+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 147
  1. #1
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    bambyk6972 житель Идеального Мира Аватар для bambyk6972
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Сервер Процион
    Сообщений
    202

    Talking Мистик vs Прист

    Обсуждаем...

  2. #2
    У наставника Ahtoh1212 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    присты всех нагнут

  3. #3
    Первые шаги li-ivanov житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Да, присты рулят!!!Их не заменить!!!!

  4. #4
    У наставника Zaselpozyrit житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    вот прикольно обсуждать расу, которую никто толком не видел... по принципу "одна бабушка сказала)))

  5. #5
    Развивающийся Fluppy_ житель Идеального Мира Аватар для Fluppy_
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Прист всегда будет не заменим везде и всегда)))
    Процион
    101 прист

  6. #6
    2015_silver Развивающийся milano4kaone житель Идеального Мира Аватар для milano4kaone
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Особо ничего толкового сказать не могу на данный момент. Т.к. в пв я пожизненный нуб походу))) Учиться можно всю жизнь прям)
    Имея приста 80 и мистика 21(пока что) могу сказать, что хил мистика, который на данный момент у меня есть (базовый) слабоват наверно будет для танков. Он напоминает хил магов чем-то. Рес - зависит от удачи и от памяти мистика))) Если ты не забыл в очередные 30 минут кинуть рес баф на себя и всех своих собзников то офигенный скил. А если забыл - увы пристам тут замены нет. Разве что саму себя ресать пристом не могу а мистиком могу, если, опять-таки, не забывать про ресбаф
    Так же прикольный хил, который вешается на некоторое время и действует если хп уменьшаются, т.е. ктото вас лупит) Все надо пробовать в деле на ежах и вообще в пати и прочее прочее... А так можно пока только ля-ля

  7. #7
    На перепутье skat9111 житель Идеального Мира Аватар для skat9111
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    о да. к 21 лвлу мистика и 80му приста раскрываются все нюансы игры за чара. вот как будут мистики 100+ можно будет сравнивать. Сейчас смысла нет.
    Феникс->Эридан->Омега->Луна

    Laeda/Breeze

  8. #8
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Я тру ололо мистик, расрас))) Я 64 мистом в уг шмоте 30 лвл (ранговом) в дуэли разорвал в клочья 83 приста в голд шмотках Правда прист был полный нуп, МоСа на себя не кидал, пытался слипить меня, пока его лупил 59й пет))) Короче мистики TRUE

  9. #9
    Неопределившийся swim83 на скользкой дорожке Аватар для swim83
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skat9111 Посмотреть сообщение
    о да. к 21 лвлу мистика и 80му приста раскрываются все нюансы игры за чара. вот как будут мистики 100+ можно будет сравнивать. Сейчас смысла нет.
    ну milano4kaone сказал же, что у него мистик только 21го уровня.

    К тому же, укажите, в каком именно месте своего сообщения он утверждал, что раскрыл все нюансы игры за своего чара? Правильно, нигде. Так что беспричинный сарказм держите при себе

  10. #10
    Banned mypwninja на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Что лучше прист дЭбил или мистик имбЭцил ?

    Седня танком попал в морозы в связке прист и мистик 90 + ... .

    Ну что я могу сказать дох я постоянно. На мобах я хилился армой - потому как ждаь хоть какой то хил было бесполезно - и если после арма + защитник + черепаха + грубое мобы не дохли то жить мне было недолго. Но с мобами проблем не было - ни что так не хилит как арма с синобафом =)

    На босах же это просто нечто ... жрать химию и банки приходилось по откату - когда всё кончалось собственно я дох.

    Мистик хилил только себя - ума поставить рядом с танком хилящий цветок тоже не хватило - мне приходилось вести боса к цветку самому. Прист сдох раз 5 - видимо ддшил - мистик тоже руки не бил никто - мистик бафал на рес только меня и себя (хотя нахрена бафать танка если прист есть) - хотя и меня потом перестал.

    Причём мистик 6-10 точка ... не раз сагрил кучи когда вели бил до агра. На мобах кидал не согласку мешая бить мобов массами другим классам. На босах возамнил себе ДД и бил сам а не петом ... . На мобах не использовал аое петов (видимо при своей точке он просто не знает что у него более 1 пета). Дохил при сборе мобов не бафал и ничего не кидал.

    Вопрос что лучше ? 1 дЭбил или 1 имбЭцил ?

    Если прямой мистик и способен на многое - я спокойно2-3 отхиливаю мистиком ( когда агрят на себя мобов более3 человек хотя и 3 уже сложно мне просто не хватает реакции всех хилить), то прямой или неочень прямой прист может тупо воткнуть сферу.

    Но вопрос - мног ли у нас пристов которые хотябы сферу воткнуть способны ? некоторые не способны и на это я таких встречал - так что о чём вообще можно спорить тут ?

    Мистик в прямой пати если прямой - отхилит если пати идиотов и прямой мист (или идиот) - исход очевиден. Вспоминая сколько щас в пв не одекватов понимаешь - что профессия не решает - в своё время ходили на ежу в 3 танка маг - никто не умер - а в связке прист и мист или 2 приста дохли постоянно.

    Пора создавать тему: идиоты сервера против остатков адекватных игроков - ну не как не прист вс мистик =)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения