+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 166
  1. #91
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    Что делать в фул пз в пвп - вот в чем вопрос.
    Жить на секунду дольше под всеобщим ассистом чем па страж конечно же

  2. #92
    Любопытный GitlerSatana666 житель Идеального Мира Аватар для GitlerSatana666
    Регистрация
    05.12.2019
    Адрес
    Гаваи
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    Основная "кнопка" стража в пвп - тени, они от пз не бустятся вообще никак, даже против одиночной цели под запалом.
    Что делать в фул пз в пвп - вот в чем вопрос. Раз в 30 сек более сильно дебафать и считать что ты очень полезный?
    Я и не говорил быть фул пз, это круто конечно когда ты фул па и влетел под ультой с тенями в толпу. Но страж должен быть мобильным не только по скилам, нужно искать ту самую тонкую грань между па-пз. Но быть фул стекло это значит быть ватой и понимать, что у тебя нету того дамага и контроля как у сина или призрака!

  3. #93

    По умолчанию

    Зачем дальникам контроль? Даже самой идиотской и простой связки в виде "стан-сало-стан" более чем хватает. А зачастую таргеты убиваются либо тенями, либо просто спамом 3х нюков.
    (Я не про 1х1 если что).

  4. #94
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Вы в курсе что это срач за разницу в 50 па/пз да?
    Вариант с 3 па/пз камнями не обсуждается, т.к. автоматически означает, что есть бабло на 2 сета

    Мне как-то вообще не понятно, как там сравнивались стражи с 35/40 пз и запал со 150. В па билде щас от сотки пз так-то

  5. #95
    Развивающийся rivz9 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Если пати не способна снести даже половину хп боссу без какого-то очень пз-шного запала - им рано идти в тот данж.
    Интересно посмотреть кто это бьет по 10кк без па камней в шмоте вообще(а иначе не получит он целых 20% прибавки от более крутого запала). Вы хоть думайте что пишете перед тем как фантазировать.
    Зачем мне создавать нового персонажа? Я часто попадаю в пати где есть еще один страж, очень часто они одеты в пз. И мне прекрасно видно что разницы в уроне с их запалом или с моим практически никакой нет.
    "Ерунда с математикой" - смешно. Это субъективные ощущения являются ерундой, а математика точная и не ошибается.
    с такой логикой есть сины с чисткой бегают которых также неберут в данжи. дамага нет от них. но есть у которых пару пух на всякие случаи жизни. ты думаешь многие пару 40пашных пух собирают от того что им денег девать некуда? или от хорошей жизни? можно сидеть в фул па и ныть на форуме что неберут тебя никуда а можно пробоваать как посоветовали выше найти так называемую золотую середину. и пз должно быть для запала и па надо для дамага вот когда у тебя все ето убдет у тебя вопросом с вступлением в пати небудет вообще.
    я неспорю по поводу того что если пати пол хп непробивает то согласен нефиг там еще делать но вопрос то не об етом идет зачем людям напрягаться все хотят пройти тот или иной данж без напряга и комфортно чтоб босы улетали независимо от того пройдет ли у кого то мощный критоберс или нет. в твоем случае ето сказать а нафиг вары нужны да и дру нафиг ненужна с раной а син с отводом так и вообще подавно яд же есть на джине и так применимо ко всем. небуду называть сервер был у нас вар такой щас то драки совместили и рай и ад после последних обнов а тогда рай варов ну небрали почти. брали когда деваться некуда не сидеть же по 2 часа пати собирать, так вот тот вар мало того что райский так он еще и драки некидал а нафига говорит он я в 3 чи надамажу больше.
    попробуй все ж найти тут тонкую грань.

  6. #96

    По умолчанию

    Рассуждения, конечно, интересные, и я на стороне создателя темы. Однако всё это перекрывается дефицитом стражей.

  7. #97
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    По итогу имеем только тот факт, что от сикера требуют выполнения весьма разносторонних задач, которые требуют разных билдов. И этот класс заметно раньше упирается в пейволл наличия двух сетов, тогда как остальные классы могут долго находить отмазки бегать в одном.
    Я гномик

  8. #98
    Развивающийся rivz9 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    тут вот в чем вопрос, ведь каждая профа по своему уникальна если от мага нужен дамаг и берут его именно для етого то нестоит забывт\ать что маг можетиной раз и хильнуть танкующего пока прист например мертв или тот же мистик, а то мист стоит бьет пока прист мертв, он жи дыдэ. страж ето наиболее многосторонний персонаж. да и вообще начиная играть за кого либо надо учитывать его место в патии его возможности, и стараться использовать все слабые исильные стороны того или иного перса. ведь иногда страж может спасти танкующего мага своим агром чтоб тот не умер переагрив босса, танков щас и неберут практически разве что для бафа, печально конечно же но факт есть факт, лучше по мнению многих взять дополнительное дд. без стража вот не обойтись.
    и опять же, если ищут например дд то хотят чтоб он был сильным и в па-камнях. и не стоит забывать тот факт что у людей сложилось вполне устойчивое мнение относительно каких то проф, страж дебафер и берут его за ето прист чисто хил и берут его за ето, дру также рана чистка вара для драк и никогда прист нестанет дд ну как ты не крути хоть весь в па утыкайся, также и со стражами варами танками. редко когда берут 2 танка или 2 приста лили варов друлей ибо люди так и думают что они не дд. а порой данные персонажи наносят довольно таки огромный урон при хорошем обвесе. но ведь ето все не имеет значения, сложившееся мнение не перевернуть к сожалению. тут либо искать себе консту и бегать с ними либо собирать пати самому, но конста ето лучше.
    если люди хотят взять сина в пати в фул па камнях то никуда не деться придется из кожи вон лезть крафить фармить донить на ети камни. такое же применимо и к стражам. но будучи сином я по секрету скажу, чисто ради спортивного интереса, я палил сумки у разных персонажей и в большинстве случаев у многих есть и пз и па шмоток на пол инвентаря, и люди ведь не от хорошей жизни собирают подобные вещи а ето дорого очень дорого.
    не забывай о предубеждениях, с етим ничего неподелать, хочешь быть дд собирай +12 круг последний шмот по +3па камни в них пуху 80па сет вчд карочи все по максимуму и то не факт что будут брать как дд но шансы попасть в пати резко возрастут, а раз не тянешь такое то исходи из того кого люди ищут

  9. #99
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Не напрягаясь сделал за полгода твиностражу 110 пз с пз пухой. С шифтом 72 86 пишу 110 пз берут практически во все данжи. Не вижу никаких проблем.

  10. #100
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    По итогу имеем только тот факт, что от сикера требуют выполнения весьма разносторонних задач, которые требуют разных билдов. И этот класс заметно раньше упирается в пейволл наличия двух сетов
    С чего такой вывод?) Скажу по секрету: благодаря запалу на самом деле стражу достаточно одного сета на пз на все случаи жизни.
    Ведь в чем по сути отличие между па и пз сетами? Камни+пуха. Для богатеньких и удачливых буратин еще и может выкрученный в кристаллах g17 пз, но сильно богатых не будем рассматривать. У них вообще нет проблемы выбирать между па и пз. Пуха на пз это копеечный р8р который способен собрать любой бомж или чуть более замороченный р8р2, которые даже не улучшаются, а просто тыкаются если надо задефаться или запал юзнуть. А камни это по 4 камня в 6 шмоток, камни возьмем на 2пз/па. Итого 48 с камешков.
    А теперь простой расчет: запал дает баф на па в размере 36% от пз стража, то есть чтоб получить па эквивалентное сету с фулпа камнями стражу достаточно иметь 133 пз.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения