Закрытая тема
Страница 1 из 85 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 849
  1. #1
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию Обращение представителя сервера Таразед

    Здравствуйте, уважаемая Администрация Perfect World!


    Также приветствую всех участников данного проекта и просто вольных и невольных зрителей.

    Хочется попросить немного Вашего драгоценного времени, дабы обратить Ваше внимание на некоторые аспекты текущего состояния дел в указанном проекте, и, в частности, на игровом сервере Таразед, непосредственным участником которого я являюсь. Всё, сказанное далее, является моей частной точкой зрения и может не совпадать с точкой зрения других участников проекта (в т.ч. играющих на сервере Таразед), а также администрации проекта. Претензий на "мнение в последней инстанции" тоже нету. Но, как показала практика, по большинству заявленных вопросов (об этом чуть ниже) моя позиция в значительной степени коррелирует с мнением других участников проекта, и, надеюсь, что подобное понимание будет найдено и с администрацией игры.

    Собственно, речь пойдет о мотивации игроков (в частности ПВП-игроков) на игровых серверах к продолжению игры, качественному улучшению персонажа и о проблеме "новой крови" на игровых серверах (в частности на сервере Таразед).

    Отдельно отмечу, что указанная проблема уже не раз обсуждалась на просторах различных форумов "Идеального Мира", в т.ч. и на официальном сайте. Последний "крик души" рядовых и не очень игроков завершился относительным успехом, а именно объединением двух "увядающих" на тот момент серверов - Астры и Проциона, и "обнулением" карты территорий некоторых серверов. Более подробно об этом можно почитать тут - https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=173013

    Насколько эффективны были эти изменения, как мне кажется, можно судить по ситуации на карте территорий новообразованного сервера Гелиос, видео с ТВ и замесов, которых до объединения на Астре и Проционе можно было на пальцах одной руки пересчитать, а также по ситуации на ивенте Битва Династий, на котором, в недавнем прошлом, Гелиос давал достойный отпор сильнейшему серверу "ру-офа" - Ориону. Очевидно повышение активности на сервере в принципе.

    Как следствие всей этой активности: улучшение снаряжения большей части ПВП (и не только) игроков, переход ПВЕ-игроков в ПВП-кланы, как следствие - принципиальное улучшение качественных характеристик персонажей и ими, повышение рыночной активности на сервере, ликвидности юаня и голда, значительная ротация игроков, повышение заинтересованности игроков и вовлеченности их в игровой процесс, возвращение "старичков", привлечение новых игроков и т.д., и т.п.

    Что касается сервера Таразед - ситуация не столь позитивная. Налицо большой отток игроков, экономика хоть и развитая, но затухающая, существует дефицит ресов, определенных проф и т.п. Это связано и с "тяжелым" обновлением, и с отсутствием новой крови, противостояния, просто в связи с тем, что проект потихоньку устаревает, а людям надоели "те же рожи" и "те же мобы". Конкурентоспособность сервера на МБД крайне низкая - это и "онлайн" (самый низкий в группе), и качество участников - организованных пать почти не осталось.

    Мне нравится Perfect World, я уважаю и ценю проделываемую Администрацией работу, но, всё же, хотелось бы, чтобы позитивные изменения достигли и родного сервера Таразед, что дало бы дополнительную мотивацию мне и людям, вместе с которыми я играю.

    В связи с чем, прошу Вас рассмотреть возможность объединения сервера Таразед с другим сервером.

    Судя по анализу экономик, противостояния, количественного и качественного состава, а также на основе отзывов "о скуке в последнее время", наиболее близким, как мне кажется, к Таразеду является сервер Мира. Естественно, это "диванный анализ", но все же =)

    Безусловно, предложения игроков касательно возможности трансфера персонажей, проведения турнира и т.п. остаются в силе.

    Понимаю, что подобных обращений у Вас, уважаемая Администрация, пруд пруди, времени на их рассмотрение, ответы, а, тем более, принятие и претворение в жизнь решений по ним крайне мало, а моя темка является, по сути, частным обращением без поддержки "власть держащих", но я, всё же, запасусь терпением и буду ждать Вашей реакции.

    Данную мою позицию, думается мне, разделяет достаточно значительное количество игроков сервера Таразед. Надеюсь, что часть из них отпишется тут.

    Также понимаю, что подобная ситуация не только на моем родном сервере, но и на многих других. Так что хочется верить, что игроки других серверов тоже не останутся безучастными и выскажут свое мнение в данной теме.

    С уважением - gGspb, маг с Таразеда

  2. #2
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    поддержу данное сообщение, как старый житель сервера Таразед.
    Омега тоже потихоньку умирает.
    Не хочется всё таки расставаться с проектом, в который вложена душа и жизнь)

  3. #3

    По умолчанию

    Таразед сервер старый и, поидее на нем должно быть людно и весело, всегда чтобы было чем заняться, чтобы каждый мог найти себе что-то по душе, знакомых, добиться высот. Все это существовало вот ещё буквально 8 месяцев назад. Сейчас же сервер уныл и мертв. Все активные игроки это понимают (они ещё будут отписываться после меня), я один из них, я солидарен с первым постом и требую рассмотрения предложений. Внесите разнообразие в нашу игру, объедините сервера.
    qstg pwnz
    Ютуб

  4. #4
    У наставника bulya10 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Хотелось бы присоединиться к первому посту, он содержит полное описание происходящего , а так же вполне актуальное предложение.Я за слияние серверов.

  5. #5

    По умолчанию

    Поддержу первый пост. На таре стало уныло

  6. #6
    2015_silver У наставника soldsanya житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Очень много уходит друзей с игры,так как становится скучно и нету движухи.Жалко терять друзей,с которыми играешь уже много лет.
    Хотелось бы,чтобы на игроков внимание на игроков и их предложения.
    Создаются новые сервера,но умирают старые.
    может объединения сервера и вернёт интерес к игре!!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Совершенно с Вами согласна) Объединить над не один сервер, тухлая ситуация практически везде!(
    Если добавят новый сервер, как говорят слухи, то это будет еще убийственней для игры.

  8. #8
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    +1 омега, згд пустой года палтара, о гвг речи не может быть, на сервере людей нету, ситуация катострафическая

  9. #9
    Первые шаги Alexii133 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    поддержу данную идею

  10. #10
    Неопределившийся DHARMENDRA смотритель древней обсерватории DHARMENDRA смотритель древней обсерватории Аватар для DHARMENDRA
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    А я уверен,что проект уже ничего не спасёт.И убил его,или убивает до сих пор ,ДОНАТ.
    Надо было сразу ввести ограничения на пополение голда.Понимаю,звучит идиотски на коммерческом проекте,но это бы привлекало больше народа зарабатывать ивентами,втягивая в процесс разных персонажей и т д.
    Можно ограничить донат 100 голдами в месяц.Понимаю,сейчас уже это нереально,надо было с начала проекта это делать.
    Объединение серверов продлит агонию проекта максимум на год.Но можно попробовать,и в целом я поддерживаю Костю.
    И ещё.На мбд надо чаще(раз в месяц) менять противников,а то это избиение одних серверов другими тоже народ отпугивает.
    Если прочитали всё,Спасибо за Внимание. ;-))
    Вар 105\105\104 Таразед
    Король джунглей. forever.

Закрытая тема
Страница 1 из 85 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения