Результаты опроса: присоединитесь ли вы к нам?

Голосовавшие
246. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА! С удовольствием придём!

    138 56.10%
  • Нет, делать мне больше нечего...

    20 8.13%
  • Какой идиот это придумал? О_о

    39 15.85%
  • Мне всёравно

    49 19.92%
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95
  1. #1
    Неопределившийся milyanya житель Идеального Мира Аватар для milyanya
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    http://Земля.ru/
    Сообщений
    209

    По умолчанию Грандиозный флэшмоб в ПВ!!!

    Здравствуйте уважаемые обитатели и гости форума!

    Недавно рассматривая работу из конкурса "Идеи идеального мира" одна из них меня вдохновила.
    А вот собственно она и менно этот дивиз принимаем как лозунг!



    И, взяв инициативу в свои руки, мы решили организовать флэшмоб!

    На сервере Орион в назначенное время и день будет проходить парад. Его суть заключается в том, что пары приходят в одно место и далее шествуют по ПВ!
    Народ пройдёт парадом от Северных ворот ГД до Порта мечты.
    Приглашаем всех желающих присоединиться к нам.

    Для этого нужно:
    -пара
    -желание
    -немного времени
    -хорошее настроение)



    Берите своих друзей, подруг девушек, мужей и просто возлюбленных и присоединяйтесь.

    Так же будем очень рады если кто-то возьмёт инициативу и в то же время устроит подобное на других серверах.

    К сожалению, обьявить точное время и день проведения пока неможем из-за нехватки народа.
    Кого идея заинтересовала и он хотел бы присоединиться пишите в тему или мне в ЛС

    ДАЁШЬ РОМАНТИКУ В ПВ!
    Последний раз редактировалось milyanya; 27.11.2010 в 03:22.
    Орион/ мистик / 60+ / ON
    Орион/ пернатка / 85+ / полу-ON

  2. #2

    По умолчанию

    ыыы ап) думаю придут какието пк кланы и всё испортят впрочем как всегда и везде....
    Антарес Друлька 94+ както так х) http://pwonline.ru/forums/fredirect....d693c0016f9eae
    хочется так http://pwonline.ru/forums/fredirect....63c340361110c0

  3. #3
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    С удовольствием приду. И думаю даже если найдутся идиоты пытающиеся сорвать парад, то они будут жестоко попячены, ибо женятся в основном люди не маленького левла. Впрочем момента "кланваров" исключать тоже нельзя. Увы. А как было бы класно например 14 февраля объявить великое перемирие *чуствую себя Хатхи* и пройти вот так всем вместе влюбленным и не очень.
    Штатный художник Perfect radio

  4. #4
    Неопределившийся milyanya житель Идеального Мира Аватар для milyanya
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    http://Земля.ru/
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    И никто не хочет отписываться, всё бояться чтоль?
    Орион/ мистик / 60+ / ON
    Орион/ пернатка / 85+ / полу-ON

  5. #5

    По умолчанию

    соглашусь с первым постом все таки пк на серверах больше. Вы еще через ЗГД выйдитеXD
    [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 10%]
    Рыцарь AIONa. Суммонер Ла2. Охотник WoW. Маг Дневного Дозора. Ассасин PW. Наемник Стальной Когорты.

  6. #6
    На перепутье Athlas протеже Владыки мира грёз Аватар для Athlas
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Эх,отличная задумка.
    Я бы пришел,хоть и без пары...но ради поддержки и фана ^^ да жаль на другом сервере играю
    Чем меньше знают о тебе, тем больше шансов для маневра

  7. #7

    Smile

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    С удовольствием приду. И думаю даже если найдутся идиоты пытающиеся сорвать парад, то они будут жестоко попячены, ибо женятся в основном люди не маленького левла. Впрочем момента "кланваров" исключать тоже нельзя. Увы. А как было бы класно например 14 февраля объявить великое перемирие *чуствую себя Хатхи* и пройти вот так всем вместе влюбленным и не очень.
    А мне объясняли,что это не только для обрученных парня и девушки, но и для "гражданских" пар =))
    Хотя... "примиие"...для нормального человека и без договора понятно будет,что не стоит трогать влюбленных врагов на таком шествии, ну а для ...эм... своеобразных людей никакие обстятельства не важны =(
    Но я оптимист! Будемте надеятся,что невменяемые люди в этот момент будут афк)) (или испугаются обилия хаев)
    Cтpacтныe выпycкницы филфaкa пoкaжyт вaм caмyю шиpoкyю языкoвyю кapтинy миpa! Дaжe ecли вaшe пpeдлoжeниe нeчлeнимo, a пapaдигмa дeфeктнa, мы дoвeдём вac дo cлoгoвoгo cингapмoнизмa. Maлыш, xoчeшь вcтyпить co мнoй в aппoзитивныe oтнoшeния? Toгдa пpиcтyпим к кoммyникaтивнo-peчeвoмy aктy!

  8. #8
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,572

    По умолчанию

    А день и время?... как раз от этого зависит, буду ли участвовать...
    Вообще, почему бы и нет? ))
    Цитата Сообщение от Athlas Посмотреть сообщение
    Эх,отличная задумка.
    Я бы пришел,хоть и без пары...но ради поддержки и фана ^^ да жаль на другом сервере играю
    Никто не мешает зарегить на Орионе твинка-жряку (чтоб до ГД добираться было удобнее) ^^
    днолиса

  9. #9
    Любопытный pandora6667 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    отличная задумка

  10. #10
    Развивающийся Zeweron житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Если инструкции выложены на форум, то это уже не флеш-моб (нет элемента неожиданности). Это такой марш-парад.
    Еще бы митинг устроили (за падение курса золота, за отмену сундуков, за амнистию невиновно забаненых и т.п.)
    Романтики может не получится. Кто-то припасет 2 чи для разгона гей-папада и друлек-трансвиститов.
    Кто желает выполнить функцию ОМОНа?

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения