+ Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 286
  1. #21
    На перепутье VeseliyRoger приспешник Бездушных Аватар для VeseliyRoger
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Ну дуэли и арена - это нормально. Я и сам люблю дуэли. Меня дико повеселил один случай на арене. Я сто значит разговариваю (А я маг 40+ лвл) с другими людьми на арене. Ко мне подбегает нубомаг и начинает бить меня палкой. Жизни у меня вообще не отнимаются. Мне это вскоре надоело и я его слил одним ударом своей палки. Так он несколько раз возвращался, не теряя надежду меня убить
    Dura lex, sed lex...

  2. #22
    На перепутье Masumi житель Идеального Мира Аватар для Masumi
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    У него на тебя квест был =)
    Masumi-аленькая лисичка Орион
    PарныйПет-маленькая тигра Орион

  3. #23
    Развивающийся Woharu житель Идеального Мира Аватар для Woharu
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Украина, АР Крым г.Севастополь
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fox275 Посмотреть сообщение
    Буржуины когдато уже посчитали. В ММОРПГ со свободным пвп от 30% до 50% игроков (в зависимости от конкретного сервера и игры) играют только ради ганка и пк (имею в виду нубохантинг, завал оппонента в спину под мобами, паровозеров). Ну прет их от убийства заведомо более слабого противника и все тут. Ничего с этим не поделать. Причем им очень важна реакция игрока, чьего перса они завалили. О причинах такого поведения этих тел рассуждать не будем, дабы не разводить флуд. В больших проектах есть целые кланы ПКшников и кланы охотников на этих самых ПКшников.
    По сабжу - список "редисок" легко перевалит за сотню. Проще такого деятеля в КОС гильдии занести.
    Зы: В расовых городах, особенно на веге полно идиотов 20+, предлагающих подраться новичкам 10-.
    +1
    Когда только осваивался с игрой на 6+ лвл мне дуэль кинул перец 48 лвл
    Выяснил этоя кинув ему пати. На вопрос "А смысл этого дуэля" он ответил "Скучно"...
    Server: Орион
    Клан: SunPeople
    Ник: Woharu, оборотень 1+

  4. #24
    Любопытный Calderon житель Идеального Мира Аватар для Calderon
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Кавказ
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    ХА смешно сопельки вытереть топикстартеру?Это игра пусть она и не Фри ПВП но все равно.Я не любитель ПКшить и просто так бить не буду, а вот за воровство моба или левое слово могу и накатить.И вообще это не кружок ботаников и в ПК нет ничего противоречящего игре
    PRIDE in my heart, in my soul, in my head...Forever PRIDE....
    Мои девчонки и подруги с Веги всем привеееет))))))))))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....u%2Fid22125687

  5. #25
    Любопытный kobro4ka житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calderon Посмотреть сообщение
    ХА смешно сопельки вытереть топикстартеру?Это игра пусть она и не Фри ПВП но все равно.Я не любитель ПКшить и просто так бить не буду, а вот за воровство моба или левое слово могу и накатить.И вообще это не кружок ботаников и в ПК нет ничего противоречящего игре
    От себя добавлю, ПК это неотьемлемая часть игры, и в ЛН2 за ПК в буквальном смысле идет охота, стоит в аличат написат ПК там то и там то и через 2 минуты ПКашнику не жить.
    А тут частенько вижу красных на каче и рядом все бегают и никто их не трогает, если и убью кого то, то сразу задают вопрос за что?, да потому что ты ПК парень.
    Естественно перед тем как убить ПК, желательно сделать просмотр игрока и хоть посмотреть примерно какого он уровня (ибо жрецом 49лвл на оборотня 70 не стоит кидатся).
    Х.з. может тут немного по другому?, или я все таки чего то не понимаю?

  6. #26
    У наставника trader997 житель Идеального Мира Аватар для trader997
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Что-то мне подсказывает, что если бы я напал на автора, просто стоящего где-нибудь с полными хп, и выбил что-то важное и ценное, то это тоже было бы подло с его точки зрения =) Ну вот у меня такое сложилось впечатление.
    Это Ваше впечатление, на которое Вы имеете право. Оно далеко от истины. Была где то речь о "важном и ценном"????
    Может лучше их ники на камне выбить и поставить в центре Москвы ?
    О том речи не было. Перечитайте первый пост темы.
    з.ы.нытик
    Дибил.
    (относится также к #24).
    С другой стороны, в каждой игре есть свой неписанный кодекс чести.
    Для таких, как этот товарищ понятия "Кодекс чести" как и самого понятия "Честь" просто не существует.
    Чисто для информации ЛюдейТакОбижающихсяНаПКшников....
    Чисто для информации ЛюдейТакИНеПонявшихОЧемИдетРечь. Я уже устаю повторять, что речь не о ПК как таковых, а о подонках (если Вам так понятней будет).
    Последний раз редактировалось trader997; 15.08.2008 в 14:21.

  7. #27
    У наставника CKASKA житель Идеального Мира Аватар для CKASKA
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trader997 Посмотреть сообщение
    Для таких, как этот товарищ понятия "Кодекс чести" как и самого понятия "Честь" просто не существует.
    Зря Вы так

    Цитата Сообщение от Calderon Посмотреть сообщение
    ХА смешно сопельки вытереть топикстартеру?
    Причем тут сопли????? Он и пишет не про "АААААА меня убили" читайте внимательней.
    Последний раз редактировалось CKASKA; 15.08.2008 в 14:36.
    RF Online Кора Пастырь 51+
    PW Online Лучник 29+
    Обнимая девушку - не помни ей крылья....
    В тюрьме столько не сидят,сколько ты в интернете....

  8. #28
    У наставника devastator06 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Да все равно всех не запомнишь кто там че делает......Как говорится "У каждого придурка свои радости".
    Сервер "Орион"
    Профа "Воин"
    Ник xxPUNKxx 100+
    Клан Risen
    Звание Рядовой
    То что нас не убивает сегодня, завтра сделает нас сильнее.)

  9. #29
    У наставника Eth житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от devastator06 Посмотреть сообщение
    Да все равно всех не запомнишь кто там че делает......Как говорится "У каждого придурка свои радости".
    У нас в ЛА2 есть на клановском форуме такая спец тема, да еще и с подразделами: кто нубокиллер, кто мобов любит лечить, дебафы/станы/фризы на чела под мобом кидать, а кто просто кидала.

    Такой черный список должен быть у каждой серьезной гильдии/клана. Стоит ли "всесерверный" реестр делать - вопрос.

    Ну а громче всех возмущаются(даже переходя на личности, типа "нытег", "сопельки" и т.п.), похоже, как раз те, у кого неплохие шансы сей список собой пополнить.

  10. #30
    На перепутье MioMore житель Идеального Мира Аватар для MioMore
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    MustDie ...вот и все)
    Нет, мне кажется, она потерянный человек. Это что-то в струкуре мозга.

    Вега. MoreMio. Прист.

    Я вам враг.

    Практически в любой игре будут злые дети, у которых на почве сперматаксикоза/забитости/просто юношеского дибилизма, нарушено адекватное восприятие реальности, или по просто говоря - шило в заднице

+ Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения