегда с 40па домом\ 70па мираж народ. Неужели всё из-за времени на раздебаф?
    Последний раз редактировалось Phoelia; 30.01.2021 в 11:21.

  9. #29
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Это вопрос отношения лисы к своему персонажу в первую очередь. Для меня дико выглядит заявление в стиле "лиса тушка, тушкой должна быть и вообще это вы все вокруг обязаны быть сильными".
    Да, вопрос отношения. Просто "сильными" тут... оно такое... для каждого своё. Если я стараюсь быть "сильной" как дебафер (с 8й руной в ране и саре, собирая пение, чтобы эти самые ранка-чистка-сара кидались быстрее), че бы ДДшкам не быть сильными в своей (!) "зоне ответственности"? Предъяву к лисе условно: "кастуешь чистку как последний тормоз" - понимаю. "Не дамажишь" - не понимаю. Ну, тыкнуть гарпии парный я, допустим, не забуду, а дальше... сами-сами-сами.
    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    А потом такие люди бомбят на пати с мира, не имея возможности повлиять на исход прохождения дамагом
    Почитайте вы уже что-ли %-ты на лисьих скилах... ЧЕМ там дамажить?! Возможность дамажить не номинально, а именно реально влиять на исход прохождения, китайцы лисам не отсыпали (речь именно про дамаг самой лисы, без учета пета). Чтобы реально влиять на исход прохождения дамагом - нужен сэт с пением и па. Бегать всегда в па сэте лисе - это бооооль. Так что это пАлюбому собирать свап. И если у ДДшки атачный сэт будет "профильным", то, у лисы - это второй сэт! Не много ли вы от лис хотите?! Тем более, что пение нужно пАлюбому, а это какие-нибудь хроно синька-фиол бижи (в которые камни на 2па по уровню не лезут, как бы ты не хотела их туда утрамбовать), а голд бижу (13й лвл шмотки) на 12% в продаже я, например, искала почти пол-года, так и не нашла. Плюс это какой-нибудь нубо-шмот с пением, ибо на ранге или душах выкрутить многопения - это адовые деньги/везение. И я бы посмотрела, что вы скажете лисе в таком шмоте, которая на финалках ЛА будет газон жрать, там не до дамага, там бы выжить. Мой шмот под данжики - это 110па, 71% пения, планка 77-84 сэлф. И это слёзы, а не дамаг, по сравнению с равноодетыми ДД. Если у меня в пати в Алтарь син выдает критоберсы в Ринда 27кк, куда мне с моими 6кк критом (а критоберс вылетает раз в 100лет) мнить себя ДДшкой?! Это ж "обнять и плакать", а не цифры...

    ps Знакомый недавно похвастался, что прошел лисом сложку моря (с фулл-дебафом твино-окнами). Вино, правда, выпало. Так что да, лисам, желающим подамажить, есть к чему стремиться) Но, там почти 200 па, 80 пения и сотка планка. А так да, лиса может шотать финалку сложки моря. Дело за малым - собрать такого перса)
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 30.01.2021 в 16:08.
    днолиса

  10. #30
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Чтобы реально влиять на исход прохождения дамагом - нужен сэт с пением и па. Бегать всегда в па сэте лисе - это бооооль. Так что это пАлюбому собирать свап. И если у ДДшки атачный сэт будет "профильным", то, у лисы - это второй сэт! Не много ли вы от лис хотите?!
    То есть какой-нибудь жнец фул 3па это нормально, а лисе боль? Вы сейчас про пве или пвп?

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Если у меня в пати в Алтарь син выдает критоберсы в Ринда 27кк, куда мне с моими 6кк критом (а критоберс вылетает раз в 100лет) мнить себя ДДшкой?! Это ж "обнять и плакать", а не цифры...
    У вас просто син слишком сильный Тут конечно вопрос с кем ходить, если ходить с переточками, то можно словить экзистенциальный кризис и снижение самооценки...

    А касательно дамага, вот кто-то писал что гарпия бьёт 7.5кк, а друид мораем 5. Вместе выходит я думаю около 8-9кк в секунду (у лисы -55%, у гарпии удар раз в 1.5сек). Для сравнения, односетовый СТРАЖ бьёт 12-14кк в секунду, если у него вылетит критоберс. А если не вылетит, то 6-8.
    При этом называть стража "не дд" уже прошлый век, потому что он бьёт наравне с лайтами сейчас.

    Вы спросите "но при чём тут гарпия?" а я отвечу:
    Чтобы вызвать фулпа гарпию, нужен фулпа друид
    Последний раз редактировалось kurwature; 30.01.2021 в 20:02.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения