+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Какие 1,5 года)
    Особенно на Дионе, делаешь 4600-7600 дом, ходишь каждый день пп/ми и летом 80аренда уже готова
    ну и советовал бы скупить 13 эссенций сразу
    Посмотри его сообщения
    Он играет в какую-то другую игру
    Шот данжей = здрств, и вообще, нет в игре фарма, кроме доната! Ну нет и точка.

  2. #22

    По умолчанию

    Персонаж заброшен был еще до лета, летом делался марафон и только
    Имеет небо идеала, почти величие. Сервер не марафонный. Донат, о боже, был! Випка на сезон иб, ровно випка и не более.
    Пуха триплстат ловка, поэтому и не делалась 40па. Дом ПРОДАВАЛСЯ ВЕСЬ, хотя была возможность делать деревья себе, исходя из прокачанности дома
    Поскольку мы знакомы, то я уточню, что игра этим чаром была не в десять окон. Иб не бегалось, только тыкалось випкой(ты же любишь упомянуть о большой трате времени)
    Да, перс не среднячок, не спорю
    Но учтите:
    1) Более полугода развития тут нет, но могло бы быть
    2) Это. Мать его. Син. Сином реально сложно пробиться на саргасе в данжи со средними бх(это моя проблема, а не ваша, бтв, но все же)
    3) Дату создания и банк ресурсов я не скрываю, все открыто
    4) Если есть вопросы, могу показать что-то еще. У персонажа есть круг, есть +11 на накидке благодаря сезону иб и первым местам, карты двойки с рб, есть ВСЁ, кроме неба, 70па и доделанного сета
    Все, чего нет, спокойно сделалось бы за полгода. СПОКОЙНО. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 109
Размер:	120.2 Кб
ID:	221436

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    А вчем прикол говорить теорию. Я с такими темпами могу сказать, что летом и 80па/пз можно собрать. Но пример ты мне привиди кто так в реале сделал. Тыже только теорию приводишь. Причем ту которую только за донат, так как чтобы сделать аренду нужен голд. А где недонат новичек его возьмёт?????
    Да и чтобы собрать хотя бы на 70па кости, нужно минимум 250 раз туда сходить, не всегда их дают, + деревья и тд и тп, это уже явано более года. А потом собрать еще на 1ккк ресов чтобы взять 80 па в аренду. да ты пацан крут, теоретик прям
    Новичек
    @
    Голд на аренду 70 па
    @
    Новичек
    @
    аренду
    ____
    Голд на ауке купить можно. Любой, кто обладает 40па, вероятнее всего(даже прист), может фармить хх4-1/2 в консте, БД и печати, море, ну, как и все остальное
    Марики такому челу, вероятнее всего, доступны на фулл
    ?????
    (ред): почему прикрепилась картинка ай донт ноу, не обращаем внимания
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	120.2 Кб
ID:	221437  
    Последний раз редактировалось Disary; 23.02.2023 в 09:10.

  3. #23
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Что и следовало доказать все в теории, на деле ни кто не мог сделать без доната. Да и в чем прикол выставлять калькулятор? Даже пухи 30 или 40па нет. Стоит 70па мобов. Шмот даже хуже моего сейчас перса 2 месяцев. О чем вы рассуждаете если у вас нет того шмота. Чел с фафнира который типа там стример вообще как может рассуждать если он качался за донат, видел его посты и ролики на арктуре. И не стремно ему что то тут в теории рассуждать.

  4. #24
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    Новичек
    @
    Голд на аренду 70 па
    @
    Новичек
    @
    аренду
    ____
    Голд на ауке купить можно. Любой, кто обладает 40па, вероятнее всего(даже прист), может фармить хх4-1/2 в консте, БД и печати, море, ну, как и все остальное
    Марики такому челу, вероятнее всего, доступны на фулл
    ?????
    (ред): почему прикрепилась картинка ай донт ноу, не обращаем внимания
    Забей, там нытье ради нытья)
    Что-то там loading...

  5. #25
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    Новичек
    @
    Голд на аренду 70 па
    @
    Новичек
    @
    аренду
    ____
    Голд на ауке купить можно. Любой, кто обладает 40па, вероятнее всего(даже прист), может фармить хх4-1/2 в консте, БД и печати, море, ну, как и все остальное
    Марики такому челу, вероятнее всего, доступны на фулл
    ?????
    (ред): почему прикрепилась картинка ай донт ноу, не обращаем внимания
    Опять же слова вероятнее всего. Тоесть вы даже не знаете сможет ли прист пройти хх данж, для того чтобы купить голд нужно золото, чтобы получить золото, нужно везение и норм шмот чтобы тебя брали фармить. да и 1 пристом ты в ХХ не сможешь пойти, ни в ми ни вла ни в пп, то есть везде нужно пати или открывашки. Опять все теория.

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Забей, там нытье ради нытья)
    Ну так ты докажи что можно собрать то что ты описал без доната. Иначе ты просто пустослов. Чел которые опирается на догадки и вымыслы.

    Да и то то я смотрю весь Фафнир уже в 80 па аренде, остальные в 70па пухах
    Последний раз редактировалось The_time_lord; 23.02.2023 в 00:10.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    Что и следовало доказать все в теории, на деле ни кто не мог сделать без доната. Да и в чем прикол выставлять калькулятор? Даже пухи 30 или 40па нет. Стоит 70па мобов. Шмот даже хуже моего сейчас перса 2 месяцев. О чем вы рассуждаете если у вас нет того шмота. Чел с фафнира который типа там стример вообще как может рассуждать если он качался за донат, видел его посты и ролики на арктуре. И не стремно ему что то тут в теории рассуждать.
    ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК?
    Я показал чара, который играл ~полгода на старом сервере и у него в банке ресы на 40па с нуля, а калькулятор показал из-за па камней. Тебе каждую шмотку отдельно скринить надо было?

  7. #27
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК?
    Я показал чара, который играл ~полгода на старом сервере и у него в банке ресы на 40па с нуля, а калькулятор показал из-за па камней. Тебе каждую шмотку отдельно скринить надо было?
    Тупо берешь не играешь три месяца. покупаешь ресы на 30-40 па за систему возвращенца. и выставляешь в скрине будто ты это сам своим трудом не донатом собрал. Да и 40 па это ой как не 70 па, и уж тем более не аренда 80па.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Забей, там нытье ради нытья)
    Я ему это писал еще пару дней назад в теме обсуждения Дионы
    Он, кстати, с Дионы ливнул, по его словам
    На форуме вот чета только остался да ...
    Я просто хочу добить его фактами )

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    Тупо берешь не играешь три месяца. покупаешь ресы на 30-40 па за систему возвращенца. и выставляешь в скрине будто ты это сам своим трудом не донатом собрал.
    Только вот системы возвращенца на персе нет.... И випка нулевая.... Как и ты =/
    Ресы, кстати, преимущественно за марафон летний
    Который я могу пруфнуть датами трат древних монет
    Че, все-таки я добил тебя по фактам?

    Добавлю к тому персу:
    НГ ивент не делался, там был 11й шар
    на форуме лежал 11 шар за промик
    На форуме лежал 12 шар за активку
    т.е. там у чара минимум пара шмоток +11 и две +12DDD
    Заходил ради истории платежей. Она пустая. Это, как минимум, пруфнет возвращенца, т.к система новая, а доната не было
    Впрочем, чел наноет, что я юанями голд купил, и ресы с шопа таки взял(хотя он не знает о покупке голда за юани, и вообще для этого нужна удача)
    Последний раз редактировалось Disary; 23.02.2023 в 09:09.

  9. #29
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    Только вот системы возвращенца на персе нет.... И випка нулевая.... Как и ты =/
    Ресы, кстати, преимущественно за марафон летний
    Который я могу пруфнуть датами трат древних монет
    Че, все-таки я добил тебя по фактам?
    Окей но твои слова не сходятся, ты предоставил скрин книжки, то есть ты играл с конца 2021 года по лето 2022, а от куда у тебя ресы на р8р2 выдаваемые за активку которая была позже. И шарик +12 который давали недавно. Что то ты темнишь.
    Вот только не говори что ты ты на р8р2 фармил в данжах. То что шарик там случайно оказался. Уверен что это твин какой то основы. ты лучше ник свой на Саргасе засвети, тогда все станет ясно
    Последний раз редактировалось The_time_lord; 23.02.2023 в 00:29.

  10. #30
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Если вы столкнулись с какими-либо техническими ошибками, воспользуйтесь рекомендациями из этой темы. Пожалуйста, ознакомьтесь с данной темой, она написана на основании собранных проблем от игроков и способов их решения.

    Кроме этого, если у вас в ноутбуке есть дискретный видеоадаптер (например, от компании NVIDIA или AMD), то воспользуйтесь рекомендациями по его настройке (особое внимание на п.4).

    Ознакомьтесь с этим сообщением, если столкнулись с одной из указанных ниже ошибок:
    • Автоматическое закрытие клиента (или его зависание) при открытии «Истории гильдии» или «Истории склада гильдии».
    • Закрытие игрового клиента при телепортации между локациями.
    • Периодические зависания игрового клиента, если вы торгуете предметами в комиссионном магазине.
    Если вам рекомендации выше не помогли, то сразу после вылета создайте запрос в службу технической поддержки игры по этой ссылке. Далее в случае повторных вылетов сразу создайте архив с диагностическими данными по этой инструкции и дополняйте свой текущий запрос.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 23.02.2023 в 00:41.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения