+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137
  1. #1
    У наставника u_1191849851 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию Друиды в данжах

    Всем привет, хотелось бы узнать, как действовать дру в различных данжах.
    Тайминги, скилы и тд. Интересно мнение как друидов так и дд

  2. #2
    На перепутье tat24RRist25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Ну за друида очень тяжело в данже. Нужно почистить босса и ещё рану кинуть, желательно 40%.

  3. #3
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    — Лисичка, лисичка,
    Кому ты сестричка?
    — Ответ удивительно прост:
    Мой братец — мой собственный хвост,
    Пушистый, и рыжий, и ловкий,
    Готов на любые уловки.
    Сейчас я хвостом крутану —
    Врага не туда поверну
    Пусть ищет он в поле пустом,
    Куда я махнула хвостом


  4. #4

    По умолчанию

    В данжах дру стоит на четырех лапах, чистит и ранит боса, а иногда еще оцеп кидает. В принципе - это все, обязательный минимум так сказать. В ситуации когда в пати нет вара, а есть две дру, то одна из них (об этом стоит договорится заранее) кидает саранчу с драками.

    В роли дд выступает пет (гарпия, робот), который в нынешних реалиях пв вносит дамаг, сопоставимый с норм дд классами. Моя гарпия при типе "истина 5-5" бывает что переагривает даже с шамов и магов (разумеется не с топовых), а иногда какой-нибудь ла10 весь данж висит исключительно на гарпе, при том что моя дру 84\91 бх далеко не топ. При шотах и вызванном пете советую прожимать "парный танец" для увеличения дамага пету.

    На все манипуляции с чисткой-раной-вставанием на две ноги уходит довольно много времени, а так как 90 процентов боссов сейчас шотаются, то непосредственно дру в дамаге по босу участия почти не принимает. Более того, если до этого дошло, то по опыту скажу - в пати наблюдается нехватка дамага, пора жать имунки так как возможен фэйл.

    Вообще лиски не очень любят ходить с себе подобными в пати, потому как надо договариваться о том "кто друлит". Обычно это делает наименее дамажная лиса, из-за чего заметно страдает ее чсв, что в свою очередь может стать проблемой уже для всей пати. А более дамажные дру зачастую не хотят дамажить, потому как не барское лисье это дело. Исключение составляет ла10-15, где 3-4 дру без вара весело разносят данж, не особо думая о том что они ранку или сару друг дружке перебьют.
    Последний раз редактировалось EC1844; 29.01.2021 в 11:27.

  5. #5
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191849851 Посмотреть сообщение
    Всем привет, хотелось бы узнать, как действовать дру в различных данжах.
    Тайминги, скилы и тд. Интересно мнение как друидов так и дд
    Уточните, какие конкретно данжи и боссы интересуют, везде есть свои тонкости)
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  6. #6
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    В ветке друидов есть гайд по друиду в пве: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=209288
    Сам друидом не играл и не могу сказать насколько он актуален

  7. #7
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EC1844 Посмотреть сообщение
    Вообще лиски не очень любят ходить с себе подобными в пати, потому как надо договариваться о том "кто друлит". Обычно это делает наименее дамажная лиса, из-за чего заметно страдает ее чсв, что в свою очередь может стать проблемой уже для всей пати.
    Если пати с миром, то как правило маленькие лиски друлят сами. А вот когда с одного клана, тогда бывают проблемы с "договориться", особенно если они друг с другом не общаются, опять же, как вы сказали "чсв". Ходили как-то в Море в 2 лисы с клана, у одной 70 па (абилка дух огня) +12 с планкой под 90к, другая с 40 па +10 (абилка на защиту) и планкой около 40к. Та что менее дамажная изображала дд и постоянно доставала бао при шоте (гарпия у неё есть, но доставала именно бао зачем-то), рану не кидала, оцеп тоже не хотела кидать. Теперь удивляется, почему её друида сокланы не хотят брать в данжи.
    Цитата Сообщение от EC1844 Посмотреть сообщение
    А более дамажные дру зачастую не хотят дамажить, потому как не барское лисье это дело. Исключение составляет ла10-15, где 3-4 дру без вара весело разносят данж, не особо думая о том что они ранку или сару друг дружке перебьют.
    С такими еще не сталкивался. Обычно да, кто дамажнее, тот и дамажит.

  8. #8
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Вставлю свои 5 копеек, судя по наблюдениям. Дру "дамажит" только когда в пати от 2 друидов и они договорились. Почему дамажит в скобках? Да потому что нет адекватного раздебаффа под дерево(но это было бы слишком читерно, почему - дальше), дамажит у адекватной дру именно пет, часто видел агр боссов на гарпиях и роботах, незнаю как там механика агролиста босса работает, но если от пета и дру суммарно считается агролист, странно что на друлях по кд не висят все боссы, особенно 150 лвла, по которым у петов нет порезки, видимо таки отдельно считается. А так, пишут что друли не дд, именно потому, что друле надо сделать свои дела на 4 лапах, и это отнимает половину времени шота босса считай.. Мб я и не прав, просто кажется как то так.

  9. #9
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек, судя по наблюдениям. Дру "дамажит" только когда в пати от 2 друидов и они договорились. Почему дамажит в скобках? Да потому что нет адекватного раздебаффа под дерево(но это было бы слишком читерно, почему - дальше), дамажит у адекватной дру именно пет, часто видел агр боссов на гарпиях и роботах, незнаю как там механика агролиста босса работает, но если от пета и дру суммарно считается агролист, странно что на друлях по кд не висят все боссы, особенно 150 лвла, по которым у петов нет порезки, видимо таки отдельно считается. А так, пишут что друли не дд, именно потому, что друле надо сделать свои дела на 4 лапах, и это отнимает половину времени шота босса считай.. Мб я и не прав, просто кажется как то так.
    Присказка про слабый дебафф на древо давно не актуальна, ибо все шоты с косой, при которой все шоты на 0, а без неё дебафф на 91%
    Ну и половина дамага наносится водой, поэтому...

  10. #10
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    У пета и лисы агр не суммарный, а раздельный. Проверяется легко: переагриваете с танка жабу в ците (например) и после этого убираете пета (или он умирает). Если бы агр был общим, жаба бы побежала к лисе, но по факту она спускается на следующего в списке агра после моего пета (т.е. как правило на кота).

    Я думаю лиса с -60 пения и выше должна успевать подамажить в данжах, так же как страж успевает кинуть печати, запал, 3чи и ещё бить. А касательно дебафов на дерево, то во-первых дебаф есть у жнеца от всех стихий -61 (а у лисы личный дебаф дополнительно -30), а во-вторых лиса бьёт условно 130% базы за счёт призванного пета, это +/- компенсировать должно.

    Я пока лиса маленькая, но почему-то уже уверен, что если лисы не дамажат, то это не потому что класс плохой, а потому, что большинство лис — кон/пз табуретки и даже не пытаются дамажить. Как и стражи.
    Потому что единственная проблема которая реально видна у друида — это низкий крит (но он у всех интов низкий).
    Последний раз редактировалось kurwature; 29.01.2021 в 17:08.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения