+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    Окей но твои слова не сходятся, ты предоставил скрин книжки, то есть ты играл с конца 2021 года по лето 2022, а от куда у тебя ресы на р8р2 выдаваемые за активку которая была позже. И шарик +12 который давали недавно. Что то ты темнишь.
    Вот только не говори что ты ты на р8р2 фармил в данжах. То что шарик там случайно оказался. Уверен что это твин какой то основы. ты лучше ник свой на Саргасе засвети, тогда все станет ясно
    Ресы на р8р2 в банке ровно оттуда же, откуда и на 40па, с активки. Шмотки сделались до нее, цитой и покупкой ресов, да
    Шарик. Перечитай. На форуме. Висит. А активку я делал, да. В афк моде
    Брошен =/= не игрался от слова совсем
    Бегал стенку, делал по мелочи, активка, дом)
    Нет, не твин

  2. #32
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    Ресы на р8р2 в банке ровно оттуда же, откуда и на 40па, с активки. Шмотки сделались до нее, цитой и покупкой ресов, да
    Шарик. Перечитай. На форуме. Висит. А активку я делал, да. В афк моде
    Брошен =/= не игрался от слова совсем
    Бегал стенку, делал по мелочи, активка, дом)
    Нет, не твин
    О как оказывается ты не фармил эти ресы в данжах, а тупо с активки подарком. так ты же рассуждаешь что так же просто и 70 и 80 па взять без доната. 40па это капля от 70 и 80па. Я твинам тоже 40 па на саргасе собрал за год. Но 70 па не соберу так как до фига деревьев косте, и + мирозданки на перенос точки. И то там приходится всегда слегка донатить.

  3. #33

    По умолчанию

    Мне тебе посчитать ресурсами сколько можно нафармить и за какой срок бегая море + пп +- ара, а так же лутая ресы за ДМ и прочие активки, или сам справишься?
    (ред) по-моему на персе собрана 30па, что тоже часть ресов | Умаял
    Последний раз редактировалось u_1229465853; 23.02.2023 в 01:28.

  4. #34
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    Мне тебе посчитать ресурсами сколько можно нафармить и за какой срок бегая море + пп +- ара, а так же лутая ресы за ДМ и прочие активки, или сам справишься?
    (ред) по-моему на персе собрана 30па, что тоже часть ресов | Умаял
    Чел я прошу реальных сроков, реальные скрины, реальные действия. Ты же мне с подметалой предлагаешь только теории, не учитывающие рандом, игру новичков. Вы сами даже не получили про то что вы говорите можно получить. Вы сначало его получите без доната, а потом пишите. Все ваши теории и догадки и подсчеты, на хрен тут не кому не нужны.

    Тормоз чел вообще писал, что кости можно типа за пару месяцев собрать, то есть он считает что каждая выпавшая кость в ми идет сразу новичку, + каждый день в ПП будет выпадать фрагмент, но учитывая что каждый день будет фрагмент в ПП, то таких дней нуно 250.

    Видать у вас с математикой совсем фигово. И это только на 70па, а он загнул еще на аренду 80па. Тоесть 3 кости, это 30 дней, + 11 деревьев это еще 2 недели. + остальные итемы без доната месяц + 30 голда, и не понятно где он на новом серваке собрался искал Эссенцию. Он из постов выше прдложил вкачать дом, эи мы же без доната. ИЛи у него мозги не понимают что такое без доната?

    Ну и как за 6 месяцев реально 40-70-80 па?, мы посмотрим кто такое до лета получит. Но чел с фафнира уже получил статус пустослова.
    Последний раз редактировалось The_time_lord; 23.02.2023 в 02:23.

  5. #35

    По умолчанию

    Как жаль что чел играет на Дионе, ведь у Дионы рейты на х0.1 серебра, а дом дороже в десять раз.
    С этого момента перестаю адекватно воспринимать тех, кто вступает в споры с Рипхантером.

  6. #36
    Развивающийся jon179 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В рамках тестирования этого обновления мы обращались с просьбой уменьшить количество попыток для открытия этапа. Нам отказали.
    Вы можете сами ускорить открытие этапов - выдавая дополнительные проходки (штук 40 в месяц) через подписку или промокоды.

  7. #37

    По умолчанию

    Спасибо, Дизари, за работу по переводу стрима в текстовый формат.


    Полосатая деловая сарделя

  8. #38
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    Я играл в сотни игр, но ПВ это нонсенс просто. Это первая и единственная игра которая зависит от конфигураций компов оказывается, 13 лет играли даже такого не знали, а тут бац и в 2023 году мы такое узнали. Как бы в каждой игре есть свои специ работники которые и должны выявлять в чем причина. По сути вам на автомате должны отправляться все краши, лаги и баги. Но вы требуете это от нас. Это вообще не виданная наглость.

    Я вот например не летал неделю, но сегодня вылетел при завершении кв божества, ни разу не летал. Потом через 10 минут вылетел при в ходе в сумеречную библу, так же вылетел потом там на 2 боссе при юзе 3чи + образ ( очень старая проблема) ей лет 7 уже, далее вылетел при сдаче ежи. При всем при этом сек за 10 до вылета комп так начал гудеть. будто на него какая то хакерская дидос атака идет.

    Все эти проблемы не постоянные, и выборочные по окнам. Я бы мог отправить все логи и все что нужно. Но зачем? Чтобы в итоге меня обвинили что у меня типа комп не тянет. Да с мылом связываться себя не уважать. так думают большинство игроков. Вы же сами такого добились.

    Я в техподерку отправил запрос еще в декабре, почему у меня не появилось окно бонус за пополнения первого платежа, после НГ праздников ответили что нужно это проверить. Прошло полтора месяца , ни ответа ни привета. И ты дисари думаешь , что тут кто то хочет связываться с вами, что то вам отправлять. Все ужен поняли какая май ру отличная компания, а особенно техподдержка этой игры.
    Я вот отправила свои данные модератору и в итоге да, проблема у меня. Правда после отправки ему я вылетела раза 2 за 3 дня при тп в мл 1 раз и при тп на иб 1 раз. Причем за эти дни сходила на иб 11 раз без вылета.

    До написания модератору могла 4 дня не вылетать и потом каждый день из 4 персов (делала женатиков) двумя-тремя вылетать при тп в зз и в данж. Вылетала тогда при тп в циту и в ла. Большой вопрос что у меня в ноуте поменялось? Соклана из попыток 5 на иб ни разу не пустило все время вылет с игры. А там определенно комп лучше моего. Если бы было дело в железе, я бы летала стабильно часто. Есть люди в клане, что на танцах вылетают. Я же на минималках танцевала там спокойно без вылета. Странный ноут, который вылетает один день, другой не летает даже при сезоне иб. Понятно, что я не на максималках играю. Но могу эффекты врубить в пп или на кх. Причем и на кх сокланы летают, а я пару раз только за месяц вылетела там.

  9. #39

    По умолчанию

    Хочу познакомиться с Кристиной. Видимо девочка кому-то сильно понравилась, а она отшила) Не обижайте девочку!)

    В защиту техподдержке хочу обозначить, мне отвечали мужчины) Приходилось обратиться раза 4. Отличная работа, здесь все чётко, ребята молодцы! Спасибо!

    В остальных вопросах за все годы ничего не поменялось. Довелось поиграть в 1000 и одну игру. Ни в одной игре нет даже половины подобных вылетов и лагов
    Последний раз редактировалось AFINAdio; 23.02.2023 в 11:29.

  10. #40
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    Ну и как за 6 месяцев реально 40-70-80 па?, мы посмотрим кто такое до лета получит. Но чел с фафнира уже получил статус пустослова.
    Почему ты не можешь подумать сам? Просто взять и посчитать, а не ныть в каждой теме и каждый день.
    На пуху 80па с НУЛЯ нужно
    Кровавых камней 400(30па)+1600(40па)+1800(70па)+2200(80па) = 6000
    Огненных камней 240(30па)+960(40па)+1080(70па)+1320(80па) = 3600
    Небесная яшма 120(30па)+200(40па)+333(70па)+392(80па) = 1045
    Дерево еретика Линсю 70(40па)+108(70па)+122(80па) = 300
    Темные кости Линсю 25(70па)+36(80па) = 61
    Эссенция власти Линсю 13(80па) = 13

    За марик дадут
    Кровавых камней 1000 (16,7% от фул пухи) останется 5000
    Огненных камней 600 (16,7% от фул пухи) останется 3000
    Небесной яшмы 300 (28,7% от фул пухи) останется 745
    Дерево еретика Линсю 55 (18,3% от фул пухи) останется 245
    Темные кости Линсю 7 (11,5% от фул пухи) останется 54
    Эссенция власти Линсю 2 (15,3% от фул пухи) останется 11

    Первое что нужно сделать, это скупить Эссенции, за деньги с ежи/бд/мариков. В январе они стояли по 7-8кк. Накопить за месяц ~100кк реально.

    За ежедневные квесты в самих данжах

    И так у нас примерно 181 день
    с учетом, что осады в начале не было, пусть первый месяц мы ходили чисто в пп

    Ходить в ПП можно уже с первых дней серва(привет порезка боссов и ИБ шмот) - 181 проход
    В итоге с ПП:
    181*10 = 1810 Кровавых камней
    181*6 = 1086 Огненных камней
    181*2 = 362 Небесной яшмы
    Тут рандом, возьмем сколько должно упасть в среднем на таком промежутке
    181*1*0,356 = 64 Дерево еретика Линсю
    181*1*0,5 = 90 Фрагментов темных костей Линсю

    В море новичок начинает ходить через месяц после старта(но если собрал 60-70 морайку, как ДД спокойно можно с первых ходить при фул раздебафе) - 151 проход
    151*10 = 1510 Кровавых камней
    181*6 = 906 Огненных камней
    181*2 = 302 Небесной яшмы
    Тут рандом, возьмем сколько должно упасть в среднем на таком промежутке
    181*1*0,356 = 52 Дерево еретика Линсю
    151*1*0,5 = 75Фрагментов темных костей Линсю

    В сумме с 2вух данжей имеем
    С учетом марика останется
    Кровавых камней 3320 (55,3% от фул пухи) останется 1680
    Огненных камней 1992 (55,3% от фул пухи) останется 1008
    Небесной яшмы 300 (63.5% от фул пухи) останется 81
    Дерево еретика Линсю 116 (38.6% от фул пухи) останется 129
    Темные кости Линсю 16.5 (27% от фул пухи) останется 37.5

    За ежедневные квесты у Хранителя
    В среднем еж в оружку ~10 + для прошаренных игроков еще 10 сверху
    В итоге за 6 месяцев мы сходим в ПП 60 раз и в МИ 50раз(первый месяц пропуск)
    Итого ~110 еж

    С ежи падает
    Кровавых камней 5*110 = 550
    Огненных камней 3*110 = 330
    Небесная яшма 1*110 = 110
    Рандомно, шанс фз, но по наблюдению равен шансу с самого квеста
    Дерево еретика Линсю 1*110*0,356= 39
    Фрагмент темных костей Линсю 1*110*0,5=55

    В сумме с ежи у Хранителя имеем
    С учетом марика+ежи с данжей останется
    Кровавых камней 550 (9% от фул пухи) останется 1130
    Огненных камней 330 (9% от фул пухи) останется 678
    Небесной яшмы 110 (10,5% от фул пухи) останется 0
    Дерево еретика Линсю 39 (13% от фул пухи) останется 90
    Темные кости Линсю 5,5 (9% от фул пухи) останется 32

    [b]УЖЕ ТУТ НАМ ХВАТАЕТ НА АРЕНДУ всего, кроме костей и 2 деревьев[/b

    ДОМ
    Мы же без дона? Да. Значит статуи у нас норм не будет, максимум 3-5 лвл за серу.
    Точную цифру прокачки дома не скажу, но на личном опыте скажу. Дом я начал активнопасивно качать в феврале +/- и где-то к апрелю/маю у меня был нужный уровень и процвет.
    Думаю если без дона начать с первых дней качать дом и не покупать статую, примерно к апрелю выйти на 4600-5400 процвета. Могу ошибаться.
    1 месяц лутаем по 2 синих узла = 30*2=60
    2-3 месяц мы сделали 1350+ процвета лутаем по 4 синих узла = 30*4=120
    4-6 месяц мы сделали 4600-5400 процвета лутаем 7 синих и 4 зеленых узла = 90*7=630 синих и 360 зеленых

    В итоге имеем 810 синих и 360 зеленых
    Тянем 36 деревьев(360 синих и 360 зеленых узла) и 480 кровавых(120 синих узлов) и 264 огненных(330 синих узлов)

    В сумме с Дома
    С учетом марика+ежи с данжей и ежа хранителя останется
    Кровавых камней 480 (8% от фул пухи) останется 650
    Огненных камней 264 (7,3% от фул пухи) останется 414
    Небесной яшмы 0 (10,5% от фул пухи) останется 0
    Дерево еретика Линсю 36 (12% от фул пухи) останется 54
    Темные кости Линсю 0 (0% от фул пухи) останется 32

    Причем с дома можно не крафтить сразу, а доделывать под конец арендного месяца и докупать голд/кости если не хватит.
    Вся аренда кроме голды/костей закрывается ПАССИВНО с дома и ежи.

    Причем если глянуть, то если сделать пуху не в Июле, а в Августе, то пуху можно сделать и без аренды во все.

    p.s. На ошибки пофигу, читать еще раз лень.
    Последний раз редактировалось KingPegas; 23.02.2023 в 11:33.
    Что-то там loading...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения