+ Ответить в теме
Страница 4 из 118 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1175
  1. #31
    Любопытный fourm22 житель Идеального Мира Аватар для fourm22
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Вернемся к началу.

    Конечная цель любого развода - получить адрес вашей почты, пароли и т.д. и т.п. Разводы с котом не беру сейчас естественно. Так вот, цель одна, пути разные.
    Вы можете спокойно балаболить со взломщиком в пм на любые темы ради получения удовольствия, просто когда он заговорит об "дай перса погонять и т.п.", вы спокойно говорите, что не дадите и в том же духе. Так все усилия взломщика сводятся на нет.

    П.С. Только совсем не интересно с такими разговаривать, зная, что они просто подлизываются

  2. #32
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    fourm22
    Не всем надо ваш пасс и перса - некоторым достаточно ваших денег для развода - чтобы обогатится - это более безопасный способ. А люди доверчивые в большинстве своем и не могут поверить. что их "друг" может легко их развести, подставить и обуть.
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  3. #33
    Первые шаги andegraunds житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pika16 Посмотреть сообщение
    В данжах и ХХ и тд. обворовывают и не на мелкие суммы а на миллионы.Обещают лут клиенту но лут клиент не получает.Люди, тех кого таким образом грабили писали в мир чат ники тех воров. И я веду список тех кто грабит с целью, чтобы остановить такое, ведь они большого лвла и если люди будут видеть, что они воруют их никуда не будут брать.Но играю я на сервере Антарес и список у меня только оттуда.
    Вот мой список пока-что
    Куурус
    Чупа
    ЧёРт
    Tieras
    Itachi
    Slicker
    Slip
    Electron
    Апельсин
    Mosfeart
    karlos
    Tayson

    Люди записывайте таких воров если вас обокрали и если люди будут записывать то воровство остановится!
    Я играю на сервере Орион.

    O((ир -лук 101 лвл, крыса,ворует скилы с данжа.Неходите с ним в пати.

  4. #34
    Любопытный FCSM1981 житель Идеального Мира Аватар для FCSM1981
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    как говорится нахаляву и уксус сладкий, запомните все нигде и никогда нет халявы!!

  5. #35
    Любопытный Seizvell житель Идеального Мира Аватар для Seizvell
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM1981 Посмотреть сообщение
    как говорится нахаляву и уксус сладкий, запомните все нигде и никогда нет халявы!!
    Буду солидарна... Все разводы чаще всего построены на вашей жадности. )))
    Во многом люди сами виноваты. Не ищите вы легких денег...

  6. #36

    По умолчанию

    Chaos19, с обновой появилась функция "Вы действительно хотите выкинуть <вещь/итем/шмот и т.д.>". Разве она не решает первый пункт развода, т.е. через торг?
    Caisy | EP | 102 | deleted
    Caisy | EA | off
    Quicksand | TA |102 | off

  7. #37
    Любопытный sofika1 на скользкой дорожке Аватар для sofika1
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Я лиса,гуляющая сама по себе
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    еще есть такой тип развода: (ну или что-то типа-того)
    Вы-ПК (30-50лвл)одетый в фулл грин(фиол,голд)но забывший поставить замок или положить все в банк =.=
    Стоите рядом згд (другие зоны) вам в ПМ пишет ПК лвл под 90-100
    -привет! пошли я тебя проведу мимо,с квестами помогу??? ну вы охотно отвечаете:
    -ну давай!

    вы летите прямо через ПК и....вас убивает этот чел который "так хотел помочь вам с квестами или просто провести мимо зоны" ну и естественно с вас падает грин(фиол,голд) и этот чел изчезает во мгновении ока...
    Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.

    Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

  8. #38
    Любопытный SLONECHKA житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Правильнее всего вообще не пользоваться ничьей помощью со стороны незнакомых людей, (как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад). Я играю с мужем и нашими общими друзьями, с которыми бок о бок работаем уже более десяти лет. Не представляю, как можно довериться постороннему!

  9. #39
    У наставника banerr житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вот ещо один развод (у меня таким образом СТАРШЕГО! брата в ПВ раздели) подходит к нему какойто синий перс и говорит мол я скачал прогу на 1000голдов и 10кк юаней в день жека(так брата зовут) кричит мол ето развод... разводила говорит типо ну ладно.... если ты не хочеш весь в голде ходить то я пошол... и потом на подсознательном уровне вы думаите что он прав и вы плохо одеты ну и соглашаетесь дать акк на время....вот так у моего брата стырили полёт (непосте**мку) фиол секиру и костюм воина.... не ведитесь ато плохо кончится))))

  10. #40
    Первые шаги neonassa житель Идеального Мира Аватар для neonassa
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ужааас..мошенники повсюду. Взламываю часто...>.>
    katarin:3

+ Ответить в теме
Страница 4 из 118 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения