+ Ответить в теме
Страница 1491 из 1564 ПерваяПервая ... 991 1391 1441 1481 1489 1490 1491 1492 1493 1501 1541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,901 по 14,910 из 15635
  1. #14901
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Ток не забывайте,что птп фиксилось от страты 5.0 сины с райским птп,
    а не на реалии офа,при 40па с 3.33(ад птп) или скила на рай птп.
    Поэтому у нас скилы довольно опасно выглядят,по сравнению с автошотами.
    Говорят на Китае ашотеров почти нет, так что птп фиксили для скилловиков.

  2. #14902
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Говорят на Китае ашотеров почти нет, так что птп фиксили для скилловиков.
    Само собой, и на пви нет почти автошотеров, сины там и скиллами вскрывают лица пз хевикам даже

  3. #14903
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    В китае с ашота долбят,скилами тоже бьют когда надо но 5.0 есть у почти каждого. Это на пви бьют скилами и очень убого бьют(дамаги в селф по хэви в пз выше 8к практически не бывают)Чаще всего 4к урона-просто убожество.

  4. #14904
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    В китае с ашота долбят,скилами тоже бьют когда надо но 5.0 есть у почти каждого. Это на пви бьют скилами и очень убого бьют(дамаги в селф по хэви в пз выше 8к практически не бывают)Чаще всего 4к урона-просто убожество.
    И вот чудеса! бьют по 4к, но почему-то их пробивают, чудо ?

  5. #14905
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Мы не в разные игры играем и я делаю вывод что ты просто очень-очень кривой тип, как минимум потому что у меня не возникает проблем с убийством таргета под своим же контролем, довольно просто сделать вывод, что это не я чертов волшебник, а просто ты даун однокнопочный у которого после парала идёт спам кражей и ожидание 30 сек кд до следущего повтора сей замечательных скиллов, с откатом блинка в 30 секунд проблем в контроле нет воообще
    Лол.3чи,стан,после чего прожим всех дамажных скилов частично с отменой кражи,и представь себе,адекватная вражина за 6 сек паралича не дохнет от скилов.
    Уж лучше бить 5.0 по 2-4к.Суммарный урон в голый таргет будет в 3-4 раза больше,зачастую смертельный для таргета,в отличии от гавноскилов которые без дебафов ,чистки,и серии кб бесполезное гавно,что за стан не убивает.Потом контроль несоглаской и слипом с нулевым дпсом.Все это при соответственной живучести выглядит гавенно.Надо любой ценой идти к ашотеру на офе,скилы для бомжей и редких любителей массовок на сине.
    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    И вот чудеса! бьют по 4к, но почему-то их пробивают, чудо ?
    У нас так только имбецилов пробивают,там тоже они в наличии)))0
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 05.08.2018 в 00:34.

  6. #14906
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Лол.3чи,стан,после чего прожим всех дамажных скилов частично с отменой кражи,и представь себе,адекватная вражина за 6 сек паралича не дохнет от скилов.
    Уж лучше бить 5.0 по 2-4к.Суммарный урон в голый таргет будет в 3-4 раза больше,зачастую смертельный для таргета,в отличии от гавноскилов которые без дебафов ,чистки,и серии кб бесполезное гавно,что за стан не убивает.Потом контроль несоглаской и слипом с нулевым дпсом.

    У нас так только имбецилов пробивают,там тоже они в наличии)))0
    Намекал я на то, что ты очень преуменьшаешь, переодически вылетают плюхи ~ до 15к по ПЗ ХЕВИ, думаю не надо говорить что летит по не пз таргетам

  7. #14907
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    ага аж 15к В СЕЛФ когда рак на горе свистит ,и это при 45к хп СЕЛФ ну это "мега много просто" ,чего уж говорить даже ТУТ НА ОФЕ по пз хэвикам скилами можно бить по 20+ в селф,и до полтинника с магнюка(получать будеш также,а не в 2 раза меньше как там).
    Или можно просто бить автоатакой 5.0 и откатывать таргеты без 3чи даже-прямо как тебя простыми тычками откатывают.Вот это уже чесно.

  8. #14908
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ага аж 15к В СЕЛФ когда рак на горе свистит ,и это при 45к хп СЕЛФ ну это "мега много просто" ,чего уж говорить даже ТУТ НА ОФЕ по пз хэвикам скилами можно бить по 20+ в селф,и до полтинника с магнюка(получать будеш также,а не в 2 раза меньше как там).
    Или можно просто бить автоатакой 5.0 и откатывать таргеты без 3чи даже-прямо как тебя простыми тычками откатывают.Вот это уже чесно.
    Никогда в жизни не получал от пз таргетов выше 10к на ровном месте, ну без сильного переваса в шмоте или когда на тебе 100500 дебафов со всех сторон или ноль, в отличии от остальных классов я хотя бы первую минуту не отхвачу 100500 дебафов,меня не чистят, я как-то никогда не гнушаюсь по ситуации, либо проожимать трёхи по кд, вот прям рили по 3-4 трёхи в ущерб контролю, либо наоборот, держать таргет в контроле хоть полминуты, пока у него уверенка не откатится, пока я его не солью, либо пока ему не помогут (это разумеется уже при сильном перевесе в шмоте, т.к равные таргеты умирают гораздо раньше от СКИЛЛОВ), не гнушаюсь тупо кайтить и даже на полёте, блинк можно юзать как сейв, если у меня получается когда нужно фастом найти таргет стоящий в стороне свой/чужой и блинкануться к нему тем самым сохранить жопку. Тупо если считать ситуации, когда я прожигал трёху на пару к оставшихся хп и тем самым выживал то пальцев на всех руках этого форума не хватит, для меня трёха у сина это личная имунка и последущей черепахой вдобавок, я не понимаю почему тебе не хватает чи ? Или ты хочешь и трёху прожечь и парал дать и отвод кинуть и несоглаской по кд спамить? ? Ну сорян, если так его просирать, то кон не хватит даже сину. А ты прост путаешься в своих же словах уже с разницей в день, вчера у сика 10 сек рута это топ контроль, сегодня 10 сек рута, НО уже у сина херня, вчера 30 сек блинк с 2 сек станом у призрака имба, а сегодня апнутый блинк с кд 30 сек и станом 4, НО у сина - херня, забавно. Почему-то мне птп отлично помогает играть и я чувствую насколько сильно, пусть и не 100%, почему-то трёхи мне отлично помогают жить и мне хватает чи прожимать их частенько, контроля достаточно очень даже, особенно после блинка, сейвов мало, но они хотяб есть и их больше, чем у того же сика. Я не жду от сина, что я буду шотать пз классы с упором в деф, как бы я понимаю, что и не должно так быть, эти самые персы и меня в жизни не шотнут, я уже приятно удивлён тому,что я могу их слить даже лучшеодетых пусть и не за шот, как ты вечно хочешь, на что способны всего парочка классов один из которых син

    P.S Посмотри видос, что я скинул чуть раньше, син бодается лоб в лоб против танка на уверенке, иногда даже заставляя танка откайтить, просто напросто спамя трёхами. Игра сином на той же арене завязана на рай трёхе, птп, и вечном движении и это не только движение за противником, это так же кайт когда это нужно, это вечные блинки, которые дсотавляют неприятности тем кто бьёт тебя, неважно кто это, танк или лук, если ты блинканулся к какому-нибудь таргету на расстоянии, что танку что луку что танку дистанцию для атаки по тебе придётся пройти +/- одну
    Последний раз редактировалось Noro21; 05.08.2018 в 01:12.

  9. #14909
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Ну да конечно,УЧИЛСЯ ТЫ ИГРАТЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ,как фришка называется?
    Что там апали кстати, c тех пор,неужели твое мнение сменило на диаметрально противоположное жалкая подачка ввиде блинка и одного маг скила?

  10. #14910
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ну да конечно,УЧИЛСЯ ТЫ ИГРАТЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ,как фришка называется?
    https://pw.mail.ru/ советую, только говорят донат жесткий. Ну с за имбу я сина стал считать с апом блинка, отказавшись от серебра в 7 уб стал творить лютые станлоки зато, хотя порезка паралича, в плане при отмене будут тратиться комбочоки как я слышал очень сильно ударит, мне кажется хуже чем порезка птп даже, ну лично для меня
    Последний раз редактировалось Noro21; 05.08.2018 в 01:34.

+ Ответить в теме
Страница 1491 из 1564 ПерваяПервая ... 991 1391 1441 1481 1489 1490 1491 1492 1493 1501 1541 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения