+ Ответить в теме
Страница 3 из 1366 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 13657
  1.   #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cityperm Посмотреть сообщение
    8) портал в ГД через куб
    9) появятся игровые правила, пункт ( где будет прописано и пополнятся что именно является нарушением правил )
    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение

    5) Передача вещей/денег в клане или в академии бесплатно?
    а так же кто без кланов !

    10) можно или нет давать в долг друзьям ?
    если да то как это оформлять ? ( дабы не попасть под пункт 3,5 приложения 2 )
    Потому что отслеживается именно безвозмездно приобретенная прибыль
    11) как определить и узнать адекватную цену ? ( вопрос скорей риторический )
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...3&postcount=21
    Бан производится только в случае неравнозначных сделок
    я продаю друзьям ресы значительно дешевле рыночных цен и мне тоже - это выходит неравнозначная сделка ?
    12) виноват ли продавец, что у него купили на "левые" деньги ?
    8. Не наказывается.
    9. Вопрос неясен. Предлагается внести все эти частности в правила?
    10. Если вы даете в долг другу, а он продает эти деньги за реал, то он - нарушитель, а вы - сообщник, и блокировке подлежат оба. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
    11. Для нахождения цены пользуйтесь аукционом. К тому же, друзьям вы все-таки продаете не партиями по 1к ресов. А если так, то см. пункт 10. Речь в общем-то о том, что если незаконных операций не совершается, то сами неравнозначные сделки как таковые смотреть никто не будет.
    12. Это опять же к случаю равнозначности сделки. Допустим, есть вещь, которая в среднем стоит 1кк. Если продавец скупает ее за 0.95кк с целью продать за 1.05кк, то это не та выгода, которая будет отслеживаться. Дальше слежка пойдет уже за вещью. Потому что прибыль как таковая осталась все-равно за мошенником. Под словом прибыль подразумеваются не, скажем так, материальные вещи, а некая выгода, полученная с данной вещи.

    Цитата Сообщение от cityperm Посмотреть сообщение
    из ответа вытекает вопрос как мне узнать чистые это ценности или нет ?
    ведь именно на чистоте или нет идет бан
    Прошу прочитать мой пост выше. Там содержится ответ на данный вопрос. :rtfm:

    Цитата Сообщение от hitana Посмотреть сообщение
    Меня интересуют вопросы
    13) Есть ли запрет на создание второго аккаунта для хранения вещей. Если это не запрещено, можно ли на счет этого персонажа перечислять денюшки (для покупки ресурсов из магазина, на которые у основного персонажа банально нет места), или это наказуемо баном "за необоснованное обогащение", без разбана?
    14) Я играю с мужем. Можно ли без страха быть забаненными передавать друг другу большие суммы денег?
    13. Бана за необоснованное обогащение не существует.
    14. Можно. Он же и ответ на п.13. Если ценности "чистые", то никто не будет смотреть, какие и кому суммы денег вы передаете.

    Цитата Сообщение от Owyn Посмотреть сообщение
    15) является ли безвозмездная передача игровых ценностей между игроками(разными людьми) нарушением правил? и в каких размерах можно безвозмездно их передавать не боясь быть забаненным?(в цифрах пожалуйста)
    15. Ответ был дан неоднократно в ответах на предыдущие посты. Спрашивать одно и то же разными словами не имеет смысла.
    Последний раз редактировалось pavluc; 18.08.2009 в 10:16.
    Если вы меня не боитесь, значит, вы меня слишком плохо знаете...

  2. #22
    Развивающийся cityperm на пути к Городу Драконов Аватар для cityperm
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DanceGhost Посмотреть сообщение
    9. Вопрос неясен. Предлагается внести все эти частности в правила?
    .
    хотя так ( чтоб не перечитывать десятки тем )
    https://pwonline.ru/forums/showthread....d=1#post292589
    где этой теме место прошу туда и перенести перенести ( ибо эта топик тоже забит благодарностями и тд)
    Кто-то считает вервольфов выдумкой, наука отрицает наше существование. Но мы живем вопреки всему!

  3.   #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tirka Посмотреть сообщение
    Ну раз тут у нас топик с вопросами на которые кто-то ответит (возможно, под хорошее настроение), то вопрос
    16) Чьи слова: оператора, человека, имеющего статус Nival Online на этом форуме, конкретного человека с конкретными Именем и Фамилией с которым общались по телефону можно воспринимать как истину в спорных моментах связанных с игрой?
    Или нужна бумага подписанная директором Нивала (или кто там самый главный?) на каждый непонятный случай?
    Где искать правды (в пределах ПВ конечно)?

    П.С. Да, возможно мы тут уже начинаем впадать в крайности. Но почему у нас вопросов все больше и больше , а ответов все меньше и меньше?
    16. Спрашивайте в данной теме.

    Цитата Сообщение от davedee Посмотреть сообщение
    17) Прохождение ХХ в патимоде посредством одного или двух человек. То есть изначально просим двух незанятых подсобить с открытием и дальше уже без них.
    17. Разрешено.

    Цитата Сообщение от cityperm Посмотреть сообщение
    хотя так ( чтоб не перечитывать десятки тем )
    https://pwonline.ru/forums/showthread....d=1#post292589
    где этой теме место прошу туда и перенести перенести ( ибо эта топик тоже забит благодарностями и тд)
    Это слишком объемное и некорректное решение.
    В этом случае правила вообще никто читать не будет. Они и так написаны для облегчения труда пользователя по изучению Пользовательского Соглашения.
    Последний раз редактировалось pavluc; 18.08.2009 в 10:16.
    Если вы меня не боитесь, значит, вы меня слишком плохо знаете...

  4. #24

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Самый животрепещущий вопрос задать забыли.

    24) Как утверждают игроки, в ущелье Гуй Му, попасть в локацию не своего левела можно через выбор локации в меню "вернуться на поле боя", то есть не используя никаких махинаций с передачей пати-лидера и приглашением в пати хайлевел-игроков . Является ли это багом? Запрещено ли игрокам входить на локацию не своего левела в ущелье Гуй Му? Если запрещено, то будут ли приниматься адекватные меры по пресечению быстрой прокачки в локациях не своего левела со стороны технической поддержки, учитывая, что факт багоюза никак подвердить нельзя?
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  5. #25

    По умолчанию

    Вытаскивание петом мобов и боссов сквозь текстуры. Например фб29

    2. Баг. Наказуемо в случае наличия убедительных доказательств (например, скрины). (Также отдельно отмечу, что без зумхака достать босса из 29-го данжа петом невозможно, так что не надо заговаривать зубы, умалчивая о столь тактичных "особенностях" выманивания петом.)
    Хотелось бы уточнить, что именно в 29 данже босса можно выделить, используя игровую кнопку F9 (свободная камера) и продвижение стрелочки вперед, как это уже было отмечено.
    Я понимаю, что это баг, но тем не менее, проблема не в сторонней программе, а именно в самой игре. Будет ли она решаться?

  6. #26
    Любопытный davedee на пути к Городу Драконов Аватар для davedee
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Без "махинаций" зайти можно, но нельзя взять квест. Для этого как раз и нужны 2 пати.
    Но вопрос остается открытым. Все таки на столбе зачем-то есть этот возврат во все уровни.

  7.   #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTP Посмотреть сообщение
    18)Будет ли улучшена работа саппорта. В настоящие время, подавляющие число операторов службы поддержки, демонстрируют полную некомпетентность в вопросах игры.
    Конкретные примеры, могу написать в ПМ
    18. На провокационные и/или риторические вопросы ответы даваться не будут. Конкретные примеры можно отправить на support [@] pwonline.ru

    Цитата Сообщение от Dark_sinful Посмотреть сообщение
    19) буду ли я забанен, если пока я стою на торге в коте, какой-то негодяй купит у меня что-либо, на деньги полученные нечестным путем?

    ЗЫ ну слышал я просто, что были случаи банов ничего не подозревающих игроков, у которых кто-либо что-либо купил на деньги добытые мошенничеством. Интересно вот.
    Если ответ - ДА, тогда как от этого защититься? Ведь когда я стою в коте, я не могу контролировать кто и что у меня покупает.
    19. Это вопрос равнозначности сделок. Освещен выше.

    Цитата Сообщение от davedee Посмотреть сообщение
    Без "махинаций" зайти можно, но нельзя взять квест. Для этого как раз и нужны 2 пати.
    Но вопрос остается открытым. Все таки на столбе зачем-то есть этот возврат во все уровни.
    Возвращайтесь на другие уровни сколько угодно. Квест активировать нельзя, гулять - можно.
    Последний раз редактировалось pavluc; 18.08.2009 в 10:17.
    Если вы меня не боитесь, значит, вы меня слишком плохо знаете...

  8. #28
    Опытный rasmus445 на скользкой дорожке Аватар для rasmus445
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Сейчас пункты будут 50, 100, 150 итд.

    Уважаемая администрация, не проще ли переписать те части игры, которые вы считаете багами? Те вместо того чтобы создавать огромное количество табу (ПДД проще выучить), приложить свои белые руки к написанию нового кода?
    Сладострастие - занятие людей, ничем другим не занятых.
    Злословящий есть самый лютый из диких зверей, а льстец - самый опасный из ручных животных.

    (c) Диоген Синопский


    "Роджер Пенроуз и я показали, что время берет свое начало в момент Большого Взрыва и завершается в недрах черных дыр. В этих сингулярных точках общая теория относительности не работает".

    С. Хокинг

  9. #29
    Любопытный dimasP житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.06.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DanceGhost Посмотреть сообщение
    19. Это вопрос равнозначности сделок. Освещен выше.
    мне кажется вопрос был в другом...
    допустим ситуация
    игрок А даёт в долг игроку В, которого считает другом (к примеру). Игрок В продаёт эти деньги за реал игроку С (через какой-либо сайт или напрямую). Игрок С, обзаведясь наличностью начинает скупать то, что ему давно хотелось у игроков Д, Е, Ж и тд, через котов или аукцион...
    Внимание вопрос - кто будет забанен??? Ведь деньги, полученные всеми участниками, начиная с С, являются левыми/нечестно нажитыми/незаконно приобретёнными и тд.
    Орион - KKK
    топор с копьём, мечами и кастетами 81+
    Свобода

    если б я был ВБ, я б имел трёх жён
    и заточкой +12 был бы окружён...

  10. #30
    Опытный Mims житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasmus445 Посмотреть сообщение
    Сейчас пункты будут 50, 100, 150 итд.

    Уважаемая администрация, не проще ли переписать те части игры, которые вы считаете багами? Те вместо того чтобы создавать огромное количество табу (ПДД проще выучить), приложить свои белые руки к написанию нового кода?
    Администрация ограниченна правами локализатора и свои правки в код вносить не имеет права.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 1366 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения