Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    Wink Внимание! Конкурс на Сириусе!!!

    Добрый вечер!

    Вот опять я создаю тему на форуме, в надежде провести конкурс на Сириусе. Но в этот раз ничего не могу придумать...
    Поэтому, прошу Вашей помощи!
    Придумайте, какие конкурсы вы бы хотели видеть на любимом сервере.

    P.S. Принимаются также пожелания и по призам. Однако, учитывайте, что конкурс проводят модераторы, поэтому призовой фонд ограничен, так что призов на 1000 голдов не будет))
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  2. #2
    «Праздник фонарей» Medal участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    metonimia на скользкой дорожке Аватар для metonimia
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    мб устроить конкурс красоты? (только не персов, а реальных игроков) о.о
    \m/

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chaos19 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Вот опять я создаю тему на форуме, в надежде провести конкурс на Сириусе. Но в этот раз ничего не могу придумать...
    Поэтому, прошу Вашей помощи!
    Придумайте, какие конкурсы вы бы хотели видеть на любимом сервере.

    P.S. Принимаются также пожелания и по призам. Однако, учитывайте, что конкурс проводят модераторы, поэтому призовой фонд ограничен, так что призов на 1000 голдов не будет))
    сделай проще, в свое время практиковал загадки на Сириусе, потом дописать строки, стихи, или просто напросто сочинить цитату. Сейчас в узком кругу перешел на мини 4-хстишья типа частушки.
    Цитата Сообщение от metonimia Посмотреть сообщение
    мб устроить конкурс красоты? (только не персов, а реальных игроков) о.о
    как то банально, да и ради чего, одно и тоже по сто раз крутить?
    Последний раз редактировалось Heio; 03.10.2010 в 17:08.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  4. #4

    По умолчанию

    Может быть, PvP турнир...
    Правда будет сложно организовать.
    Типо двое встают и начинают драться,а остальные встают вокруг них в круг.Кто вмешивается в бой-убивается толпой
    Здесь у меня будет шикарное высказывание Конфуция.
    Здесь будет список моих персонажей.
    А здесь прикол услышанный в Comedy Club и присвоенный себе.(с)
    Процион-Воин-75lvl-NoClan
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fclub21506311 Вступите пожалуйста)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....iss.ucoz.ru%2F клан на 11-ый сервер

  5. #5
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Kosmoletun

    Мы пытались сделать подобное, но оказалось нереально.

    Heio

    Загадки уже делали и стишки, нужно новое...

    metonimia

    отследить, что это фотка реальная невозможно, да и не каждый решится на такое, все считают, что они самые красивые...
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chaos19 Посмотреть сообщение
    Kosmoletun

    Мы пытались сделать подобное, но оказалось нереально.

    Heio

    Загадки уже делали и стишки, нужно новое...

    metonimia

    отследить, что это фотка реальная невозможно, да и не каждый решится на такое, все считают, что они самые красивые...
    новое?)) да пожалуйста, если это на форуме - устройте литературную дуэль актеров. 10 персонажей со своей харизмой, вы - за автора, описываетесь первоначальную обстановку где будут происходить действия и запускаете персонажей и пусть они сыграются. А народ выберут лучшего.
    Если в игре - приключение, 6-8 точек на карте, на каждой точнее перс типа НПС который дает подсказку места, где находится следующий, в конце приз, кто быстрее разберется в подсказках, того и приз.
    Так же давно уже есть конкурс нарядов/стилей, когда каждый придумывает свой наряд/стиль для персонажа и детали наряда. Понятно, что данный конкурс здесь лишь покажет фантазии игроков, но не воплотся в реальный стиль в игре.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  7. #7
    На перепутье schel-pal житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    я знаю один прикол ну например вы прячитесь в игре и говорите что примерно тут находится и ищут и так раз 10 и всем тем кто найдёт потмо чё нить дать )))

  8. #8
    На перепутье schel-pal житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Ну или сделать так вы убегаете остальные участники ждут 1 минуту потом начинают бежать за вами. Тот кто дагонит что нить получит нельзя использовать тп. А полёты и маунты уже по вашему рассмотрению

  9. #9
    Неопределившийся Silina_Tellur на пути к Городу Драконов Аватар для Silina_Tellur
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heio Посмотреть сообщение
    новое?)) да пожалуйста, если это на форуме - устройте литературную дуэль актеров. 10 персонажей со своей харизмой, вы - за автора, описываетесь первоначальную обстановку где будут происходить действия и запускаете персонажей и пусть они сыграются. А народ выберут лучшего.
    Если в игре - приключение, 6-8 точек на карте, на каждой точнее перс типа НПС который дает подсказку места, где находится следующий, в конце приз, кто быстрее разберется в подсказках, того и приз.
    .
    Я так уже делала...я так друзьям на Альтаире свадьбу делала, 4 "локи" на каждой "локе" "НПС" со своим заданием... Всем оченб понравилось...а если эти идеи объединить?
    То есть в игре от 10 до 20 точек на карте, причем действие в беседке идет, надо сначала на форуме выложить анкеты своих персонажей и прочитать описания каждой из выбранный организаторами 20 лок. Потом в определнное время в игре начинается действие... Кажды персонаж со своим выдуманным "характером" должен либо сам найти следующую локацию с заданием\. ричем они все связаны, либо объединится в тройку человек и они буду выполнять это вместе. Желательно сделать это в виде детектива, то есть изначально кто то типа "убит" и все подозревают друг друга. Подставной человек, так же написавший свою анкету на форуме, "убийца" , но никто об этом кроме него и организаторов не знает. Он так же ищет "убийцу" вместе с остальными.... Если все хорошо продумать и написать сценарий получится очень интересно.....жаль я на Альтаире(
    -Вы просто ангел!
    -Спасибо, я польщена... Но хорошо, что вы меня утром понедельника ни разу не видели.
    Крылатая скорая помощь Selenel работает на Альтаире, звонок 03, (не)бесплатный.

    Ищу клан...

  10. #10
    Неопределившийся Silina_Tellur на пути к Городу Драконов Аватар для Silina_Tellur
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Так ничего интересного и не придумали?
    -Вы просто ангел!
    -Спасибо, я польщена... Но хорошо, что вы меня утром понедельника ни разу не видели.
    Крылатая скорая помощь Selenel работает на Альтаире, звонок 03, (не)бесплатный.

    Ищу клан...

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения