+ Ответить в теме
Страница 1492 из 1564 ПерваяПервая ... 992 1392 1442 1482 1490 1491 1492 1493 1494 1502 1542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,911 по 14,920 из 15635
  1. #14911
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Всего каких то пол года назат ты был такой же рачиной по твоей же логике,зато на форуме самый объективный

  2. #14912
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Всего каких то пол года назат ты был такой же рачиной по твоей же логике,зато на форуме самый объективный
    Игра не сложная, освоить класс делов то...на то это и игра

  3. #14913
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    в плане при отмене будут тратиться комбочоки как я слышал очень сильно ударит, мне кажется хуже чем порезка птп даже, ну лично для меня
    Лол а я наоборот положительно отношусь к этому,несмотря на свою тягу к ашоту.Ашот не будет двукнопочным,отныне и навсегда,геймплей станет более насышеным.Я всегда хотел именно скиловика и ашота в одном флаконе без ограничений.
    Только надо чтото делать с живучестью ибо нынешняя просто печально выглядит.На скорость каста инвиза без слез не взглянеш.
    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Игра не сложная, освоить класс делов то...на то это и игра
    то есть ты признаеш ,что на тот момент,ты "игру не освоил" и твои слова по твоему же признанию- на тот момент,гавна выведеного не стоят.
    Закономерный вывод:С чего бы сейчас быть иначе?
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 05.08.2018 в 01:54.

  4. #14914
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Лол а я наоборот положительно отношусь к этому,несмотря на свою тягу к ашоту.Ашот не будет двукнопочным,отныне и навсегда,геймплей станет более насышеным.Я всегда хотел именно скиловика и ашота в одном флаконе без ограничений.
    Только надо чтото делать с живучестью ибо нынешняя просто печально выглядит.На скорость каста инвиза без слез не взглянеш.

    то есть ты признаеш ,что на тот момент,ты "игру не освоил" и твои слова по твоему же признанию- на тот момент,гавна выведеного не стоят.
    Закономерный вывод:С чего бы сейчас быть иначе?
    Да, тогда я за сина херово играл, т.к больше половины тех минусов я не вижу больше, только вот по твоей же логике твои слова не то что тогда, но и сейчас продолжают быть коричневыми, т.к дном был дном и остался. Почему я сужу о том что ты дно даже не видя как ты играешь? Да тупо по тем проблемам которые ты испытываешь и ноешь тут, я играю в ту же игру что и ты, но у меня таких проблем не возникает, у меня хватает чи, я не ловлю постоянно шоты, дамага мне хватает, а следовательно что? Ты кривой и делаешь чтот не так. Кривовый
    Я скилловик, но всё равно часто отменяю стан, очень часто, не только по аспд ударит эта порезка
    Последний раз редактировалось Noro21; 05.08.2018 в 01:58.

  5. #14915
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    если тогда ты игру не освоил,но уверял всех в своей правоте,то логично предположить что ты и сейчас в заблуждении и все также толкаеш свою телегу с фикалиями по форуму.С тем же усердием что и в тот раз.
    Я же тогда думал абсолютно также как и думаю сейчас-перечитай,это бесплатно))))0
    Скиловику стан отменять,лишено смысла в 90% случаев.

  6. #14916
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    если тогда ты игру не освоил,но уверял всех в своей правоте,то логично предположить что ты и сейчас в заблуждении и все также толкаеш свою телегу с фикалиями по форуму.С тем же усердием что и в тот раз.
    Я же тогда думал абсолютно также как и думаю сейчас-перечитай,это бесплатно))))0
    Конкретно на сине играл я тогда хреново как выяснилось, да, только вот ты до сих пор её не освоил, но срать продолжаешь, тебе же норм? Заблуждаться теперь можешь только ты, т.к у тебя что-то не получается, а у меня это стало получаеться -- следовательно это возможно и проблема в тебе, естесна калом заливаешь нас именно ты
    Правильно, ты тогда был криворуким и сливался по кд ото всех (о чем и ныл), что сейчас им остался, естественно твоё мнение не поменялось в этом плане
    А я и не удивлён, что ты так думаешь, моё мнение о тебе полностью подтверждается. Если ты не умеешь этим пользоваться это не значит, что это лишено смысла
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Скиловику стан отменять,лишено смысла в 90% случаев.

  7. #14917
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    За 4 месяца очень многое поменялось Не у сина, а в моих руках
    В таком случае,почему бы тебе не "поменять руки" на страже или еще лучше на шамане?
    Из нас двоих только ты оправдываеш свою неполноценность нарушением в балансе.Что было совершенно доказано,и в чем ты лично признался.Сказал бы ты тогда ,что на сине не умееш играть вопросов бы не было.Но нет.Ты строил из себя умного.И сейчас строиш.
    Я же,никогда не отрицал своей посредственности,я объективно средний и по уровню шмота и по уровню рук.

  8. #14918
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    В таком случае,почему бы тебе не "поменять руки" на страже или еще лучше на шамане?
    Из нас двоих только ты оправдываеш свою неполноценность нарушением в балансе.
    Я же,никогда не отрицал своей посредственности,я объективносредний и по уровню шмота и по уровню рук.
    А потому что это не лично моя проблема, я смотрел теже мувики синов, где они разносят кабины и не понимал, какого черта у меня всё не так, оказалось проблема была во мне, шаман же ни в чьих руках не выносит кабины, даже больше, когда я унижаю шама в разы лучше одетого я уже делаю выводы, или когда меня на шаме унижал кто-то в разы хуже одетый, только теперь побывав с обеих сторон я могу заявить, что шам кал и это не я на нём плохо отыгрывал. И довольно странно... я на сине, сам же говорю что син СЛИШКОМ сильный класс... и этим я оправдываю свою неполноценность? Логика - уровень кирзовый

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    В таком случае,почему бы тебе не "поменять руки" на страже или еще лучше на шамане?
    Из нас двоих только ты оправдываеш свою неполноценность нарушением в балансе.Что было совершенно доказано,и в чем ты лично признался.Сказал бы ты тогда ,что на сине не умееш играть вопросов бы не было.Но нет.Ты строил из себя умного.И сейчас строиш.
    Я же,никогда не отрицал своей посредственности,я объективно средний и по уровню шмота и по уровню рук.
    Нет, средние сины по уровню рук не ноют как ты, как ты ныть может только полная днина у которой ничерта не получается или она просто даже не знает кто есть что и у кого хД
    Последний раз редактировалось GodSad; 05.08.2018 в 08:27.

  9. #14919
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Когда средние стражи уверяли тебя что все у них ок ты им не верил
    Почему?

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    А потому что это не лично моя проблема, я смотрел теже мувики синов, где они разносят кабины и не понимал, какого черта у меня всё не так, оказалось проблема была во мне, шаман же ни в чьих руках не выносит кабины, даже больше, когда я унижаю шама в разы лучше одетого я уже делаю выводы, или когда меня на шаме унижал кто-то в разы хуже одетый, только теперь побывав с обеих сторон я могу заявить, что шам кал и это не я на нём плохо отыгрывал. И довольно странно... я на сине, сам же говорю что син СЛИШКОМ сильный класс... и этим я оправдываю свою неполноценность? Логика - уровень кирзовый
    давай дальше по мувикам делай выводы,своей головы у тебя всеравно нет как я уже давно понял
    что ты на сине-не доказано пока юзербар не будет в студии.
    Последний раз редактировалось GodSad; 05.08.2018 в 08:28.

  10. #14920
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,474

    По умолчанию

    И не путай нашу смену мнений, я поменял его по вполне обычным причинам, прошло время, я понял где и как надо + апнули пару скиллов, естественно для меня класс преобразился ->> Я стал считать его сильным. Это абсолютно нормальная смена точки зрения человека в любом деле, когда такое происходит. И твою двуличную, больную. Когда тебе нечего сказать про сика, но надо было, ты высрал, что 10 сек рута это вообще топ контроль, а через день 10 сек рута это уже кал, просто потому что это у сина )))000 Вот это просто жалко смотрится

+ Ответить в теме
Страница 1492 из 1564 ПерваяПервая ... 992 1392 1442 1482 1490 1491 1492 1493 1494 1502 1542 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения