+ Ответить в теме
Страница 1 из 47 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 462
  1. #1
    Опытный Bellona700 житель Идеального Мира Аватар для Bellona700
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    Unhappy Беспредел топкланов!

    Здравствуйте, сириусяне. Хочу Вам кое-что рассказать. Может, я неправа, может я поступила неправильно, но всё же, хочу донести эту информацию до Вас.
    Очень неприятно, когда тебя сливает мастер топклана за то, что он сильнее и знает что ты ему не противник.
    Дело было так.
    Я как обычно взяла ежедневный квест в 1-й гсн на ежу, дали мобиков. Лечу я счастливая, пинать козликов и тут вижу злого, толстого мирового боса "Потрошитель". Написала своим сокланам в шутку, что мол пошли пинать боса, сокланы оценили шутку и на этом всё кончилось. Я знала, что этого боса бьют из клана Uprising, думаю, дай постою подожду их. Посмотрю, сколько человек бьёт и как долго. Постояла 10 мин...нету. Полетела квест сдавать, на полпути вижу, летят (утки =) ), вернулась. Смотрю как бафаются. Отыскала в этой куче переточенных Мастера Uprising и пишу в пм: " ку..а можно мне с вами побить боса?". Ответ: "нет". Я пишу: " а почему это?" Ответ: " ты всё равно ничего не получишь". (я и так знаю что не получу, видела как кланы бьют питов, просто хотела опробовать феню под массом). Я пишу: " жмоты (на правду не обижаются) - я и так знаю что не получу ничего, просто хотела побить с вами". Ответ: "сгинь" Я : "ещё чего". Простояла я до смерти боса, ниразу не сделав попытки ударить. Просто наблюдала с воздуха на большом расстоянии. Они убили, подобрали свой драгоценный лут. Я стою...думаю о своём, подлетает их Мастер синка ( явно парень) в инвизе и сливает. Ну а на вопрос, за что слив. Написала за слово "жмоты"...обозвала малолеткой. Хотя мне 25 лет и я мама уже как 2 года. Я ей(ему) написала тираду о морали , о том что нельзя вести себя как цари, которым всё дозволено, если они сильнее. На что получила ответ что мне следует встать на колени : "на колени раб!!!". Не очень приятно.
    Я знаю что многие меня тут будут ругать, что мол респ питов, пвп зона и что если не хочешь кос лучше не лезть. Но я ведь не била его! И спросила разрешения, и даже после отказа не делала попыток ударить.
    Спрашивается, если я ничего не получу, то что страшного если одинокая дру пару раз сольёт своего фена об пита? Неужели надо отвечать так грубо и изображать хозяев?
    И кто ещё ведёт себя как малолетка? По-моему на лицо немотивированная агрессия.
    Сила есть ума не надо.
    Всем спасибо за то, что прочтёте мои душевные изливания.
    Хотелось бы немного человечности и понимания к нам нубо-друлям, которые просто любопытны как кошки. =)

  2. #2
    Прирожденный лидер Wajlos на скользкой дорожке Аватар для Wajlos
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    ты в косе у упырей бугагага!1

  3. #3
    Неопределившийся falon1806 житель Идеального Мира Аватар для falon1806
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Там, где не ступала нога человека
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    мне кажется, что всем срать.
    Why so serious?

  4. #4

    По умолчанию

    ИМХО вы здесь девушка не правы. Хотели бы побить боса, потестить феню - достаточно врубить щиты и пинать себе, не думаю что против вас были б направлени хоть каке-то действия. Понятно что соло вы их не переддшите. Ударили б себе 10-20 раз, узнали урон, и ушли от туда и все было б хорошо.
    Да и писть мастеру топ ги что их ги "жмоты" - вполне привод для профилактического слива как по мне

  5. #5
    На перепутье Avateka житель Идеального Мира Аватар для Avateka
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    А что за клан у автора темы, и ник какой? Еще бы скрин и троли были бы довольны.
    Процион: Вар 91лвл
    Сириус: Лук 101
    Raging Tide: Друид 53

  6. #6
    Развивающийся bijetino житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    нехрен было лезть к упырям, фена опробовать можно и на любом другом мировом боссе. И вообще, у них небось фулпати была и тут ты напрашиваешься. я поддерживаю их мастера, хотя сам слил бы тебя ещё до босса

  7. #7
    Прирожденный лидер Wajlos на скользкой дорожке Аватар для Wajlos
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bijetino Посмотреть сообщение
    нехрен было лезть к упырям, фена опробовать можно и на любом другом мировом боссе. И вообще, у них небось фулпати была и тут ты напрашиваешься. я поддерживаю их мастера, хотя сам слил бы тебя ещё до босса
    знатно подлизал

  8. #8
    Развивающийся bijetino житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wajlos Посмотреть сообщение
    знатно подлизал
    ...сказал человек с кунилингусом на аватарке

  9. #9
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Цитата Сообщение от bijetino Посмотреть сообщение
    нехрен было лезть к упырям, фена опробовать можно и на любом другом мировом боссе. И вообще, у них небось фулпати была и тут ты напрашиваешься. я поддерживаю их мастера, хотя сам слил бы тебя ещё до босса
    Трололо толстое? Упырь (хотя, непохоже)? Просто жизнью обиженый?
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  10. #10
    Лапшевед-затейник 01saske01 житель Идеального Мира Аватар для 01saske01
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Спб. SITI и как не крутите
    Сообщений
    35

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от bijetino Посмотреть сообщение
    нехрен было лезть к упырям, фена опробовать можно и на любом другом мировом боссе. И вообще, у них небось фулпати была и тут ты напрашиваешься. я поддерживаю их мастера, хотя сам слил бы тебя ещё до босса
    Жопализ!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 47 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения