Результаты опроса: Вы ходите в морозы шаманом?

Голосовавшие
354. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • А что такое "морозы"?

    86 24.29%
  • Да, хожу часто и проблем с пати нет!

    100 28.25%
  • Да, хожу редко и пати с трудом нахожу!

    40 11.30%
  • Да, хожу редко, но проблем с пати нет!

    28 7.91%
  • Нет, не хожу, пока маловат, но планирую в будущем!

    75 21.19%
  • Нет, не хожу и не собираюсь!

    25 7.06%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106
  1. #1

    По умолчанию Шаман в инее

    Приветствую вас, форумчане!
    Вот наши рыбки (в данной теме мы говорим тока о шаманах) подрасли и не редко в пати, в морозы, стали брать шамана. Плюсов у шамана достаточно, основное это: АоЕ-набор скилов.
    Я сам ходил шаманов не раз в морозы, он у меня 89 левел (ник: Боссерон), до 6 боса иду вполне комфортно и в тёмной вуду мобы разлетаются отлично под драки вара. На некоторых босах приходится бить в светлой вуду, т.к. урон от аое босов прилетает не слабый. А ещё лучше, если ни тёмная, ни светлая вуду не висит. После 6 боса с мобами уже гораздо сложнее, они жирнее и обычно после скилов под драки вара сразу вешается часть на шамана, что приводит к смерти. Можно и бить в светлой вуду, тогда переагра не будет, но урон будет не таким приличным.
    Может есть конечно какие-то стратегии, типо после драков дру кидает танку чи и он юзает хвост и тем самым приагривает мобов, которые уже собрались порвать шамана. Жаль, что 79 замедлялки ещё нету, она крайне полезна была бы шаману для самосохранения, имхо.
    На 99+, в 99 грин-сете, точке и так далее, думаю, что проблем уже не будет, но пока так.
    Выкладывайте свои умные идеи, как пройти морозы и не погибнуть при этом, которые проверенны на практике. И как вы себя чувствуете в морозах.
    Мысли такого вида: стоять и не бить, ума не прибавят!
    [
    Орион: Шаман 90+ и танк 97+
    Ищу консту для фарма (90-93 лвл).

  2. #2
    Умелый рифмоплет WebMasterSite житель Идеального Мира Аватар для WebMasterSite
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    РЕАЛЬНЫЙ МИР
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Хожу часто, пати быстро нахожу, не отказывают.))) Хотя видал сина кричащего до начала входа в морозы, после выхода из них. Хотя были в морозах около 2 часов с перекурами. Видимо так пати и не нашёл.
    Да, тоже дохну на мобах, которые примерно после 5-6 боса, точно не помню. Но думаю, что мона в светлую вуду и повесить мешок на атаку, полученный по ежедневке. Или дру попросить снять баф светлой или тёмной вуду (смотря какая висит на текущий момент), чтобы переагрит мобов было сложнее, а дамаг сильно не страдал.
    Вот в консту уже нашёл 3 человек: вара, танка и лука) Буду искать остальных)
    Имхо на 99+ при высокой точке и огромной инте, дамаг и в светлой будет не плохой, ведь 99 урезка по атаке, не значит, что будете бить 1%. Урезка примерно в 3 раза просто)
    Наша жизнь игра, но и в игре не всё так сладко!
    Люди, не забывайте, что есть ещё РЕАЛЬНЫЙ МИР!

  3. #3
    На перепутье zalupenka житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Жуковский МО
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    хожу редко но пати нахожу легко, насчёт мобов на самом деле слово истины рулит пока танка сагривает с тебя мобов мона отбежать и зарутить или застанить мобов =Ь

  4. #4
    Любопытный argrinber житель Идеального Мира Аватар для argrinber
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    бегал в иней и в 2 шамана) пробелм с пати нет, это не гуй. с мобами все шикарно, массов то скока
    Духвина светлый прист 101/ МАРКА - темная хэви дру 101/ ПВГДРК - светлый телепат 101. Альтаир
    PureVernunft Мистик 6Х Lost City. Vigilia. Немецкоязычный клан(шпиён)

  5. #5
    У наставника Kanris житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Играю танком,система у нас в пати была такая:танк кучкует мобов,аое агр(одновременно с этим прист становится в сферу,в идеале чуть раньше),стан вара,драконы(шаман начинает активно аоешить,если пара мобов сорвалось,то в белую вуду),хвост. Если больно бьют ,то ел пельмень. Обычно танки лезут в черепаху чтоб не помереть,поэтому нужен хороший прист и сыграная пати.Тогда танк сможет тратить 2 чи на хвост и не бояться умереть,что поможет немного дольше продержать агр на себе и благодаря чему шаман может не опасаться за свою жизнь.

  6. #6
    Гроза бездушных botaniq91 на пути к Городу Драконов Аватар для botaniq91
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afium Посмотреть сообщение
    После 6 боса с мобами уже гораздо сложнее, они жирнее и обычно после скилов под драки вара сразу вешается часть на шамана, что приводит к смерти. Можно и бить в светлой вуду, тогда переагра не будет, но урон будет не таким приличным.
    Может есть конечно какие-то стратегии, типо после драков дру кидает танку чи и он юзает хвост и тем самым приагривает мобов, которые уже собрались порвать шамана. Жаль, что 79 замедлялки ещё нету, она крайне полезна была бы шаману для самосохранения, имхо.
    Вар просто должен сразу всю кучу застанить и драки кинуть, а шам под драки 2-чийный поток без деф вуду, тогда мобы помрут, не сойдя с места. Можно дополнительно попросить вара застанить сначала, а потом уже драки кинуть. Ну или наоборот. Но масс стан должен быть. Если мобы пошли на шама - значит, вар кривой.
    Последний раз редактировалось botaniq91; 26.02.2011 в 14:26.
    Tideswell - Barbarian 102x3
    Сириус - Archer 102 - off since early 2013

  7. #7
    Неопределившийся SerNicolas житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Хожу не часто,скорее от собственной лени...Никогда проблем в пати и переагров толпы мобов под драками не было-2 аоешек хватает за глаза.Один раз заменили дру на сина,т.к. друли перевелись в 2 часа ночи,на мой взгляд прошли на порядок шустрее)

  8. #8
    У наставника kobi12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    я играю за танка, не люблю ходить с шамами в иней, мне больше по душе с луками, чего то когда я с шамами в пате то всегад они срывают на себя мобов, а луки не срывали не разу еше...

  9. #9
    На перепутье Oops108237 житель Идеального Мира Аватар для Oops108237
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Физ иммунку юзай

  10. #10
    Опытный Cocatelb житель Идеального Мира Аватар для Cocatelb
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Я своим нубо шаманом обычно не сагриваю в инии не кого.
    Просто не бью самыми сильными скилами,вот.
    Да у муров тычковый деф! (с) MasterJED
    Чем лучше пуха, тем лучше фарм. Чем лучше фарм, тем лучше пуха(с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения