+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137
  1. #11
    У наставника u_1191849851 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Итак, начав играть за лису я понял, что это самый тяжелый для соло раскачки перс, потому что поменяли хил. В соло не могу забрать даже дракона по гошикам. Очень мало у неё мдэф пдэф. Да и по скорости прохождения убить 10-20 Мобов гораздо дольше из за скорости каста и дамага, которого жуть как не хватает),

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    У пета и лисы агр не суммарный, а раздельный. Проверяется легко: переагриваете с танка жабу в ците (например) и после этого убираете пета (или он умирает). Если бы агр был общим, жаба бы побежала к лисе, но по факту она спускается на следующего в списке агра после моего пета (т.е. как правило на кота).

    Я думаю лиса с -60 пения и выше должна успевать подамажить в данжах, так же как страж успевает кинуть печати, запал, 3чи и ещё бить. А касательно дебафов на дерево, то во-первых дебаф есть у жнеца от всех стихий -61 (а у лисы личный дебаф дополнительно -30), а во-вторых лиса бьёт условно 130% базы за счёт призванного пета, это +/- компенсировать должно.

    Я пока лиса маленькая, но почему-то уже уверен, что если лисы не дамажат, то это не потому что класс плохой, а потому, что большинство лис — кон/пз табуретки и даже не пытаются дамажить. Как и стражи.
    Потому что единственная проблема которая реально видна у друида — это низкий крит (но он у всех интов низкий).
    Я на шотах в НМИ обычно успеваю кинуть от 3 до 5 скиллов (это после раздебафа), 70% пения на данный момент. Урон выходит от 3кк до 6кк с меня и столько же бьёт гарпия. 40па без берса если что, 60па в сумме (пз табуретка, да). Хочу вот собрать па камни и дамааажить))

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191849851 Посмотреть сообщение
    Итак, начав играть за лису я понял, что это самый тяжелый для соло раскачки перс, потому что поменяли хил. В соло не могу забрать даже дракона по гошикам. Очень мало у неё мдэф пдэф. Да и по скорости прохождения убить 10-20 Мобов гораздо дольше из за скорости каста и дамага, которого жуть как не хватает),
    Странно. Наверное вы не того пета выбрали для попытки соло убить дракона по гошикам. Я дракона соло убивала маленькой лисой без пета вовсе, кинув статов 30 в выносливость и одев хиру.
    Самый тяжелый для соло раскачки класс ИМХО маг. Долгая скорость каста, отсутствие защит на низком уровне и неспособность убивать боссов соло.

  4. #14
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Присказка про слабый дебафф на древо давно не актуальна, ибо все шоты с косой, при которой все шоты на 0, а без неё дебафф на 91%
    Ну и половина дамага наносится водой, поэтому...
    Половина урона у кого водой, у лисы? Мб я неправильно понял. Были сегодня без косы в нми, и не только сегодня, били в оцеп, сколько дру надамажит кидая рану, и оцеп?

  5. #15
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    У пета и лисы агр не суммарный, а раздельный. Проверяется легко: переагриваете с танка жабу в ците (например) и после этого убираете пета (или он умирает). Если бы агр был общим, жаба бы побежала к лисе, но по факту она спускается на следующего в списке агра после моего пета (т.е. как правило на кота).

    Я думаю лиса с -60 пения и выше должна успевать подамажить в данжах, так же как страж успевает кинуть печати, запал, 3чи и ещё бить. А касательно дебафов на дерево, то во-первых дебаф есть у жнеца от всех стихий -61 (а у лисы личный дебаф дополнительно -30), а во-вторых лиса бьёт условно 130% базы за счёт призванного пета, это +/- компенсировать должно.

    Я пока лиса маленькая, но почему-то уже уверен, что если лисы не дамажат, то это не потому что класс плохой, а потому, что большинство лис — кон/пз табуретки и даже не пытаются дамажить. Как и стражи.
    Потому что единственная проблема которая реально видна у друида — это низкий крит (но он у всех интов низкий).
    Со мной не раз ходили друли сокланы с 70па домом, чет не видно их было в таргете, в чем же дело? А видимо дело в том, о чем я писал, нет времени дамажить, пока ты там что-то кастанешь - боссуже шотнут или при смерти..

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Со мной не раз ходили друли сокланы с 70па домом, чет не видно их было в таргете, в чем же дело? А видимо дело в том, о чем я писал, нет времени дамажить, пока ты там что-то кастанешь - боссуже шотнут или при смерти..
    Дело в том, что надо понимать как именно работает этот переагр. Вы похоже не понимаете.

  7. #17
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Потому что единственная проблема которая реально видна у друида — это низкий крит (но он у всех интов низкий).
    Еще отсутствие селфбафа на пение.

  8. #18
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Со мной не раз ходили друли сокланы с 70па домом, чет не видно их было в таргете, в чем же дело? А видимо дело в том, о чем я писал, нет времени дамажить, пока ты там что-то кастанешь - боссуже шотнут или при смерти..
    70 па пуха не показатель дамажности. Многие бегают в пз камнях, многие не напрягаются сбором пения.Почему дру не успевает надамажить? Страж же тоже должен кинуть запал,печати, но он успевает бить.На Титане была дру kitty=) с планкой под 90 и норм пением, переагривала в лёгкую с синов, но не с мага конечно. Просто не по тем судите .

  9. #19
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Со мной не раз ходили друли сокланы с 70па домом, чет не видно их было в таргете, в чем же дело? А видимо дело в том, о чем я писал, нет времени дамажить, пока ты там что-то кастанешь - боссуже шотнут или при смерти..
    С лисы в 90% случаев нужна только рана и чистка. Рана кастуется до агра, чистка если нужна то пока все горят или сразу после своих 3чи (если много пения, можно себе позволить это).
    Если оцеп, ну +1 скилл, но его очень не везде просят.

    Я могу привести два противоположных примера:
    70па лиса с 95 бк с которой я срывал стражем с 83 бк тупо за счёт крита.
    И 70па лиса с 100 бк с которой я стражем сорвать так и не смог (а вот её гарпа с неё срывала).

    А разница у них в атаке в шмоте в первую очередь.
    Последний раз редактировалось kurwature; 29.01.2021 в 19:19.

  10. #20
    Любопытный u_1509d115a9 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Со мной не раз ходили друли сокланы с 70па домом, чет не видно их было в таргете, в чем же дело? А видимо дело в том, о чем я писал, нет времени дамажить, пока ты там что-то кастанешь - боссуже шотнут или при смерти..
    Просто это Лисы-тормоза.. рана кидается не дольше, чем син кидает условный отвод, так и в чем тогда проблема 3чи-рана-дамаг? Всегда начинаю дамажить вместе со всеми, если не кидаешь оцеп.. там на 1 скил дольше.. но всё равно можно успевать. Но очевидно, что если ты хочешь дамажить друлью и быть полезным ты делаешь друле много пения.. и по итогу ты начинаешь дамажить друлью на 1сек позже.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения