+ Ответить в теме
Страница 4 из 1366 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 13657
  1.   #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimasP Посмотреть сообщение
    мне кажется вопрос был в другом...
    допустим ситуация
    игрок А даёт в долг игроку В, которого считает другом (к примеру). Игрок В продаёт эти деньги за реал игроку С (через какой-либо сайт или напрямую). Игрок С, обзаведясь наличностью начинает скупать то, что ему давно хотелось у игроков Д, Е, Ж и тд, через котов или аукцион...
    Внимание вопрос - кто будет забанен??? Ведь деньги, полученные всеми участниками, начиная с С, являются левыми/нечестно нажитыми/незаконно приобретёнными и тд.
    Не деньги как таковые являются нечестно нажитыми, а только прибыль.
    И только между B и C. Есть шанс, что А будет (например, на 10 дней) заблокирован как соучастник. Игроки Д, Е и Ж не поулчали незаконной прибыли. Их никто не тронет.

    Цитата Сообщение от Panarina Посмотреть сообщение
    20) Одетая "крит-стрела", ну и вообще любая стрела, одетая с не-луком.
    20. Не наказывается.

    Цитата Сообщение от dimasP Посмотреть сообщение
    21) считается ли нарушением прохождение данжа чаще чем раз в 20 минут?
    21. Если это делается пересобранием пати с другим патилидером - нет.

    Цитата Сообщение от Eriniya Посмотреть сообщение
    22) Пати фармит ХХ разных лвл постоянным составом. Для удобства ведения склада, все выбитые части складываются на отдельного персонажа. Далее по мере сбора этих частей участникам пати выадются части по очереди. Не будет ли это рассматриваться как обогащение участников пати?
    22. Это не является незаконной прибылью.

    Цитата Сообщение от Dark_sinful Посмотреть сообщение
    23) Карается ли баном рестарт данжа (ХХ, ГуйМу) путем релога или сбором пати заново с другим ПЛ?
    23. См. ответ 21.
    Последний раз редактировалось pavluc; 18.08.2009 в 10:17.
    Если вы меня не боитесь, значит, вы меня слишком плохо знаете...

  2. #32

    По умолчанию

    Если я скину на твинка, запущенного на втором компе, за которым сидит любимое чадо, 10кк-20кк для скупки какой-нибудь фигни, то это повод для бана?

  3.   #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charliez Посмотреть сообщение
    Самый животрепещущий вопрос задать забыли.

    24) Как утверждают игроки, в ущелье Гуй Му, попасть в локацию не своего левела можно через выбор локации в меню "вернуться на поле боя", то есть не используя никаких махинаций с передачей пати-лидера и приглашением в пати хайлевел-игроков . Является ли это багом? Запрещено ли игрокам входить на локацию не своего левела в ущелье Гуй Му? Если запрещено, то будут ли приниматься адекватные меры по пресечению быстрой прокачки в локациях не своего левела со стороны технической поддержки, учитывая, что факт багоюза никак подвердить нельзя?
    24. Локация Гуй Му состоит из кусочков карты, соединенных телепортами, в том числе - возможностью перемещений с помощью столба. Вы можете находиться на кусочках карты для других уровней, но активация квеста будет касаться только вашего уровня и нахождение на других частях (там, где появляются мобы и боссы не ваших уровней) вам ничего не даст.

    Факт багоюза подтвердить можно. Только не нужно спрашивать как. =))

    Цитата Сообщение от forbesina Посмотреть сообщение
    Если я скину на твинка, запущенного на втором компе, за которым сидит любимое чадо, 10кк-20кк для скупки какой-нибудь фигни, то это повод для бана?
    Ответ в данной теме по аналогичному вопросу уже был дан.
    Последний раз редактировалось pavluc; 18.08.2009 в 10:17.
    Если вы меня не боитесь, значит, вы меня слишком плохо знаете...

  4. #34
    Любопытный davedee на пути к Городу Драконов Аватар для davedee
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    блин, все таки не задели

    25) Перевод голда любыми способами на складские акки с заведомо маленьким уровнем. То есть естественно перевод 100голда на акк 3го уровня вызовет подозрения, но есть ли в этом криминал?

  5.   #35
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DanceGhost Посмотреть сообщение
    Факт багоюза подтвердить можно. Только не нужно спрашивать как. =))
    26) Интересует именно - как. Сообщением в саппорт с просьбой проверить по логам, в каком ущелье была конкретная пати? Скриншотом пати у последователя Шэнь-Инь? Или только скриншотом пати внутри ущелья? Если последнее, то большинство людей продолжит качаться спокойно, используя для запуска ущелья лишь своих твинков.

  6. #36
    Опытный Leexx житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    А я не совсем понял на счет вытягивания боса в 29 лисой при помощи F9. Наказуемо или нет без хака?

  7. #37
    Развивающийся shghost житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DanceGhost Посмотреть сообщение
    24. Локация Гуй Му состоит из кусочков карты, соединенных телепортами, в том числе - возможностью перемещений с помощью столба. Вы можете находиться на кусочках карты для других уровней, но активация квеста будет касаться только вашего уровня и нахождение на других частях (там, где появляются мобы и боссы не ваших уровней) вам ничего не даст.

    Факт багоюза подтвердить можно. Только не нужно спрашивать как. =))
    Обьясните в чем именно вы видите тут баг?
    т.е. в какой момент игроки пользуются багом
    Последний раз редактировалось shghost; 22.10.2008 в 15:29.

  8. #38
    Неопределившийся the_beginner житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Тема с равнозначностью сделок не раскрыта (по крайней мере мой нубский мозг не в состоянии понять). Вопрос:
    Если я нашел кого-то кто продаст меч черной магии за 200к (тигр, выпал в данже с первого раза, вероятность не так уж мала), а потом продаю его за 800к (прибыль 300%), и (о чудо) у меня его покупает человек купивший эти 800к за реал в обход Нивала, и дальше его не перепродает а юзает по прямому назначению, то я буду забанен, как получивший наибольшую прибыль?
    Если да, то:
    27) Какой процент прибыли не карается баном?
    28) Как могут влиять на этот процент разные обстоятельства: например, если я использовал предмет некоторое время (купил колесо Инь-Янь за 1кк по дешевке у танка, поюзал, продал за 2кк), инфляция (купил стиль по курсу 48к, поюзал, продал по курсу 100к), единичность случая (один раз удалось провернуть такое с колесом а больше не получается)?

    И да, в 29 данже Призрак в Синем вытаскивается через дверь без всяких хаков. Может быть, с хаком можно его вытащить прямо к телепорту, не убивая мобов вообще, но "через дверь" он ходит аж бегом.

    29) Повторю вопрос заданный на первой странице. Наказуемо ли убивание башни в 29 данже с расстояния? Странность момента заключается в том что на некотором расстоянии атакующие скиллы перса работают, а башня не отвечает (видимо не хватает дистанции атаки и ограничено перемещение) и охряняющий ее огонь тоже не агрится. Получается что башня убивается без каких-либо потерь вообще, и по идее персом любого уровня.
    Последний раз редактировалось the_beginner; 22.10.2008 в 16:41.
    На PWI:
    - 6 PvE серверов и всего 2 PvP,
    - Бан за привод боссов в деревни,
    - ...
    Они наверное чего-то не понимают в этой жизни

  9. #39
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Кхм... башня в 29-м всегда убивалась лучником левела данжа без какого-либо вреда для себя - при условии зачистки комнаты от мобов в ближних углах...

    А можно все эти ответы на вопросы свести в единый FAQ и повесить в шапку форума вместе с Пользовательским Соглашением?!
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

  10. #40
    У наставника Isorkin житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здесь - https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...7&postcount=49 написано, что использование крит-стрелы, одетая с не-луком - разрешено
    А тут - https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...9&postcount=50 что это баг, и запрещается к использованию.
    Кому верить?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 1366 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения