Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 252
  1. #1
    Неопределившийся PeaceCraftIbanez житель Идеального Мира Аватар для PeaceCraftIbanez
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    317

    По умолчанию Билды Психов

    Предлагаю обсудить здесь различия возможных билдов класса, именуемого Шаманами:
    Фуллинт
    Гибрид
    Фуллкон
    Лайт
    Хэви
    Естесственно, распределение статов будет таким же, как и у других интовых классов, но тактики различных билдов будут различаться. Обсуждаем.
    [Shamaniak] [103] [Рай] [Шаман] [Фулл-инт] [Вега] [Concordia: concordia-pw.ru] [on]
    [Кукла: ]
    Я вернулся! С вдохновением и фанатизмом!

  2. #2
    Banned Qu1ckmuff житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    со временем мб осилите,что билд там один.

  3. #3
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    пуринт псих...

  4. #4
    На перепутье SKYDEMON житель Идеального Мира Аватар для SKYDEMON
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    пуринт псих минимум +6 вкруг
    других билдов нет ИМХО

  5. #5
    Неопределившийся PeaceCraftIbanez житель Идеального Мира Аватар для PeaceCraftIbanez
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    У магов как бы тоже один билд, но народ качает почему-то несколько И считает что от этого он только круче. Так что пусть рассказывают о том, как трудно жить, выбрав не тот билд ))

    P.S. Лично я фуллинтовый, привык к персонажам с 3 тела ^^
    [Shamaniak] [103] [Рай] [Шаман] [Фулл-инт] [Вега] [Concordia: concordia-pw.ru] [on]
    [Кукла: ]
    Я вернулся! С вдохновением и фанатизмом!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PeaceCraftIbanez Посмотреть сообщение
    У магов как бы тоже один билд, но народ качает почему-то несколько И считает что от этого он только круче. Так что пусть рассказывают о том, как трудно жить, выбрав не тот билд ))

    P.S. Лично я фуллинтовый, привык к персонажам с 3 тела ^^
    Маги тоже только фулинт.
    Дефооператор доблестных Неприкосов :О

  7. #7
    Неопределившийся dashera житель Идеального Мира Аватар для dashera
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PeaceCraftIbanez Посмотреть сообщение
    У магов как бы тоже один билд, но народ качает почему-то несколько И считает что от этого он только круче. Так что пусть рассказывают о том, как трудно жить, выбрав не тот билд ))

    P.S. Лично я фуллинтовый, привык к персонажам с 3 тела ^^

    Лайтовый разбирали в гайде Оли - не котируется, потому что выигрывает только в % крита.
    Фулконовый - не котируется, ибо теряется урон, благодаря которому до телепата мобы не добегают и не делают ни одного удара.
    Хэви - очень смешно.
    Гибридный - пара-тройка десятков кона, вполне вероятный вариант.

    Фулинтовый - единственный адекватный вариант. Раскрываются вообще исключительно "чистые" билды.


    Единственные классы, где я лично рассматриваю различные возможные билды это оборотни и лисы. У оборотней может быть ДД-билд (чем не вар?) и классический фулкон.
    У лис пуринт, коновый, лайтовый и хэви - все четыре варианта имеют уникальные и вразумительные тактики, чего нельзя сказать о прочих с их билдами))) Вот
    Уважать себя, не уважая других, - это типичное поведение Заврика. Не уважать себя, уважая других, - это поведение Заврика с администрацией Нивала. Не уважать себя, не уважая других, - это судьба Заврика. Уважать себя, уважая других, - это достоинство, недоступное Заврику. (с)переделано

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dashera Посмотреть сообщение
    Хэви - очень смешно.
    Гибридный - пара-тройка десятков кона, вполне вероятный вариант.

    Единственные классы, где я лично рассматриваю различные возможные билды это оборотни и лисы. У оборотней может быть ДД-билд (чем не вар?) и классический фулкон.
    У лис пуринт, коновый, лайтовый и хэви - все четыре варианта имеют уникальные и вразумительные тактики, чего нельзя сказать о прочих с их билдами))) Вот
    хэви-если расматривать гвгмододнли,то думаю вполне даже неплох будет для пробафа котовода в светлой вуду, там глядиш и кату упавшего котовода на кристале можно схаватить с таким то показателем защиты....проблема в том чо расскачать его слишком уж тяжело будет,а перекидываться не ест гуд...
    Гибридный-а смысл? 1кон это 10хп,200-300хп на том же 90+ совсем не о чём....
    ну взять тех же варов-играбельных билдов не меньше чем у обора...да у обора дд билд особо то и не канает(не путать с армагедонщиком)

  9. #9
    Защитник Города Драконов meinteilEA житель Идеального Мира Аватар для meinteilEA
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Порт Мечты.
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Фуллинт - хороший билд.
    Гибрид - возможен, но не так хорош как фуллинт.
    Фуллкон - бред.
    Лайт - УГ.
    Хэви - УГ.
    DIBAF I PISCHJANKA <3

  10. #10
    Любопытный brokenpromises93 житель Идеального Мира Аватар для brokenpromises93
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    фулл инт! так как мобы ложаться с 3 скила))) в пвп фулл инт еще не опробывал)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 58%] [Тусовщик: 16%] [Исследователь 7%]
    ПСИХ - Антарес - Лютер (InFlames) - 1+ \On
    ЛУК - Антарес - FreeFall (Inavate) - 80+ \Яшма и ежа мод
    ВАР - Таразед - DMCDante (Emperors) - 76 \Off

Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения