+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 166
  1. #101
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А теперь простой расчет: запал дает баф на па в размере 36% от пз стража, то есть чтоб получить па эквивалентное сету с фулпа камнями стражу достаточно иметь 133 пз.
    А теперь простой расчёт: 133пз дают 47па, а 102 пз (2/2 с пухой на пз) + 24 па дают 60па
    И при этом мы не учитываем бижи которые лично я буду тыкать на па, а это +16па.

    При этом если я утыкаю бижи в 2пз то будет 142пз со свапом (при моих именно статах), что всего лишь +51па причём только на шоте. На 25 меньше.

    Утыкивание в пз никогда не даст за счёт запала такую же атаку как при утыкивании в па.
    Там китайцами очень хитро подобрано.

    А теперь вопрос, какого ради адекватному человеку жертвовать 25па ради того чтобы не тратить деньги на рупоры на сбор в данжи? Тем более щас рупоры 18к стоят. Сходил один раз в море и 150 штук
    Простой расчёт, однако.
    Последний раз редактировалось kurwature; 08.01.2020 в 16:19.

  2. #102
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    А теперь простой расчёт: 133пз дают 47па
    Там не 47, а 47,88. Если вам так легче будет замените 133 на 134
    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Утыкивание в пз никогда не даст за счёт запала такую же атаку как при утыкивании в па.
    Сравнение было с дд утыканными в па, а не с другим стражем который в па и еще запал юзнул. Если сравнение с другим стражем, но только в па у которого есть пзпуха на сменку, то естественно будет не всего 134, а на 134 больше. Или на 67 больше если сравнивать с камнями на 1 па.
    Вообще спор ни о чем. Пзстраж несколько уступает пастражу в личном па, правда не так сильно как многие думают. Но при этом пзстраж может более сильный дебаф на пзкинуть. Все в общем скомпенсировано.
    Последний раз редактировалось sanlife; 08.01.2020 в 16:35.

  3. #103
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    А теперь простой расчёт: 133пз дают 47па, а 102 пз (2/2 с пухой на пз) + 24 па дают 60па
    И при этом мы не учитываем бижи которые лично я буду тыкать на па, а это +16па.

    При этом если я утыкаю бижи в 2пз то будет 142пз со свапом (при моих именно статах), что всего лишь +51па причём только на шоте. На 25 меньше.

    Утыкивание в пз никогда не даст за счёт запала такую же атаку как при утыкивании в па.
    Там китайцами очень хитро подобрано.

    А теперь вопрос, какого ради адекватному человеку жертвовать 25па ради того чтобы не тратить деньги на рупоры на сбор в данжи? Тем более щас рупоры 18к стоят. Сходил один раз в море и 150 штук
    Простой расчёт, однако.
    Ты на арену авроры ходишь? если да то 2к было хоть раз то, с таким билдом стража?

  4. #104
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Там не 47, а 47,88. Если вам так легче будет замените 133 на 134
    Округление идет до целого числа вниз. Оставшиеся 0,88 не учитываются

  5. #105
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pipett Посмотреть сообщение
    Ты на арену авроры ходишь? если да то 2к было хоть раз то, с таким билдом стража?
    Не хожу, я краб и в этой теме мы обсуждаем пве (смотри название)
    А ещё у меня 1980бд и меня шотает любой инт с полувзгляда Поэтому пз как-то в последнюю очередь волнует.
    Последний раз редактировалось kurwature; 08.01.2020 в 17:47.

  6. #106
    Любопытный GitlerSatana666 житель Идеального Мира Аватар для GitlerSatana666
    Регистрация
    05.12.2019
    Адрес
    Гаваи
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Не хожу, я краб и в этой теме мы обсуждаем пве (смотри название)
    А ещё у меня 1980бд и меня шотает любой инт с полувзгляда Поэтому пз как-то в последнюю очередь волнует.
    Тем не менее ты утыкался в пз+1 во все шмотки

  7. #107
    Опытный TonyDream на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    тёмный лес... какой то...
    ПА... ПЗ... аспид!

  8. #108
    Любопытный Tasher222 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonyDream Посмотреть сообщение
    тёмный лес... какой то...
    ПА... ПЗ... аспид!
    А что еще остались люди на стражах без 5.0 на селфе?

  9. #109
    Опытный TonyDream на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasher222 Посмотреть сообщение
    А что еще остались люди на стражах без 5.0 на селфе?
    кто о чём
    а я о варах...

  10. #110
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GitlerSatana666 Посмотреть сообщение
    Тем не менее ты утыкался в пз+1 во все шмотки
    Это прелюдия к переплавке половины в 2, а второй половины тупо выкидыванию.
    Чтобы 100пз сразу было, а па потом. Ибо я этим персом активно играю и ещё полгода в таком виде бегать точно недоделанном.

    Это связано с ценой на камни, утыкаться в 24 камня 1пз на 30% дешевле чем в 12 камней 2пз.
    Последний раз редактировалось kurwature; 09.01.2020 в 12:45.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения