+ Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 286
  1. #11
    У наставника Farnak житель Идеального Мира Аватар для Farnak
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Столица всия Руси
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    автор, никогда не играй в л2.
    з.ы.нытик
    з.ы.ы. перечитал все посты в теме и аж противно стало. Что вы забыли в мморпг? играйте в "русалочка", "чип и деил спешат на помощь", в крайнем случае в "симс". ММОРПГ изначально подразумевает подлые акты насилия над двуногими.
    Последний раз редактировалось Farnak; 15.08.2008 в 11:34.
    на просторах Веги:
    Альтос - нубоварриор 24 лвл

    папки могут засунуть свой сарказм куда-то подальше и поглубже.

  2. #12
    На перепутье VeseliyRoger приспешник Бездушных Аватар для VeseliyRoger
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Верно. Если возможность реализована, то каждый имеет право ей пользоваться. С другой стороны, в каждой игре есть свой неписанный кодекс чести. В ПВ убийство персонажей для большинства игроков считается плохим поступком. Но, опять же, каждый сам решает как ему поступить и сам отвечает за свои поступки
    Dura lex, sed lex...

  3. #13
    Развивающийся Silluaryus житель Идеального Мира Аватар для Silluaryus
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Чисто для информации ЛюдейТакОбижающихсяНаПКшников....
    Есть такая парочка: воин hAte и лиса Lisa. Хз какого там уровня, если честно, но нападают они на всех, кого видят поблизости. Из принципа, али нет, уже не знаю)
    Так как они вне клана, то погонять их иногда бывает весело....что и вам советую. Получается веселое ПВП с побегушками.

    Напали - позовите тех, кто старше, друзей, соклановцев, или просто тех, кто видел беспредел в ваш адрес, и изловите супостатов)
    Писать на форуме в данном случае бесполезняк. Разбираться надо на месте.
    Рожденные ползать летать не могут...зато ОЧЕНЬ СИЛЬНО затрудняют ВЗЛЕТ рожденным летать!

    Агрессивное жрецообразное табуретко 80+

  4. #14
    У наставника devastator06 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Мне в Линейки прикалывало ПК-шить попрошаек. За город выводишь типо под предлогом что он че-тоща получит.......И получал по башке))))))))))))))))
    Сервер "Орион"
    Профа "Воин"
    Ник xxPUNKxx 100+
    Клан Risen
    Звание Рядовой
    То что нас не убивает сегодня, завтра сделает нас сильнее.)

  5. #15
    Любопытный kobro4ka житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Вчера ночью доделывал квест "Принести куски небесной ткани", по нему надо было выбивать эти куски из оборотней 51лвл.
    Во время того как я бил моба, меня атаковал персонаж с ником "Stoun" (вроде правильно ник написал, могу в одну букву ошибится) из клана "Hope", на мой вопрос зачем, человек ответил что он случайно перепутал таргет.
    Рядом со мной никого небыло, по моему персонажу он выстрелил 11 раз ( у меня голд хирка на хп), неужели пока персонаж стреляет по другому столько и при этом розовеет, ему не понятно что он стреляет не по мобу а именно по человеку?
    На мою просьбу реснуть или привести жреца, он ответил мне что он не бафер и сам спокойно бил мобов над моим трупом.
    Нажав вернутся в город я оказался в деревне, которая совсем рядом от место событий, бафнулся и убил его точно таким же способом, а так как он был ПК, то еще и накидку синюю выбил (мелочь а приятно).
    В приват ему я написал "Извени, я перепутал таргет".
    Сам я остался там же бить нужных мне оборотней, это чудо бегало рядом, но больше меня не трогал.
    Последний раз редактировалось kobro4ka; 15.08.2008 в 12:34.

  6. #16
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Silluaryus, да вот хейта помню слил его разочек
    42 :rtfm:
    Сейчас в обществе столько самодовольных людей
    притворяются хорошими, что притворяться плохим - это,
    по-моему, проявление милого и скромного нрава

  7. #17
    Развивающийся Woharu житель Идеального Мира Аватар для Woharu
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Украина, АР Крым г.Севастополь
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Зачастую, ПКоид наблюдает за твоим уровнем ХП, чтобы выяснить, есть ли у тебя Хирка. С ней завалить сложней. Зависит от разницы в лвл.
    Откат Хирки 10с. За это время он постарается тебя слить, если в одиночку.
    Server: Орион
    Клан: SunPeople
    Ник: Woharu, оборотень 1+

  8. #18
    У наставника ALEXDMV житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    тема автора понятна, но всеж смысла в ней нет, ибо таких людей очень много. Да есть неписанные правила кодекса чести, у тех кто их нарушает просто останется на их совести /ХОТЯ ВРЯТЛИ/ да и в конечном итоге они из за стиля своей игры и так рано или поздно получат по башке.

  9. #19
    У наставника devastator06 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ALEXDMV------> В принципе этими словами можно ее закончить.)))
    Сервер "Орион"
    Профа "Воин"
    Ник xxPUNKxx 100+
    Клан Risen
    Звание Рядовой
    То что нас не убивает сегодня, завтра сделает нас сильнее.)

  10. #20
    Опытный fox275 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Буржуины когдато уже посчитали. В ММОРПГ со свободным пвп от 30% до 50% игроков (в зависимости от конкретного сервера и игры) играют только ради ганка и пк (имею в виду нубохантинг, завал оппонента в спину под мобами, паровозеров). Ну прет их от убийства заведомо более слабого противника и все тут. Ничего с этим не поделать. Причем им очень важна реакция игрока, чьего перса они завалили. О причинах такого поведения этих тел рассуждать не будем, дабы не разводить флуд. В больших проектах есть целые кланы ПКшников и кланы охотников на этих самых ПКшников.
    По сабжу - список "редисок" легко перевалит за сотню. Проще такого деятеля в КОС гильдии занести.
    Зы: В расовых городах, особенно на веге полно идиотов 20+, предлагающих подраться новичкам 10-.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения