Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 224
  1. #1

    Talking [ГАЙД] Иней [экспрессом]

    Весьма актуальная тема после обновы с вводом работоспособности гиперов в инее. И так вот весьма легкий в понимании гайд о прохождении инея "эспрессом". Сам проход займет около 20-30 минут в зависимости от подборки и качества вашей группы. Должно замечу что уровень членов группы должен быть 95+ в среднем, что вполне себе компенсируется прямыми руками и эквипом. Этот гайд скорее дополнение о том как делать это правильно, а не строгая инструкция.

    Состав пати:

    1. танк (армагедонщик)
    2. прист
    3. лук
    4. вар (фистер)
    5. син (аспд)
    6. вар / син

    [Почему нету дру и мдд?]
    - Суть в том что за 1-2 исключением все пачки мобов кладутся танком, варом и сином, а на питах имеет значение лишь кпд фистеров, так как питы стоят под постоянный 90% физ дебафом + драки + отводящий и тают за секунды. А вот наши дорогие мдд к сожалению не могут прыгнуть выше головы.

    [Что с собой брать?]
    - Хиры на ману чтобы не терять время + в зависимости от сторон персонажей и подборки скиллов на джинах можно взять аптеку на чи, антистан, ускор, имунки, сироп. Все зависит от вас и от сыгранности патьки. Некоторым хватает джина, некоторым нет.

    Стартуем:

    Не задерживаем патьку своими внезапными, великими и неотложным делами. Все на фуллбафе, с чи и поезд отправляется

    Задачи:

    Танк:
    - следить чтобы мобы и пит были на нем, не надо удивлять приста
    - к падению пита должно всегда быть ~2 чи
    - умение работать с варом в паре

    Прист:
    - масом хилить ТОЛЬКО когда надо, а не спамить понапрасну
    - обор должен армить с фуллхп
    - кидать перья на кота перед забегом
    - успевать за патькой

    Лук:
    - готов "пнуть" танка
    - следить чтобы птиц не было на присте
    - не тратить чи по напрасну

    Вар:
    - кидать драки ПОСЛЕ агры, или хотя бы во время
    - к падению пита должно всегда быть ~2 чи
    - умение работать с танком

    Син:
    - вовремя кидать отводящий
    - добивать мобов, не входящих в зону аое

    Предпочтения:

    Танк с темным вызовом
    Прист с темым регеном
    Лук с темным беглым
    Син на аспд
    Вар на аспд
    Точка пухи дд +6

    Все это НЕ критично

    Вейпоинты:



    Шаг за шагом:

    Как говорилось ранее, основная дд сила на пачках мобов это комбо: стан, грязь, драки, отводящий, арма в дальнейшем к ней прибавится золой дождь лука. На питах же зажигают фистеры, танк же следит за постоянными дебафами. Описывать все не имеет смысла, велосипед есть велосипед. Так что самые ключевые моменты:

    9. Миньенов сливаем всех 3х3, или 2х4, кто как тянет.
    13. Мобов заводим на пита, не теряем времени.
    14. Мобов заводим на пита, не теряем времени.
    17. Пит-открывашка, именно перед его кончиной мы первый раз включаем гиперы.
    18. Сметаем мобов и пинаем танка.
    20. Сметаем пита и тут же принимаемся за головы, и только после них гасим гипер.
    22. Вторая активация гипера перед кончиной феникса, с последующим пинком танка.
    23. Тут важна четкая работа пати:
    - танк собирает всех мобов, лезет в черепаху, агрит, тут же встает и врубает антистан;
    - вар в это время нагоняет станит мобов и кидает драки после агры, уходит в антистан;
    - син в драки кидает отводящий;
    - кот армит;
    - лук ставит карусель, по возможно кастанув взмах.
    Мобов нет. Финит аля комедия. Гиперы выключаются и больше за этот проход не юзаются. Опыт приобретенный за заход равен 2/3 экспы всего инея под гиперами, а тратите вы 5-10 минут и 2 клика.

    (c) Расп
    Последний раз редактировалось animsd; 17.04.2011 в 21:36.
    [StayAway аццкий бортмеханик 103+]
    [Hyster!a аццкий берсофистер 101+]
    [RaspBeRRy аццкая дрель 101+]

  2. #2
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Вместо лука берется друля, раскол уменьшает кол-во опыта- у друли ранение на боссах, радужный паразит на мобах, молчу про саранчу. Мобов-миньонов бьем 2х4 причем 2- это как раз друля +кастет ( я кидаю ему чи+ рану+ 2 паразита+ шанс снять физу в ноль адской железкой), Итог: вар без меня ходить не хочет хД
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  3. #3
    На перепутье HellKite007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Добавлю от себя: танки юзайте арму после стана с защитником,а то бывали случаи.....

  4. #4

    По умолчанию

    STERNSTAUB, боже мой О_____о Вы о чем? Зачем дебафать мобов который во всех случаях упадут с тычка. Раскол кидается на питов только. На питах же в свою очередь гиперы не юзаются почти. Какой ранение на боса? Ни одна дру не компенсирует убийство пита за 1-2 минуты.
    [StayAway аццкий бортмеханик 103+]
    [Hyster!a аццкий берсофистер 101+]
    [RaspBeRRy аццкая дрель 101+]

  5. #5
    У наставника iamblack1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    по мойму с магом и дру лучше =_=

  6. #6
    У наставника iamblack1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STERNSTAUB Посмотреть сообщение
    Вместо лука берется друля, раскол уменьшает кол-во опыта- у друли ранение на боссах, радужный паразит на мобах, молчу про саранчу. Мобов-миньонов бьем 2х4 причем 2- это как раз друля +кастет ( я кидаю ему чи+ рану+ 2 паразита+ шанс снять физу в ноль адской железкой), Итог: вар без меня ходить не хочет хД
    есть такая штука как чат и надпись лук не кидай раскол...

  7. #7
    На перепутье HellKite007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    можно гиперы заюзать када у пита остаеться 50-100к хп, опыта дадут как за полное, это как раз про момент с открывашкой

  8. #8
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animsd Посмотреть сообщение
    STERNSTAUB, боже мой О_____о Вы о чем? Зачем дебафать мобов который во всех случаях упадут с тычка. Раскол кидается на питочв только. На питах гиперы не юзаются почти. Какой ранение на боса? Ни одна дру не компенсирует убийство пита за 1-2 минуты.
    Базару нет) скорп с острыми когтями босса кусает небольно и незаметно ( с учетом того, что его урон не режется)) Ходите своей патькой, с точкой пух +6. а мы нубасы продолжим ходить с моим рыжим тельцем, и упинывать боссов под рану и драки с 3-мя чи- волк падает не успев заорать ни разу, бык не вызывает ни одного раздевающего, но куда нам до великих хД Вы офигенно круты. спор окончен)

    Цитата Сообщение от iamblack1 Посмотреть сообщение
    есть такая штука как чат и надпись лук не кидай раскол...
    есть такая штука- вентра хД
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  9. #9

    По умолчанию

    iamblack1, чай пить с ними на часик другой в инее хорошо xD но не экспрессом бегать :b
    [StayAway аццкий бортмеханик 103+]
    [Hyster!a аццкий берсофистер 101+]
    [RaspBeRRy аццкая дрель 101+]

  10. #10

    По умолчанию

    HellKite007, я как раз указал что включаются перед кончиной пита :3
    [StayAway аццкий бортмеханик 103+]
    [Hyster!a аццкий берсофистер 101+]
    [RaspBeRRy аццкая дрель 101+]

Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения