+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. #1
    Первые шаги ItsMean71 на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию Делимся информацией о своем железе и FPS в игре.

    Приветствую.
    В скором времени планирую собрать дополнительный домашний компьютер низкой мощности.
    ( YouTube, браузер, возможно позалипать в пв и другие игры).

    Хотелось бы услышать какое у вас железо и сколько кадров выдает игра.
    ( Ибо знаю, что 1 - пв плохо работает на новом железе ; 2 - пв ещё хуже работает на amd ; 3 - у большинства пользователей пв слабое старое железо, на котором игра идёт в идеальные 100-200 кадров на любых настройках).

  2. #2
    Первые шаги ItsMean71 на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Начну с себя.

    Процессор : Ryzen 5 1600
    Видеокарта: RX Vega 56
    Оперативная память: самсы ти даи 16 Гб
    Операционная система: windows 10

    FPS в игре плохой, на уровне 60-70 кадров в нелюдных местах, 40 в средне людных, 15 на каком нибудь ГИ или згд где коты.
    Любые другие игры, в несколько раз требовательнее пв идут идеально)

  3. #3

    По умолчанию

    каким образом амд влияет на то хуже игра идёт или нет?) Ну чисто логически подумай. Наверное тебе так говорят пацаны у которых стоит какая нибудь помойное амд из 2010 года. 100-200 кадров это гонево полнейшее, в этой игре не выжать такой фпс. Конечно я говорю не о фпс в своём доме или в данжике, а про замесы аля тв, мтв, садаман и прочие ивенты где приходит 120-300+ человек на 1 не очень большую локу. А так сейчас амд выпустили очень крутую линейку камней, поставь рузен9 и будет тебе счастье. Пв работает от 1 ядра, берёшь камень с самым диким кпд в 1 поточность и будет тебе счастье.

  4. #4
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ItsMean71 Посмотреть сообщение
    1 - пв плохо работает на новом железе ;
    ТЫСКОЗАЛ?
    Цитата Сообщение от ItsMean71 Посмотреть сообщение
    2 - пв ещё хуже работает на amd ;
    Только если речь о видюхах, красные не умеют в них, отсюда и артефакты / прочая муть на их видюхах в пв.
    Цитата Сообщение от ItsMean71 Посмотреть сообщение
    3 - у большинства пользователей пв слабое старое железо, на котором игра идёт в идеальные 100-200 кадров на любых настройках).
    Жир с экрана потек от такой толстоты(
    Ты фпс с пингом не путаешь? А то я знал одного такого "200 фпс на замесах", а оказалось он вместо фпс пинг называл.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  5. #5
    Первые шаги ItsMean71 на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liza47 Посмотреть сообщение
    каким образом амд влияет на то хуже игра идёт или нет?) Ну чисто логически подумай. Наверное тебе так говорят пацаны у которых стоит какая нибудь помойное амд из 2010 года. 100-200 кадров это гонево полнейшее, в этой игре не выжать такой фпс. Конечно я говорю не о фпс в своём доме или в данжике, а про замесы аля тв, мтв, садаман и прочие ивенты где приходит 120-300+ человек на 1 не очень большую локу. А так сейчас амд выпустили очень крутую линейку камней, поставь рузен9 и будет тебе счастье. Пв работает от 1 ядра, берёшь камень с самым диким кпд в 1 поточность и будет тебе счастье.
    Итак по порядку.
    1 - я про АМД написал по своему опыту, и по опыту соотечественников.
    У меня игра до обновления какого ( либо серверные земли, либо чуть раньше)
    Вообще не запускалась. Точнее до момента входа все норм было, но когда вхожу на сервер игра намертво Висла.
    Теперь по поводу соотечественников, я создавал уже подобные темы, и у человека с рузеном 3950х и радеон 5700 хт игра лагает очень сильно.
    Ну а насчёт того " бери камень ...." , Я не просил советов давать мне. Я просил поделиться железом и фпс своим.

  6. #6
    Первые шаги ItsMean71 на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    ТЫСКОЗАЛ?

    Только если речь о видюхах, красные не умеют в них, отсюда и артефакты / прочая муть на их видюхах в пв.

    Жир с экрана потек от такой толстоты(
    Ты фпс с пингом не путаешь? А то я знал одного такого "200 фпс на замесах", а оказалось он вместо фпс пинг называл.

    Да , я сказал.
    Китайцы не умеют в оптимизацию под красные карты, а не красные не умеют. ( Я бы сказал что красные не умеют только в плане софта. )

    Ну и такой же вопрос как к предыдущему комментатору, зачем мне твое мнение по поводу красных, по поводу жира который у тебя там с экрана капает? Я попросил поделиться своим железом и фпс. А не давать мне советы

  7. #7
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ItsMean71 Посмотреть сообщение
    Ну и такой же вопрос как к предыдущему комментатору, зачем мне твое мнение по поводу красных, по поводу жира который у тебя там с экрана капает? Я попросил поделиться своим железом и фпс. А не давать мне советы
    Тогда зачем ты притащил сюда свое мнение, м?
    Лучше бы в поиск научился.
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=211897
    Там найдешь тесты гпу\озу\цп (на разных частотах\ядрах\etc), этой информации более чем достаточно, и она всяко достовернее местных сказочников "200фпс на целероне".
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  8. #8
    Первые шаги ItsMean71 на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ты мог сразу эту кинуть и не засорять тему. Спасибо.
    Про местных сказочников это ты наверное себя имел? Ну да ладно, мне это особо не интересно. За тут темку ещё раз спасибо

  9. #9
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ItsMean71 Посмотреть сообщение
    Начну с себя.

    Процессор : Ryzen 5 1600
    Видеокарта: RX Vega 56
    Оперативная память: самсы ти даи 16 Гб
    Операционная система: windows 10

    FPS в игре плохой, на уровне 60-70 кадров в нелюдных местах, 40 в средне людных, 15 на каком нибудь ГИ или згд где коты.
    Любые другие игры, в несколько раз требовательнее пв идут идеально)
    Мне оч интересно, а что за странное сочетание разена5 1600 за 9к отрубей и карты за 100к отрубей и самса по 3к трубей за планку.Это как кросовки за 100к и штаны с рубашкой за 1000 на распродаже.
    У мненя разен5 2600 , жефорс 1050ти, 16 гигов оперативка +ссд м2 в 90% местах в пв лагает ужасно особенно на севере и на кх эвенте. Остальные игры правильно сказано пашут на отлично. Оптимизация не?

  10. #10
    На перепутье KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок Аватар для KristinkO14
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    дно
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    пв не может в многопоток да? а как обяснить это, процесор 4х ядерный если что
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: gdvyjufgfnjrй.jpg‎
Просмотров: 256
Размер:	93.8 Кб
ID:	217614  
    никто не забыт, и ничто не забыто.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения