+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 252

Тема: Order

  1. #1
    У наставника _Volko_ житель Идеального Мира Аватар для _Volko_
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1

    По умолчанию Order

    Создано по просьбе pavlovich90
    MMORPG - PAPI. Десятки локаций, сотни эксклюзивных скилов, тысячи оригинальных квестов, потрясающая графика и абсолютно не линейный сюжет.

  2. #2
    У наставника pavlovich90 житель Идеального Мира Аватар для pavlovich90
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Уу спасибо большое, ты открыл ворота ада в идеальный мир пегаса.

    Приступим.

    Сайт гильдии - http://order-pegas.clan.su/

    Цели клана, ничего сверхъестественного:

    Создание сплоченной команды игроков, способной решать игровые задачи разной сложности:
    - Повышение благосостояния соклановцев
    - Cовместное участие в эвентах (дворец драконов, войны тьмы, конкурс ремесленников),
    - Плановые мероприятия
    - Убийство мировых боссов
    - Захват и оборона Территорий.
    - PvP
    - Ну и конечно же получение удовольствия от игры и общения с приятными людьми.

    Для вступления в клан вам необходимо иметь персонажа 90+ уровня, стабильный онлайн, возможность общаться в голосовом чате Ventrillo, активная позиция.


    Ключевые слова которыми можно охарактеризовать нашу гильдию -"Честь.Дисциплина.Взаимовыручка."

    Мы не терпим пассивных мемберов, неадекватов и сквернословов.



    Символика Гильдии Order

    Немного истории происхождения символики :

    Более того, это был воинский символ с большим духовным смыслом. Первые ряды Русского войска составляли воины-аскеты из монахов, одетые в чёрные рясы с изображением "адамовых голов". Они шли в бой без доспехов; принимая на себя первый удар, показывали остальным Русичам, что сила Веры и воля к Победе сильнее мечей и копий. Именно отсюда и происходит название - "Чёрная сотня". Черносотенцами были Александр Пересвет и Родион Ослябя, благословлённые на бой самим Сергием Радонежским. Александр Пересвет, без доспехов, только в чёрной рясе, украшенной "адамовой головой", с копьём вышел против прекрасно вооружённого и защищённого Челубея - личного телохранителя хана Мамая. Более того, Челубей был первым поединщиком хана - сильнее его не было в монгольском войске. Считалось в те века, что поединок - это суд Божий, иногда огромные армии обращались в бегство и неприступные крепости сдавались без боя, из-за того только, что проиграл их поединщик, значит не их Правда, Бог не на их стороне. Значение поединка едва ли меньше значения самой битвы.
    ... Огромный ордынец на огромном коне мчался на Русского инока, улюлюкая и раскручивая над головой исполинское копьё. Пересвет ринулся навстречу, привстав на стременах. Почти полмиллиона людей, затаив дыхание, следили, как они сближались. И вот они съехались. С оглушительным треском лопнул пробитый челубеев щит. Пересвет пронзил копьём Челубея и поверг с коня наземь, и конь примчал к хану его первого поединщика мёртвым, волочащимся по земле, застрявшим ногой в стремени. Пересвет же вернулся на коне в ряды Русского войска. Русичи приветствовали его криками и ударами оружия о щиты: "Ура! Наша взяла!" И только немногие увидели потом, что Пересвет убит, убит наповал копьём Челубея, но успел намертво вцепиться в гриву коня. Всё же войско считало, что победил Рус-поединщик. С визгом и рёвом на Русское войско пошла неисчислимая ордынская конница. Земля Русская дрожала от ударов сотен тысяч копыт. В первых рядах на бешенной скорости неслись рослые всадники, закованные в латы, на покрытых бронёй конях. Вторые ряды раз за разом обрушивали на Русских дождь стрел. Страшен был первый удар мамаевой конницы. Его дьявольскую мощь познали на своей шкуре немцы, поляки, венгры, арабы и другие народы. Как правило, этим ударом сражение и заканчивалось. Всё войско, все сто пятьдесят тысяч Русских воинов закрылись алыми щитами, взяли копья наперевес и с лязгом выхватили мечи. Они будут драться с твёрдым знанием того, что Бог на их стороне, что они поднимают оружие за Правду, ведь их поединщик победил. Оттого, может, и выстояли. В том-то и заключается безсмертный подвиг черносотенца Пересвета, что он поднял на небывалую высоту Дух воинов Русских.
    На самом деле этот символ - череп и две кости, - достаточно древний и его традиционное название звучит немного по-другому - " адамова голова". Если мы взглянем на иконы, изображающие Распятие, то увидим у подножия Креста тот самый череп с костями. Дело в том, что на Голгофе, где был распят Христос, была могила первого человека - Адама. Ещё момент. Череп с костями использовался и масонами. Разница в изображении -материалистическое, анатомически точное изображение черепа в паутине у масонов и геральдическое, несущее духовный смысл у Христиан.

    Гимн Гильдии Order

    ( музыка - Торвальд, слова - Хельга)

    __________________________________________________

    Мой фюрер! Я счастлив, что вновь рядом с Вами
    И снова оружие в наших руках.
    И снова над нами священное знамя, чья слава бессмертна
    В грядущих веках. (полная версия по ссылке выше)


    Наведи порядок вместе с нами! Честь.Дисциплина.Взаимовыручка.

    (С) Я просто копировал предоставленную мне информацию.
    Последний раз редактировалось pavlovich90; 10.04.2011 в 09:24.

  3. #3
    У наставника _Volko_ житель Идеального Мира Аватар для _Volko_
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    - Захват и оборона Территорий.

    Цитата Сообщение от pavlovich90 Посмотреть сообщение
    клан создан для друзей и без всяких видов на мировое господство. это все со слов моего друга.
    Чёт как то уже не верю.


    Мы не терпим пассивных мемберов, неадекватов и сквернословов

    С неймом вообще общались? он идеально подходит под два последних пункта))))


    Наведи порядок вместе с нами! Честь.Дисциплина.Взаимовыручка.


    Порядок не пегасе? Замашки ДГ? не рано ли?
    MMORPG - PAPI. Десятки локаций, сотни эксклюзивных скилов, тысячи оригинальных квестов, потрясающая графика и абсолютно не линейный сюжет.

  4. #4
    У наставника pavlovich90 житель Идеального Мира Аватар для pavlovich90
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Volko_ Посмотреть сообщение
    - Захват и оборона Территорий.



    Чёт как то уже не верю.


    Мы не терпим пассивных мемберов, неадекватов и сквернословов

    С неймом вообще общались? он идеально подходит под два последних пункта))))


    Наведи порядок вместе с нами! Честь.Дисциплина.Взаимовыручка.


    Порядок не пегасе? Замашки ДГ? не рано ли?

    с неймом общаемся отличненько, парень матюкается по делу только. да и мат запрещен в кч, в вентре думаю все матюкаются.

    где написано про порядлк на пегасе? написаоно просто про порядок, в себе .внутри клана. да у всех замашки ДГ тока возможностей и средств нету и кадров.

    короче я тут буду пока писать за всех пока делать нефиг позже глядишь и сами ордынцы подтянуться

    а насчет гвг так я уже писал что с новой системой ставок и финансовой стороной вопроса, в гвг не будет участвовать только балван
    Последний раз редактировалось pavlovich90; 10.04.2011 в 10:20.

  5. #5
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Удачи вам чу)

  6. #6
    У наставника pavlovich90 житель Идеального Мира Аватар для pavlovich90
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ну расскажите что нибудь интересное надо ж теме не дать падать. как погода? как работа ? как оценки в школе?училка достала кого нибудь?

  7. #7
    У наставника 1Simbioz1 житель Идеального Мира Аватар для 1Simbioz1
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    7й наХ ололо
    Морпех WR 103 \ Audience' MG 10X
    Audience EA 105
    ~TheEnd~ 2010-2014.
    Vermilion Guild - vermilion-pw.ucoz.ru

  8. #8
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Удачи в развитии =)
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  9. #9
    У наставника Kondratuk житель Идеального Мира Аватар для Kondratuk
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlovich90 Посмотреть сообщение
    с неймом общаемся отличненько, парень матюкается по делу только. да и мат запрещен в кч, в вентре думаю все матюкаются.

    где написано про порядлк на пегасе? написаоно просто про порядок, в себе .внутри клана. да у всех замашки ДГ тока возможностей и средств нету и кадров.

    короче я тут буду пока писать за всех пока делать нефиг позже глядишь и сами ордынцы подтянуться

    а насчет гвг так я уже писал что с новой системой ставок и финансовой стороной вопроса, в гвг не будет участвовать только балван
    манера речи напоминает мне стулномада)))
    райский нубо танк с тидами и аспд 3.33, сервер Пегас
    утерян Forever

  10. #10
    У наставника pavlovich90 житель Идеального Мира Аватар для pavlovich90
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    спасибо за апы. не не столномат.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения