Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Любопытный Hoperok22 житель Идеального Мира Аватар для Hoperok22
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию Творческие рассказы игроков

    Здесь все кому понравилась эта игра не только игровым процессом а ещё и игровым миром. Вообщем пишем всякие выдуманные литературные рассказы по миру pw. (Не то что с вами случилось а всякие сочинения) Надеюсь понятно?

  2. #2
    Опытный migorik житель Идеального Мира Аватар для migorik
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Там, где я нахожусь
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    прочитать 4 страницы творчества задача видимо непосильная?) Рассказы надо писать в отдельных темах, а то будет такой загажник, что фиг что найдеш.
    Не спасешься от доли кровавой,
    Что земным предназначила твердь.
    Но молчи: несравненное право -
    Самому выбирать свою смерть.

    (Николай Гумилев)

  3. #3
    На перепутье phantom житель Идеального Мира Аватар для phantom
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Hoperok22 Может сам бы и начал?
    NO LOVE, NO SEX, ONLY FARM(с)DUKER
    Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча.
    На данный момент клипаю видосик фанатский по некоторым любимым аниме(в частности Gray men, Code Geass, Elfen Lied) и по ПВ >_<
    Perfect World :
    Первое видео здесь: http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DdBnU-3YCFeM
    Второе http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DLEpuo3K54BU
    Shijou Saikyou no Deshi Kenichi
    В процессе разработки...

  4. #4
    На перепутье FLUherrAD житель Идеального Мира Аватар для FLUherrAD
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Нет,ниайс.Много пиара для никто это неправильно)
    ...Теперь можно было считать,что ежели человека не кормить,не поить и не лечить,то он,эта,будет,значить,несчастлив и даже,может,помрет...

  5. #5
    Первые шаги DarkSoFa на пути к Городу Драконов Аватар для DarkSoFa
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Короче сижу я у деревни, сижу... Никто меня не видит.
    Сижу я себе, и сижу. И тут - ОНИ!! Злые ПКашники - мстители!! Я давай от них бежать вприпрыжку, раскидывая заклятия на бедных мобов, раз так смотрю - а ПКашники пропали также быстро как и появились...
    Короче не могу ничего придумать)
    --------- СЕРВЕР: ОРИОН ---------
    Раса: Зооморф
    Класс: Друид
    Ник: Уии!

    Раса: Человек
    Класс: Маг
    Ник: БетаМаг

  6. #6
    Любопытный Hoperok22 житель Идеального Мира Аватар для Hoperok22
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkSoFa Посмотреть сообщение
    Короче сижу я у деревни, сижу... Никто меня не видит.
    Сижу я себе, и сижу. И тут - ОНИ!! Злые ПКашники - мстители!! Я давай от них бежать вприпрыжку, раскидывая заклятия на бедных мобов, раз так смотрю - а ПКашники пропали также быстро как и появились...
    Короче не могу ничего придумать)
    Весело но надо не так - без всяких геймерских слов!!
    А свой рассказ я напишу чуть позже - когда чё нить придумаю!

  7. #7
    Первые шаги DarkSoFa на пути к Городу Драконов Аватар для DarkSoFa
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoperok22 Посмотреть сообщение
    Весело но надо не так - без всяких геймерских слов!!
    А свой рассказ я напишу чуть позже - когда чё нить придумаю!
    Ок, запишем)
    --------- СЕРВЕР: ОРИОН ---------
    Раса: Зооморф
    Класс: Друид
    Ник: Уии!

    Раса: Человек
    Класс: Маг
    Ник: БетаМаг

  8. #8
    Любопытный Hoperok22 житель Идеального Мира Аватар для Hoperok22
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию Черное крыло - бессмертный дракон.

    Вообщем вот мой рассказ:
    Среди всех сидов в Идеальном мире родился один с четырьмя крыльями. А его сила была сравнима с силами даосов. Родители дали ему имя "Чернокрыл" ибо все его крылья были ещё и черного цвета. Город Перьев был в ужасе от Чернокрыла. Многие считал его демоном бездушных. Дело дошло до того, что его просто прогнали с земель Сидов. Чернокрыл решил отправится в город драконов, и попытатся поселится там, но по пути он передумал и решил лететь в город Слёз неба. Там он захотел сразится с даосом.
    -Зачем тебе это надо? - спросил Даос
    -В моих землях меня называют демоном, я хочу доказать, что я не такой!
    -Разве сила это доказательство, что ты демон?
    -Нет, но... - И тут Чернокрыл стал сомневатся
    -Видишь твой народ прогнал тебя потому что боялся тебя, а не потому что ты демон
    -Я докажу им что они все ошибались и совершу подвиг, и мне поставят памятник в Идеальном мире, и...
    -Погоди ты, у меня есть для тебя задание
    -Какое?
    Даос давал много поручений Чернокрылу. Выполняя задания Чернокрыл стал ещё сильнее, и прошло несколько лет. Но вот Даос дал задание намного сложнее и даже назвал его "Эпическим"
    Чернокрыл отправился в путь через могильники, чтобы убить туманного духа и его приспешников. Много войнов сражались, но ни один несмел войти в комнату где он воссидал на своём троне. Чернокрыл вламился туда. Сразу убил троих приспешников духа. Потом ещё двух. Он натянул свою волшебную стрелу и отправил ее прямо в голову этого существа. Но дух был силён. Он был готов к его появлению ибо знал, что когда то его конец настанет. Он отнял силы Чернокрыла и взял себе. Нашего Героя всегда оберегала невидимая магическая защита и только поэтому Туманных дух не смог вытянуть все силы из него. Последующие удары не наносили никокого вреда Духу. Первая стрела Чернокрыла была сильной и только она смогла ранить Бесплотного демона. Дальше Демон применил всю свою силу на Чернокрыле. К сожалению он умер. Но перед смертью он видел видение. На самом деле он должен был родится драконом, но его душа вселилась в ребёнка Сида, поэтому он был такой странный.
    Через несколько дней весть о его кончине рознеслась по всему Идеальному миру. Родители Чернокрыла отправились к Даосу города Слёз неба, чтобы спросить его подробностях смерти их сына. Даос рассказал им кто он (Чернокрыл) такой на самом деле. У родителей был только один вопрос: "Зачем он отправил на смерть их сына?", а он сказал:
    -Он был несчастлив в этом мире, надеюсть он будет счастлив в другом. Через несколько дней в городе драконов поставили статуи драконов и среди них был памятник Чернокрылу и надпись: "Да успокоется его душа"
    Вот и конец. отдаю так сказать под ваш суд.

  9. #9
    На перепутье FLUherrAD житель Идеального Мира Аватар для FLUherrAD
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    не отдавай под мой суд)плохо напишу)
    ...Теперь можно было считать,что ежели человека не кормить,не поить и не лечить,то он,эта,будет,значить,несчастлив и даже,может,помрет...

  10. #10
    Любопытный Padshiy житель Идеального Мира Аватар для Padshiy
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Не много не про ПВ, давно написано было)

    Давным-давно в лесах Эмвериала, где солнце светит яростным огнем, но не сжигает, лишь разогревая. Все эльфы песенки поют, изумрудный цвет листвы, бабочек порханье, ручеек журчит вдали, и свирель играет, ветерок листвой шумит, пташек не тревожа, и младая песнь звучит ... сердце мне тревожит… Этой музыки небесной, я отдал себя и пошел к ручью на берег, он манил меня, на брегу сидела Дева чистой красоты, к ней несмел я подойти… взгляд остановил.
    Русый волос вьется мило падая на грудь и его волна стремится ноги обогнуть, ушки остры, взгляд туманен, мерный пальцев бег и свирель не переставая песню льет во свет…
    Я сижу как зачарован, взгляд не оторвать, вот последний звук свирели, кончен песни бал, И Она вдруг обернулась, взгляд пронзил меня!.. чистый свет небесной нивы в цвете её глаз, только взгляд вдруг стал серьёзен и сказала улыбнувшись:
    - Я ждала тебя… - милый блеск её улыбки, крови быстрый бег, я немного пошатнулся, сел немного побледнев.
    Зачем подпись, если сюда непоставить "кавайну картинку"
    Невоспринимайте меня в серьез, я тут не для этого
    Лол живет не долго, но весело
    RO
    Motr - Angelion 9x/6x
    FreeRo - Black Lily 9x/6x

    PW
    Vega - Timeria (нупко пока)

    ..Beeline и MTS объединились, теперь у них новый логотип - пчела с большими яйцами!...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения