+ Ответить в теме
Страница 71 из 205 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 2049
  1. #701
    Любопытный u_1187279950 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2020
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwonlinepussy Посмотреть сообщение
    И тем более ваш актуал не закрывают,сидите играйте в нем дальше,а если вы понимаете ,что народ свалит от туда-то тогда вам самим нужно понять,что что-то не так с этой версией,если даже те кто там играют собираются идти на классику. Те кто топит за классику как раз и хотят того нужного кача,мало контента,но зато много общения и пвп. А вам советую играть в какую-нибудь мобилку или ферму,там много контента каждодневного.
    Благодарю за советы конечно, но данным постом, я поддерживаю классику, а не актуал)

  2. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwonlinepussy Посмотреть сообщение
    Еще марафоны это вообще лишняя тема,ну если тока на захват карты,ибо если вводить на лвл то все будут тупо сидеть на каче,хотя классика и марафон вообще вещи не сопоставимые.
    ну чтобы замарафонить лвл на классике. надо месяца 3 прожить в игре. Кто этим заниматься будет? Правильно, школьники и студенты. Вот вы работаете и у вас нет времени марафонить, зато средства на существование есть. А они по****отят и у них будут. Так что против марафонов на лвл ничего не имею, а вот марафон на захват карты точно не нужен, так как это может подорвать противостояние

  3. #703

    По умолчанию

    Вот на 99% уверен, что майл уже готовит классику и добро у них есть от Китая. И дату они знают, но почему то непонятные интриги снова,. Не хотите тратить деньги на рекламу, так дайте дату открытия- аудитория сама все сделает.
    А вообще можно и по подписке его сделать, 90 из 100 в любом случае донатят. А так минус твинофермы для марафонов, потому что прибыль небольшая будет.

  4. #704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    какая дата? еще не известно будет классик или нет, если Китай будет делать для нас серв или же сам маил то его стоит ждать в конце 21 года, не раньше. А ставить классику как на Китае это бред
    т.е. ты реально думаешь, что у них нет разрешения уже? И они надеятся, что от наших постов Китай расщедрится? Да ну не, взрослые ж люди. Если есть опрос, значит будет серв.

  5. #705

    По умолчанию

    И по поводу мнения , что классика принесет мало прибыли , мне кажется изголодавшиеся по официальной классике сделают мылу годовую норму за неделю)))
    Антарес / OGR / 100+ / Souhait /
    Андромеда / OGR / 100+ / Rubicon /

  6.   #706
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niamods Посмотреть сообщение
    т.е. ты реально думаешь, что у них нет разрешения уже? И они надеятся, что от наших постов Китай расщедрится? Да ну не, взрослые ж люди. Если есть опрос, значит будет серв.
    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Нужно учесть, что не просто "ждать". У китайцев нет классики нашего ПВ, им нужно ее из чего-то сделать (если им это вовсе интересно, чтобы также запустить у себя). Есть ли у них исходники той или иной версии - также неясно, поскольку у них внутренние студии-разработчики менялись раза 3 точно.

    По-моему должно быть очевидно, что версия просто так на коленке не собирается, особенно если она делается на базе более нового ядра сервера (но со старым контентом).

    И именно с целью понимания того, что наиболее интересно потенциальной аудитории, и был запущен опрос, чтобы уже с конкретным предложением идти к китайцам. А иначе это выходит как-то странно, что, например, разработчик сделал 1.3.6 на базе 1.6.6 (версии из головы), по опросу лидирует 1.*.*, и со стороны локализатора дают сигнал, что все фигня, нужно переделывать.
    Одно и то же уже которую страницу. Блюпостом сделаю, что ли.

  7. #707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ormmagedon Посмотреть сообщение
    И по поводу мнения , что классика принесет мало прибыли , мне кажется изголодавшиеся по официальной классике сделают мылу годовую норму за неделю)))
    ну по прибыли актуал явно будет прибыльнее классики. На классике особо донить не на что, на офе одни сундуки чего стоят в начале сервере, +баф за 12 голда, руна каждый месяц и тд

  8. #708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    ну по прибыли актуал явно будет прибыльнее классики. На классике особо донить не на что, на офе одни сундуки чего стоят в начале сервере, +баф за 12 голда, руна каждый месяц и тд
    Ну я думаю на классике сундуки само собой будут)
    Антарес / OGR / 100+ / Souhait /
    Андромеда / OGR / 100+ / Rubicon /

  9. #709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    [bp]

    Одно и то же уже которую страницу. Блюпостом сделаю, что ли.[/bp]
    Что тебя удивляет?) я играю с 2009, каждый год в теме нового сервера точно такие же споры, по поводу и без)) это норма (с) =D
    Антарес / OGR / 100+ / Souhait /
    Андромеда / OGR / 100+ / Rubicon /

  10. #710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    [bp]

    Одно и то же уже которую страницу. Блюпостом сделаю, что ли.[/bp]
    меня один модератор месяц назад убеждал, что майлу не нужен классик, так что я слабо верю, что модераторы знают больше обычных игроков

+ Ответить в теме
Страница 71 из 205 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения