+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 102
  1. #11
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,757

    По умолчанию

    Если ты прочитаешь мое сообщение про вылеты, то увидишь, что я писал про то, что у меня нет проблем, которые похожи на те, о которых говорят в теме. Т.е. я не вылетаю от каждого перехода между локациями и ежедневных квестов. С момента обновления я вылетел два раза(не считая СЗ-ивента): в декабре и недавно в феврале. При этом для игры я использую совсем слабый ноутбук со встроенкой.

    Недовольство просьбой отправить архив с отчетом для меня выглядит максимально странно. Существуют тысячи комбинации аппаратных частей, это не говоря о программном элементе. Как все это должна эмулировать условная Кристина из тех поддержки - **.

    Если мы идем предложенным тобою путём, то мне говорят, что вылеты от закрытия дня бомжества. Окей. Я захожу, закрываю день, не вылетаю. Какой вывод напрашивается? Проблемы в клиенте нет. Я же не вылетел. Я потестил как ты предложил.
    Последний раз редактировалось Disary; 22.02.2023 в 22:45.

  2. #12
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Промик забыл упомянуть со стрима: SNGVNS35CV8L

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если ты прочитаешь мое сообщение про вылеты, то увидишь, что я писал про то, что у меня нет проблем, которые похожи на те, о которых говорят в теме. Т.е. я не вылетаю от каждого перехода между локациями и ежедневных квестов. С момента обновления я вылетел два раза(не считая СЗ-ивента): в декабре и недавно в феврале. При этом для игры я использую совсем слабый ноутбук со встроенкой.

    Недовольство просьбой отправить архив с отчетом для меня выглядит максимально странно. Существуют тысячи комбинации аппаратных частей, это не говоря о программном элементе. Как все это должна эмулировать условная Кристина из тех поддержки - **.

    Если мы идем предложенным тобою путём, то мне говорят, что вылеты от закрытия дня бомжества. Окей. Я захожу, закрываю день, не вылетаю. Какой вывод напрашивается? Проблемы в клиенте нет. Я же не вылетел. Я потестил как ты предложил.
    Играю со старта Дианы
    Проблем не было
    Со вчерашнего дня рандомное окно может отлететь вылетом
    Проблема только в пв, из нового в компьютере - спираченный Атомик
    Куда кидать логи и где их взять?

  4. #14
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Во реально просто смех...

    Что делать с донатом? Его слишком много. Как играть новичку, который не может задонатить даже на ключ.
    При том всем, что разработчики идут курсом "больше донатьте" и опираются на "китов", в целом, они вводят альтернативную систему получения благ. Мы, со своей стороны, пытаемся нивелировать пропасть между донатами и недонатами путем ввода различных активностей.


    Да вы вводите активности что невелировать расход между доном и не доном. В чем оно заключается? Ввести такую активку которую не дон не может выполнить, но которую в легкую выполняет дон + свои твины, таким способом еще обогащая себя.

  5. #15
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    [bp]
    Дорогие игроки!




    Обычно вопросы решаются в рамках "аптайма", если они за него выходят, то они получают за это "по башке".
    Топ. Кристина затупила ахахах ржака

    Вы ее там палочкой потыкайте, живая она нет ахах

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    Во реально просто смех...

    Что делать с донатом? Его слишком много. Как играть новичку, который не может задонатить даже на ключ.
    При том всем, что разработчики идут курсом "больше донатьте" и опираются на "китов", в целом, они вводят альтернативную систему получения благ. Мы, со своей стороны, пытаемся нивелировать пропасть между донатами и недонатами путем ввода различных активностей.


    Да вы вводите активности что невелировать расход между доном и не доном. В чем оно заключается? Ввести такую активку которую не дон не может выполнить, но которую в легкую выполняет дон + свои твины, таким способом еще обогащая себя.
    Сейчас среднему игроку достаточно в короткие сроки( в рамках жанра и страны - издателя) легко собирается 70па + шмот на 2 показателя, оба сета. Средняк. Без доната. А донат да, он сильный, он крутой. А ты как хотел?:

  7. #17
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если ты прочитаешь мое сообщение про вылеты, то увидишь, что я писал про то, что у меня нет проблем, которые похожи на те, о которых говорят в теме. Т.е. я не вылетаю от каждого перехода между локациями и ежедневных квестов. С момента обновления я вылетел два раза(не считая СЗ-ивента): в декабре и недавно в феврале. При этом для игры я использую совсем слабый ноутбук со встроенкой.

    Недовольство просьбой отправить архив с отчетом для меня выглядит максимально странно. Существуют тысячи комбинации аппаратных частей, это не говоря о программном элементе. Как все это должна эмулировать условная Кристина из тех поддержки - **.

    Если мы идем предложенным тобою путём, то мне говорят, что вылеты от закрытия дня бомжества. Окей. Я захожу, закрываю день, не вылетаю. Какой вывод напрашивается? Проблемы в клиенте нет. Я же не вылетел. Я потестил как ты предложил.
    Я играл в сотни игр, но ПВ это нонсенс просто. Это первая и единственная игра которая зависит от конфигураций компов оказывается, 13 лет играли даже такого не знали, а тут бац и в 2023 году мы такое узнали. Как бы в каждой игре есть свои специ работники которые и должны выявлять в чем причина. По сути вам на автомате должны отправляться все краши, лаги и баги. Но вы требуете это от нас. Это вообще не виданная наглость.

    Я вот например не летал неделю, но сегодня вылетел при завершении кв божества, ни разу не летал. Потом через 10 минут вылетел при в ходе в сумеречную библу, так же вылетел потом там на 2 боссе при юзе 3чи + образ ( очень старая проблема) ей лет 7 уже, далее вылетел при сдаче ежи. При всем при этом сек за 10 до вылета комп так начал гудеть. будто на него какая то хакерская дидос атака идет.

    Все эти проблемы не постоянные, и выборочные по окнам. Я бы мог отправить все логи и все что нужно. Но зачем? Чтобы в итоге меня обвинили что у меня типа комп не тянет. Да с мылом связываться себя не уважать. так думают большинство игроков. Вы же сами такого добились.

    Я в техподерку отправил запрос еще в декабре, почему у меня не появилось окно бонус за пополнения первого платежа, после НГ праздников ответили что нужно это проверить. Прошло полтора месяца , ни ответа ни привета. И ты дисари думаешь , что тут кто то хочет связываться с вами, что то вам отправлять. Все ужен поняли какая май ру отличная компания, а особенно техподдержка этой игры.
    Последний раз редактировалось The_time_lord; 22.02.2023 в 23:27.

  8. #18
    У наставника Revnostetoya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Выдать Бобо Берд мешок зерна

  9. #19
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    Сейчас среднему игроку достаточно в короткие сроки( в рамках жанра и страны - издателя) легко собирается 70па + шмот на 2 показателя, оба сета. Средняк. Без доната. А донат да, он сильный, он крутой. А ты как хотел?:
    По твоему 70 па легко собирается??? То есть 1.5 года Зад ротства для новичка чтобы собрать 70па пуху, по твоему это нормально?

    Иди это Фафниру скажи, серваку 2 года 2 месяца, дай бог там у половины сервака есть 70 па, и то сомневаюсь. Это при том что сервак был 2 года на рейтах и на выгодных условиях по голду. На арктуре и на Гале легко можно было 100кк серебра перевести в золото. Что нельзя было сделать на старых серваках и на Дионе.
    И даже при таком фарме мало кто собрал 70па, в основном там 40 па, и не все шмот в 2па/пз успели сделать.
    Последний раз редактировалось The_time_lord; 22.02.2023 в 23:39.

  10. #20
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    По твоему 70 па легко собирается??? То есть 1.5 года Зад ротства для новичка чтобы собрать 70па пуху, по твоему это нормально?

    Иди это Фафниру скажи, серваку 2 года 2 месяца, дай бог там у половины сервака есть 70 па, и то сомниваюсь. Это при том что сервак был 1.5 на рейтах и на выгодных условиях по голду.
    Какие 1,5 года)
    Особенно на Дионе, делаешь 4600-7600 дом, ходишь каждый день пп/ми и летом 80аренда уже готова
    ну и советовал бы скупить 13 эссенций сразу
    Что-то там loading...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения