+ Ответить в теме
Страница 70 из 205 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 2049
  1. #691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    какие блогеры?) Рекламу если и брать, то явно не у блогеров о пв) смысл рекламить у блогеров по типо оригами, фара и тд. если их аудитория играет только в пв и ничего нового они не узнают.Рекламу надо брать и блогеров, которые играют в другое ммо или какие другие игры.
    у гохи например

  2. #692
    У наставника Smehatunchik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Давно не играл в ПВ (после версии 1.3.6), а тут такая новость) С удовольствием вольюсь на ОФФИЦИАЛЬНЫЙ (на пиратках донатить такое себе) сервер 1.3.6

  3. #693
    На перепутье divine777 на скользкой дорожке Аватар для divine777
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Очень жду сервер старой версии. Пусть это будет даже 1.5.0 - даже на это согласна.
    Хотя, конечно в приоритете 1.4.6.
    И ребят, дело не в ностальгии, пусть она и присутствует.
    Играя в то "время" - ощущения персонажа и в целом социальности были другие. Это и привлекало игроков. Я понимаю, что автобот, путь и прочие плюшки сильно упрощают игру. Но за этим упрощением вы в принципе теряете интерес к игре. Можно писать много-много буков, но донести информацию до игроков, которые не "щупали" ПВ в те времена - практически невозможно.
    То, как собирался шмот, как апался уровень, как зарабатывали деньги - все это было другим. Игровая жизнь была другая. Хоть кто-нибудь помнит какие замесы были на кругах поликов? Как фармили 90 грин шмот в иксах? Как собирали 99 шапку и сапоги за карточки с призывных боссов? Как стояли в гуй без кучи твином, а фармили юаньки без бота? Заработок был совсем другой, людей неинтересовали твинофермы, поэтому и социальность была как таковая, поэтому и ностальгия у людей! Был ИНТЕРЕС к тому как играешь, что делаешь и к чему стремишься. На замесы брали всех, потому как правильно выразились ранее - разброс шмот был не так силен, 5 рукастых могли слить оверодетого чела. Сейчас же никакого интереса нет, ты копошишься в болоте, даже не понимая, будет ли с этого выхлоп какой-либо, а соответственно теряется интерес.
    Дайте пожалуйста сервак олд версии :с

  4. #694
    На перепутье NewParadigm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Господа старперы, вспомните начало нулевых, у многих появилась приставка и куча игр, и они были офигенными. Графика была супер крутая. А геймплей! И в нашей памяти это все таким и осталось. Но запустите эти игры сейчас - полчаса ностальгии и слез умиления и все. Серьезно в это играть большинство не сможет, не захочет. Прошло время уже и мы постарели. Аналогия, конечно, слабая и не совсем корректная, но все же. Поэтому уже хватит про "раньше трава была зеленее и качались на контрактах". Точно так же, как раньше, не будет.
    Но! Тем не менее, есть, лично для меня, в классике плюс. Это осязаемый и видимый потолок развития персонажа, без страха новых дополнений с новым условным атласом. Гонка вооружений на актуале меня очень сильно утомила.
    Последний раз редактировалось NewParadigm; 25.10.2020 в 16:08.

  5. #695
    Первые шаги mixalkaw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вот прям полностью согласна какая ностальгия пол часа умиления и все. Что было то было прошло такого уже не будет . А кто пишет типо вай вай хочу хочу да пустые слова и только некто из тех кто играл со мной в 2009 и по сей день даже и не собираются и не думают не о какой там ностальгии или версии1.3.6

  6. #696
    Любопытный u_1187279950 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2020
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixalkaw Посмотреть сообщение
    Вот прям полностью согласна какая ностальгия пол часа умиления и все. Что было то было прошло такого уже не будет . А кто пишет типо вай вай хочу хочу да пустые слова и только некто из тех кто играл со мной в 2009 и по сей день даже и не собираются и не думают не о какой там ностальгии или версии1.3.6
    Здесь нужно понимать огромную разницу между теми, кто ушел после рб и прочих нововведений и теми отважными, кто до сих пор несет на себе бремя пв. Вас, как игроков актуала, я частично могу понять, тонны влитых усилий, а у кого то и денег и вам естественно никакой классик и не нужен, но не надо говорить за остальных людей

  7. #697
    На перепутье pwonlinepussy житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1187279950 Посмотреть сообщение
    Здесь нужно понимать огромную разницу медду теми кто ушел после рб и прочих нововведений и теми отважными, кто до сих пор несет на себе бремя пв. Вас, как игроков актуала, я частично могу понять, тонны влитых усилий, а у кого то и денег и вам естественно никакой классик и не нужен, но не надо говорить за остальных людей
    И тем более ваш актуал не закрывают,сидите играйте в нем дальше,а если вы понимаете ,что народ свалит от туда-то тогда вам самим нужно понять,что что-то не так с этой версией,если даже те кто там играют собираются идти на классику. Те кто топит за классику как раз и хотят того нужного кача,мало контента,но зато много общения и пвп. А вам советую играть в какую-нибудь мобилку или ферму,там много контента каждодневного.

  8. #698
    Любопытный u_1187279950 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2020
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewParadigm Посмотреть сообщение
    Господа старперы, вспомните начало нулевых, у многих появилась приставка и куча игр, и они были офигенными. Графика была супер крутая. А геймплей! И в нашей памяти это все таким и осталось. Но запустите эти игры сейчас - полчаса ностальгии и слез умиления и все. Серьезно в это играть большинство не сможет, не захочет. Прошло время уже и мы постарели. Аналогия, конечно, слабая и не совсем корректная, но все же. Поэтому уже хватит про "раньше трава была зеленее и качались на контрактах". Точно так же, как раньше, не будет.
    Но! Тем не менее, есть, лично для меня, в классике плюс. Это осязаемый и видимый потолок развития персонажа, без страха новых дополнений с новым условным атласом. Гонка вооружений на актуале меня очень сильно утомила.
    Вы уж извините, но сравнение у Вас, вышло действительно так себе.Уже раз сто люди выше все описали и графика, а уж тем более непонятная трава тут вообще не при чем

  9. #699
    На перепутье pwonlinepussy житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewParadigm Посмотреть сообщение
    Господа старперы, вспомните начало нулевых, у многих появилась приставка и куча игр, и они были офигенными. Графика была супер крутая. А геймплей! И в нашей памяти это все таким и осталось. Но запустите эти игры сейчас - полчаса ностальгии и слез умиления и все. Серьезно в это играть большинство не сможет, не захочет. Прошло время уже и мы постарели. Аналогия, конечно, слабая и не совсем корректная, но все же. Поэтому уже хватит про "раньше трава была зеленее и качались на контрактах". Точно так же, как раньше, не будет.
    Но! Тем не менее, есть, лично для меня, в классике плюс. Это осязаемый и видимый потолок развития персонажа, без страха новых дополнений с новым условным атласом. Гонка вооружений на актуале меня очень сильно утомила.
    Трава зеленее у соседей в саду)

  10. #700
    На перепутье pwonlinepussy житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Еще марафоны это вообще лишняя тема,ну если тока на захват карты,ибо если вводить на лвл то все будут тупо сидеть на каче,хотя классика и марафон вообще вещи не сопоставимые.

+ Ответить в теме
Страница 70 из 205 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения