Закрытая тема
Страница 1 из 60 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 593
  1.   #1

    По умолчанию [Прием работ] Хэллоуин!

    Жители Идеального мира!

    Хэллоуин, Празник мертвых, Самайн, Канун Дня всех святых - у самого темного и страшного дня в году сотни названий. Еще больше главных действующих лиц. С наступлением ночи обычные живые существа исчезнут, а по улицам будут бродить зомби и мумии, оборотни и вампиры. Вы думаете, что симпатичная девушка, улыбнувшаяся вам, обычная? Она ведьма, и не верьте глазам своим!


    Оказавшись дома, крепко заперев двери и включив Perfect World, вы не окажетесь в безопасности. В игре есть свои герои Хэллоуина - бездушные! Один из них до сих пор бегает по Яшмовой отмели, сколько бы его ни убивали. Кстати, у Генерала из гробниц для вас послание, хе-хе:
    «От всей своей души, ну, того, что от нее осталось, поздравляю вас с Хэллоуином и желаю УЖАСНО интересных приключений где-нибудь поблизости от Яшмовой отмели. Как сейчас было б здорово отведать свежей амфибии под шубой зооморфа тыквенного пирога, не правда ли? Заходите в гости, а то вокруг одни скелеты, рассыпься они прахом! Я вас повеселю!

    С любовью, ваш Гена!»
    Ха, наверняка не только Генерал отмечает Хэллоуин. Предлагаем вам очередное развлечение. Напишите небольшое поздравление от имени жутких чудовищ, обитающих в Perfect World. Постарайтесь напугать несчастных получателей подобных посланий так, чтобы они поседели после прочтения! Помните девиз Подведением итогов займемся завтра после 15.00. Авторы семи самых жутких посланий получат по 30 золотых на игровой счет. А сейчас давайте пугать!

    Кошмарного всем Хэллоуина!

    Обсудить

  2. #2
    Любопытный Finis97 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    1 вариант: "Вей Сяо Бао: персонаж шлейф получил оружие знак луны, но его не отдам!"

  3. #3
    Любопытный Finis97 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Я призрак в синем я не могу найти братьев призраков в зеленом и красном это просто печалька, но я смог бы с мог к ним тпшнуться если все сиды сбросятся с горы.

  4. #4
    Любопытный jidkiygin житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    страшнючая история)))"бегаю как то пристом на начальных локациях смотрю какая то русалка)) думал во блин новая раса что ле?)) подбегаю пишу мол привет как зовут а она меня каак бахнет водой xD я тогда нубом был аж со стула жахнулся))) "

  5. #5
    Любопытный jidkiygin житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    во еще=.= "сообщение от Вэй Сяо Бао: Генерал из гробниц попал в гд!! все коты убиты! но не беда появились зайцы которых он жарит на вертеле) все кто 50-уровня находящиеся в ГД удоляються с игры навсегда."

  6. #6
    У наставника moucmbi житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    От ужасных чудовищ:
    В этот день Хеллоуина желаем вам всем жителям Совершенного мира,остаться в живых,не потерять свою тыкву с плеч,не оказаться поблизости Яшмовой отмели.Чтобы в этот день вам по пути вам не встретились мы и не сьели ВАС! А так мы хотим пожелать вам много впечатлений,конфет,и незабываемых впечатлений.
    Ваши чудовища
    Последний раз редактировалось moucmbi; 31.10.2011 в 18:25.

  7. #7
    Любопытный Finis97 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    От всего своего сердца хочу поздравить ребят и девчат с хэллоуином, этот праздник настолько пропитан магией и мистикой что это просто ужастно. Но есть и хорошие моменты например зооморфы сиды и люди с пилюлей тыквеноголовых, значит я съем фаршированые головы обитателей идиального мира.



    Искрене ваш "Поедатель сердец"

  8. #8
    Первые шаги mara1431 житель Идеального Мира Аватар для mara1431
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Дорогие мои друидочки, для начала поздравляю вас с праздником, желаю вам приятного фарма и много лута, так как это вам очень пригодится в будущем. С этого дня бао и феня будут создаваться лишь с помощью 9ккк перьев или источников силы.
    С любовью, ваша добрая Золотая Госпожа.

  9. #9
    Развивающийся Paradisiacal житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Поздравление от имени Царя западного созвездия и др. бездушных:
    Вот и наступила наша ночь, ночь мертвецов, вампиров и другой нечисти.
    Мы желаем вам не выходить сегодня из ваших теплых и светлых домов, иначе вас могут настичь наши собратья, так же от своего имени я хочу сказать, что бы сегодня ночью, вы всматривались в звёздное небо, ведь возможно именно сегодня зажжется новая звезда в моих владеньях.
    Последний раз редактировалось Paradisiacal; 31.10.2011 в 18:24.

  10. #10
    Любопытный VeRyDAnGeres житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию Оп оп

    Вкладыш в письме:

    Подпись снизу: Древние идут за тобой

Закрытая тема
Страница 1 из 60 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения