Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    На перепутье FLUherrAD житель Идеального Мира Аватар для FLUherrAD
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    Smile Дорожные знаки драконов.

    -Ну и что ,что мы меняем знаки дракона на оружие?Да мы сначала им их впариваем,а потом возвращаем себе,но в этом нет ничего страшного...Никак не могу понять,чем наша деятельность вас не устраивает?Лучше искателей никто не может обучить воинов.-Продолжал Главный искатель.Он мерил комнату шагами,что очень раздражало Старейшину.

    -Как можно поменять арбалет,да не просто арбалет,а арбалет работы Цю Подтяшки,на какието дорожные кирпичи для драконов?!Вы сума посходили?!Казну разбазариваете!!50 дорожных знаков кирпича и 10 дорожных знаков пешеходного перехода!!Вы сами сняли их в городе драконов со столбов ,а теперь вы их им подсовываете,как какуюто Легенду!Вы совсем из ума выжили?-вопил на него Пупок Тянь.
    Новый старейшина города Драконов Пупок Тянь был в бешенстве от того,чем занимаются искатели.И в принципе он был прав.

    -Ладно,я понял ,что вы все свихнулись на этих знаках...Но я никак не могу понять,зачем вам эти запчасти от монстров,зачем вам тупые когти,зачем вам их кровь,их скальпы...Мдаааа...Если когда-нибудь я смогу набрать достаточно учителей,я с радостью разгоню вас,маньяков и психопатов.А пока живите...
    ...Теперь можно было считать,что ежели человека не кормить,не поить и не лечить,то он,эта,будет,значить,несчастлив и даже,может,помрет...

  2. #2
    Опытный Kazuko житель Идеального Мира Аватар для Kazuko
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    последний абзац убил xD
    Трепетная няшка

  3. #3
    У наставника H4t3cor3 житель Идеального Мира Аватар для H4t3cor3
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ))) здорово
    <удалено администрацией>
    подарите мне махаона!

  4. #4
    На перепутье phantom житель Идеального Мира Аватар для phantom
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Улыбнули имена "НПС": Пупок Тянь и Цю Подтяшка - как раз в духе игры xD
    NO LOVE, NO SEX, ONLY FARM(с)DUKER
    Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча.
    На данный момент клипаю видосик фанатский по некоторым любимым аниме(в частности Gray men, Code Geass, Elfen Lied) и по ПВ >_<
    Perfect World :
    Первое видео здесь: http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DdBnU-3YCFeM
    Второе http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DLEpuo3K54BU
    Shijou Saikyou no Deshi Kenichi
    В процессе разработки...

  5. #5
    У наставника Ordwen_Morhaint житель Идеального Мира Аватар для Ordwen_Morhaint
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Забавно, мне понравилось.) Насчет имен неписей в точку, как раз в духе игры, я бы даже сказала, что в духе переводчиков.
    Вот только почему Флюха такие вещи пишет и мне об этом не рассказывает?)

  6. #6
    На перепутье FLUherrAD житель Идеального Мира Аватар для FLUherrAD
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ordwen_Morhaint Посмотреть сообщение
    Забавно, мне понравилось.) Насчет имен неписей в точку, как раз в духе игры, я бы даже сказала, что в духе переводчиков.
    Вот только почему Флюха такие вещи пишет и мне об этом не рассказывает?)
    Я стисняюся)я скромный,ты же знаешь Маш)
    ...Теперь можно было считать,что ежели человека не кормить,не поить и не лечить,то он,эта,будет,значить,несчастлив и даже,может,помрет...

  7. #7
    На перепутье Aynare житель Идеального Мира Аватар для Aynare
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу.

  8. #8
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Главный Искатель про себя усмехнулся, подумав, что лучше бы новому Старейшине не знать, куда идут запчасти от монстров. Осмелившись, он робко возразил: "И вовсе они не новые, ну и что, что дорожные. Дык мы их эта.. Меняли в порядке, установленном властями ввиду очередного ремонта", - он виновато скосил глаза на пол.
    - А то, что их списывать не собирались, а переплавить и отлить заново, вас не волнует?? - громче прежнего завопил Пупок Тянь. - Вы занимаетесь всякой фигней, а город за вас отдувается!!
    В этот момент его вопли были прерваны аккуратным стуком в дверь. "Войдите!!" - крикнул Старейниша. Дверь со скрипом отворилась, явив взору мужчин двух стражей, крепко державших под руки мальчишку. Стражи подтащили его к Старейшине. "Старейшина, этого маленького вора мы застали за отковыриванием дорожного знака кирпича! Что прикажете делать?" - "В кутузку его, а там разберемся. Я занят, не видите что ли!" - Пупок Тянь повернулся к Главному Искателю:"Вот видите, к чему приводят эти ваши легенды?!"
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

  9. #9
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Пардон, не удержалась
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

  10. #10
    Гроза бездушных OpHaMeHT кавалер Знака железной крови Аватар для OpHaMeHT
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Зачотно
    [Орнамент :: EA :: World Orion :: 9х lvl :: Боевик Sunrise :: Nobody, nobody gets out alive]

    Вы очень не внимательно читаете - у меня есть опыт дуэлей! ©Great_Serge

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения