Закрытая тема
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 220
  1. #1
    Любопытный Varn95 житель Идеального Мира Аватар для Varn95
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    14

    Smile Как прокачать голд джина?

    Всем добрый день.
    Я слышал о людях которые торгуют голд джинами и при каждой попытке создать джина у них получается голд.Как им это удаётся?Есть какие то методы для прокачки именно голда?
    Если есть такие темки то киньте ссылку

  2. #2
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Cool

    Или брехня или какой-то хитрый чит.
    Хотя даже если легальный способ есть, то КТО додумается его рассказать???
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  3. #3
    На перепутье boginyaDi житель Идеального Мира Аватар для boginyaDi
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Астрахань, Russia
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varn95 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Я слышал о людях которые торгуют голд джинами и при каждой попытке создать джина у них получается голд.Как им это удаётся?Есть какие то методы для прокачки именно голда?
    Если есть такие темки то киньте ссылку
    Я слышала, что голд джинны получаются в основном у тех, кто не качает их духом и опытом, а просто надеть джинна и чтоб он сам апался..
    Фиг этих джиннов знает, я уже 22 джинна продула, все то фиол, то вообще аццтой о.о
    Хожу с желтеньким 56\80, будет ли он к 90 лвл голд, остается только мечтать =D

  4. #4
    Феникс GenACiD92 житель Идеального Мира Аватар для GenACiD92
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Тут работает китайский рандом, точно также можно обсуждать как себя вести в данже чтоб у босса выпал голд... Если вы думаете что я не прав, то прошу в ЛС и объясните свою точку зрения.
    Последний раз редактировалось GenACiD92; 08.08.2010 в 15:11.

  5. #5
    Первые шаги artoyn1111111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    госпади да когда же это кончится сначала эпопея с последним ударом по боссу потом с мешками теперь с джином ребята все это НЕПРАВДА
    Аве Варламка, обезьяны захватят мир !!!

  6. #6
    У наставника lekteer житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Незнаю у меня знакомый товарищ качает духом и все путем, два голд-джина один фиол, ну просто духа очень много уходит, а так качая джина сам заметил, что когда качаешь его последовательно с героем и вкладываешь в него духа и личный опыт, качается до фиола давольнотаки быстро на 45 уровне уже фиол это дело техники, но всеравно понять принцип раскача не могу, качал джина с 1-70 и не че особенного не вышло, качал причем тока духом, поди жесткий рандом, а возможно все зависит от джина, короч сам постоянно задаюсь вопрос никто толком ничего сказать не может

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dalq Посмотреть сообщение
    А вы знаете, что при крафте джина, можно сделать нужного вам за 3 миража
    А вы знаете что такое голд джинн?

    По теме: пруф того, что у кого-то там при прокачке всегда получаются голдовые, в студию.
    Dementia|101|WF

  8. #8
    Развивающийся Groyne житель Идеального Мира Аватар для Groyne
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lekteer Посмотреть сообщение
    Незнаю у меня знакомый товарищ качает духом и все путем, два голд-джина один фиол, ну просто духа очень много уходит, а так качая джина сам заметил, что когда качаешь его последовательно с героем и вкладываешь в него духа и личный опыт, качается до фиола давольнотаки быстро на 45 уровне уже фиол это дело техники, но всеравно понять принцип раскача не могу, качал джина с 1-70 и не че особенного не вышло, качал причем тока духом, поди жесткий рандом, а возможно все зависит от джина, короч сам постоянно задаюсь вопрос никто толком ничего сказать не может
    Фиол - это 51-60 лаки-поинтов, разве нет?

  9. #9
    Любопытный Aroch житель Идеального Мира Аватар для Aroch
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Просто качать надо по уму, качнули до 10, получил меньше 8-9 лаки поинтов, в топку.
    отобрали с 8-10/10 качаем дальше до 20, вышли хуже 16-20/20 списываем, оставшихся качаем дальше, в итоге за 40 левел переваливают джины с 30+ из 40 лаки поинтов. При такой системе джинов отбраковывается довольно много, но затраты на опыт/дух значительно минимизируются.
    з.ы. из разряда суеверий, но апаю сперва всех до 9 левела, потом по одному до 10, также на 19 39 и т.д.

  10. #10
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Молча качать..молча.. )

Закрытая тема
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения