+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

По умолчанию Идеальное железо для идеального мира

Сап, гайс!

Нужна помощь в выборе железа для идеального мира. Играю на стареньком i5 c 6600 бенчмарка и 550GTX на 512 МБ. Вроде бы все хорошо, но хочется снимать видосики, делать пиу-пиу и не тонуть в лагах на садэмане на Титане, чтобы давать хорошенькие стяжечки в толпы вражин

Сейчас купил новый SSD от самсунга, и удивился, насколько сильно в пвешечку стало приятней играть. ФПС стабильно под 60 в локах, где мало людей. На Титане стал спокойной бегаю на садика, но боюсь не смогу нормально фрапсить, да и все равно приходиться на минималочку ставить настройки, а когда зерг nwo берет за задницу, то совсем туго становится процу.

В связи с этим следующий вопрос
    Как себя чувствует себя пв на Ryzen? Я слышал, что может просто не открываться.

Хочу взять AMD Ryzen 5 3600, думаю для пвешчки будет нормально.
    Видяху хочу взять MSI nVidia GeForce GTX 1660.

Скажите, господа, смогу ли я без лагов играть с таким процем и видяхой? Вообще не будет ли конфликта такого нового железа и старенькой пвешки ?
    Кароч 2 фул карты на Омеге
    Dobrёnok. Любимец дотарум.
    HellFlame | S.P.Q.R | Terras | Eternity | DemiGods |

Развивающийся daduj на пути к Городу Драконов Аватар для daduj

Сижу на Ryzen 5 2600 с GTX 1050... полет нормальный! Никаких бубнов для запуска не понадобилось!

Для игры прошлого нужен компьютер будущего, какая ирония.

RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off

Первые шаги homka2503 на дне Реки Малиновок Аватар для homka2503

Пв все равно, какое железо, лагать будет все равно. Движок не может нагрузить нормально видюху. У меня i7 7700 и gtx1080 на масс замках падает до 10фпс, если не меньше

У наставника markvesnov на дне Реки Малиновок

Автор, ты похоже вообще не в теме. Для игры в ПВ вообще не нужна видеокарта, подойдет любой современный проц с интегрированным видео. И да, многопоточность - это тоже не про ПВ, поэтому неважно сколько будет ядер у твоего проца - два или восемь, разницы ты не заметишь)

Всё что нужно - это SSD и больше оперативы (чем больше тем лучше, одно окно занимает в среднем 1.3 гб). Для всего остального пв неоптимизирована и одинаково пойдет как на новом железе, так и на старом при наличии SSD и достаточного кол-ва оперативы

Любопытный aboshan2288 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от homka2503 Посмотреть сообщение
    Пв все равно, какое железо, лагать будет все равно. Движок не может нагрузить нормально видюху. У меня i7 7700 и gtx1080 на масс замках падает до 10фпс, если не меньше
    А как ты обьяснишь видосы кряг хака или других челиков? у которых 0 лагов на гвг

Все таки можно подобрать норм железо.Кстати недавно видел фрапсы танка катавода,вроде с Саргаса,у него идеальная картинка будто там 300 фпс,даже если 30 черных стоит,но канал потерял,если кто знает,скиньте плиз :C

Цитата Сообщение от markvesnov Посмотреть сообщение
    Автор, ты похоже вообще не в теме. Для игры в ПВ вообще не нужна видеокарта, подойдет любой современный проц с интегрированным видео. И да, многопоточность - это тоже не про ПВ, поэтому неважно сколько будет ядер у твоего проца - два или восемь, разницы ты не заметишь)

Всё что нужно - это SSD и больше оперативы (чем больше тем лучше, одно окно занимает в среднем 1.3 гб). Для всего остального пв неоптимизирована и одинаково пойдет как на новом железе, так и на старом при наличии SSD и достаточного кол-ва оперативы
    Полный бред,играю на ноуте,с интегрированной видяхой 30-40 фпс,минифризы и не плавная картинка,как переключил на 950ую 60фпс и плавная картинка

Если был экспертом , то я бы не пошел на форум такие вопросы задавать присоединяюсь к вопросам выше. Буду рад, кто поделиться хар-кими своих компов, у кого вообще нет присадок ФПС и фризов на садике и гвг
    Кароч 2 фул карты на Омеге
    Dobrёnok. Любимец дотарум.
    HellFlame | S.P.Q.R | Terras | Eternity | DemiGods |

У наставника markvesnov на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от aboshan2288 Посмотреть сообщение
    Полный бред,играю на ноуте,с интегрированной видяхой 30-40 фпс,минифризы и не плавная картинка,как переключил на 950ую 60фпс и плавная картинка
    Это у тебя из-за нехватки оперативы на ноуте, либо из-за её низкой скорости. Когда юзаешь интегрированное видео задействуется именно оперативная память

А я веду к тому, что если взять современный компьютер с SSD 16gb DDR4 и процем уровня скажем i5 с интегрированным видео UHD 630 и погонять в ПВ, то не будет никакой разницы если потом в этот же комп запихнуть хоть RTX 2080 - вообще ничего. проверено

Это у тебя из-за нехватки оперативы на ноуте, либо из-за её низкой скорости. Когда юзаешь интегрированное видео задействуется именно оперативная память

А я веду к тому, что если взять современный компьютер с SSD 16gb DDR4 и процем уровня скажем i5 с интегрированным видео UHD 630 и погонять в ПВ, то не будет никакой разницы если потом в этот же комп запихнуть хоть RTX 2080 - вообще ничего. проверено
    8+ оперативы с нормальной скоростью,не давно друг с кп так же переключил,стало намного лучше,не знаю откуда у вас такие выводы)

п.с. кстати проц i5 7200,ссд так же есть,оператива как писал выше - хорошая,но лично у меня разница между карточками огромная

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права