+ Ответить в теме
Страница 68 из 205 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 2049
  1. #671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VootTak Посмотреть сообщение
    в том и прикол, они думают что для них будут собирать заново игру, обойдетесь, возьмут старую версию нивала ну или более позднюю, слегка поправят вот и все труды
    друг не так все просто работает) уже писали, что у мыла нет старой версии. Делать они ее не имеют права, ее может только Китай сделать для нас. Маил может только стильки в шоп добавлять, цены на голд ставить и сундуки делать

  2. #672
    Любопытный u_1187279950 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2020
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    ну давай, посчитай мой донат еще и мои рубли, шкила))
    Что там считать то, 5к про которые ты сам и написал, для тебя сложно умножить на 13р курс голда?школота уже давно в это не играет, если ты это имел ввиду, чудилка)
    Последний раз редактировалось u_1187279950; 24.10.2020 в 17:25.

  3. #673
    У наставника nikolos32 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а была же версия paytoplay на Китае, я бы с удовольствием отдавал 500-800рублей в месяц для комфортной игры. Ну конечно понимаю, да папки донатеры не смогут показать свой скил, а мейл не заработает бабла, но всё же вариант хороший. Что по версии игры, мне очень нравилась обнова с джинками. Очень сильно жду сервак

  4.   #674
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    это зависит не от маила, а от Китая. И ждать 100% больше полгода
    Нужно учесть, что не просто "ждать". У китайцев нет классики нашего ПВ, им нужно ее из чего-то сделать (если им это вовсе интересно, чтобы также запустить у себя). Есть ли у них исходники той или иной версии - также неясно, поскольку у них внутренние студии-разработчики менялись раза 3 точно.

    Цитата Сообщение от Theodoricus Посмотреть сообщение
    Вот и разоблачили админов. Скорее всего классическая версия уже есть, но теперь админы хотят показать,
    что именно игроки выбрали конкретный вариант классической версии. А циферки голосования нарисовать нетрудно.
    По-моему должно быть очевидно, что версия просто так на коленке не собирается, особенно если она делается а базе более нового ядра сервера (но со старым контентом).

    И именно с целью понимания того, что наиболее интересно потенциальной аудитории, и был запущен опрос, чтобы уже с конкретным предложением идти к китайцам. А иначе это выходит как-то странно, что, например, разработчик сделал 1.3.6 на базе 1.6.6 (версии из головы), по опросу лидирует 1.*.*, и со стороны локализатора дают сигнал, что все фигня, нужно переделывать.

  5. #675
    Неопределившийся VootTak житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    по опросу лидирует 1.5.0
    клас даёшь народу 1.5.0
    Последний раз редактировалось VootTak; 24.10.2020 в 18:13.
    ТОП СИН, СТРАЖ, МАГ И ЛУКАРЬ ВСЕХ СЕРВЕРОВ ВКЛЮЧАЯ НОВЫЙ
    ты не умеешь играть в эту игру

  6. #676
    Первые шаги NOKIA250653 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вернулись бы поиграть на 1,3,6 с обновами до 1 5...

  7. #677
    Первые шаги Mr.Sh1k на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.04.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Кстати, умная мысль! Спасибо за надежду!

  8. #678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ormmagedon Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется , что добро на классику они от Китая уже получили и тема эта просто чтобы определиться какую версию пилить от 1.3.6 до 1.4.6 ..
    Ибо в прошлый раз как они говорят тоже посылали запрос но получили отказ, никакой темы с голосованием не было. Имхо
    тоже придерживаюсь этого мнения

  9. #679
    Любопытный u_1186940835 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2020
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ormmagedon Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется , что добро на классику они от Китая уже получили и тема эта просто чтобы определиться какую версию пилить от 1.3.6 до 1.4.6 ..
    Ибо в прошлый раз как они говорят тоже посылали запрос но получили отказ, никакой темы с голосованием не было. Имхо
    ещё более вероятно что и с версией уже определились а все это сделано в качестве рекламы ведь проще сделать темку заранее и люди сам разнесут чем платить порталам и блогерам.

  10. #680
    Неопределившийся bungallo житель Идеального Мира Аватар для bungallo
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Я лично давным давно играть бросил. Наверно примерно через год после выхода сикеров мистиков. В одной наиболее известной ммо с новым аддоном старые механики уходят, и всегда можно вернуться начав с чистого листа, без лишней инфы, а в пв насколько я понял, всё остается и смешивается в одну гигантскую кучу. Спустя лет 5 инактива я зашел игру и просто голова трещала от всякого мусора в виде карт каких-то, какие-то точки, какие-то медитации. Игровой шоп и вовсе уже превратился с гипермаркет, где всё мне неизвестно. Скука смертная, нас с друзьями хватает на 10 минут побегать. Понимаю, что шоп времен 1.3.6 не такой деньговыжимающий, но пусть сделают игру по месячной подписке тогда. Я бы за это заплатил.
    ...

+ Ответить в теме
Страница 68 из 205 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения