+ Ответить в теме
Страница 2 из 118 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1175
  1. #11
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    tick51 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Смотрите внимательнее, если с вами расплачиваются талонами которые по 10кк. Они белые, на их фоне не видно цифры. Их колличество можно изменить в самый неожиданный момент

  2. #12
    Любопытный gamarnik житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    еще момен,может и не развод, но все таки....
    многие сталкиваются с проблемой что нехватает места в банке..поэтому носят некоторые ценные вещи в рюкзаке.....
    случается редко но все таки случается:
    вы собираете пати на ежу...вам в пати вступает перс 90+(хотя ежа например на 60 лвл) ...вы заходите в данж и попривычке набиваете чи на столбах..вы розовенькие(значит есть шанс выпадения предмета из инвентаря) ... перс 90+ выходит с пати и сливает всех...==> есть шанс потярять чтото ценное что лежит рюкзаке....
    я например всегда когда хожу в пати на ежу с хай лвлами никогда не набиваю чи на столбах....и вам советую...всякое может быть...
    Последний раз редактировалось gamarnik; 13.08.2010 в 11:14.

  3. #13
    Первые шаги pwmonte житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    везде где в коте, "ухожу с сервера" "бросаю пв" "раздаю деньги". это развод. вы купите что нибуть за 30к, а где продажа 30кк, но будет написано служба недоступна, я не разу не поподался, бывает вместо поликов засунут, какую нить хрень на аук, и все.!

  4. #14
    У наставника nikitc1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    "Кто-то орал в ГД о продаже хай перса за 10кк. Я спросил его, зачем он продает перса за такую смешную сумму (мол лукарь 90 лвл). Он мне ответил тип, что теперь у него есть скрины и если не заплатить ему N сумму, он отправит скрины в сапорт (обычно это низкоуровневые персы пишущее с другого акка). В итоге я отказался и на следующее утро понял, что перс забанен на 10 лет." - совет дал WarDenas.
    Не ведитесь на такие разводы!!!! Лучше вообще ничего не писать в ПМ разводилы, а сделать пару скринов и без разговоров отправить в сапорт. Потому что он может так поставить с вами разговор и отскринить для саппорта выгодные ему диалоги, что вы потом не докажите, что хотели его сами развести на бан или просто прикоснутся. Если хотите что-то написать, напишите, что продажа - это нарушение правил игры и вы отправите скрины в саппорт! (а можно и не предупреждать мошенника об этом).

    правда что если мошенник сделал скрин с диалогомо об обмене персами то срок скрина 3 дня? тоесть если через неделю он отправит скрин в саппорт то никого не забанят?

  5. #15
    На перепутье superkot2007 житель Идеального Мира Аватар для superkot2007
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Москва.........
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Пожалуйста,будьте осторожны,когда покупаете яшму у котов. Хоть иконки у яшм одинаковые,внимательно смотрите на лвл яшмы и на цену. Я на такого разводилу попалась:купила 5 яшм 3 лвла.Мне казалось,что я купила яшму за 4850 юаней, т.к.имя у иагазина было"Яшма 4850"(могу быть неточной).НО я черную яшму купила за 485000(т.е. продавец дописал два нуля). Он рассчитывал на невнимательность и присутствие больших денег у покупателя.ВСЕГДА СМОТРИТЕ НА ЦЕНУ И УРОВЕНЬ ЯШМЫ!!!!!!!!

  6. #16
    Первые шаги pika16 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    В данжах и ХХ и тд. обворовывают и не на мелкие суммы а на миллионы.Обещают лут клиенту но лут клиент не получает.Люди, тех кого таким образом грабили писали в мир чат ники тех воров. И я веду список тех кто грабит с целью, чтобы остановить такое, ведь они большого лвла и если люди будут видеть, что они воруют их никуда не будут брать.Но играю я на сервере Антарес и список у меня только оттуда.
    Вот мой список пока-что
    Куурус
    Чупа
    ЧёРт
    Tieras
    Itachi
    Slicker
    Slip
    Electron
    Апельсин
    Mosfeart
    karlos
    Tayson

    Люди записывайте таких воров если вас обокрали и если люди будут записывать то воровство остановится!

  7. #17
    Любопытный mikepeelot житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superkot2007 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста,будьте осторожны,когда покупаете яшму у котов. Хоть иконки у яшм одинаковые,внимательно смотрите на лвл яшмы и на цену. Я на такого разводилу попалась:купила 5 яшм 3 лвла.Мне казалось,что я купила яшму за 4850 юаней, т.к.имя у иагазина было"Яшма 4850"(могу быть неточной).НО я черную яшму купила за 485000(т.е. продавец дописал два нуля). Он рассчитывал на невнимательность и присутствие больших денег у покупателя.ВСЕГДА СМОТРИТЕ НА ЦЕНУ И УРОВЕНЬ ЯШМЫ!!!!!!!!
    Да такие коты постоянно стоят, обычный их признак надпись "честно" (хотя не всегда) и маленькая цена, я из принципа у них не покупаю по мелкой цене 4 камня, беру дороже, но без обмана...
    Совет: обычно такие разводилы ставят завышенную цену на последний камень, а также внимательно смотрите на итоговую сумму, вы же ее примерно знаете...
    Последний раз редактировалось mikepeelot; 23.08.2010 в 09:00.

  8. #18
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Ну развод из серии пилюли против тромбов место полика и т.п. это классика жанра (сама пару раз в спешке по-невнимательности брала, ну фиг с ним, не сильно обеднела).
    Более красив следующий развод: в пм приходи сообщение что ваш пер попал в чс одного из топ-кланов. И приводится ссылка на сайт. Только это не сайт топ-клана, а сайтик с вирусами.
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  9. #19
    Развивающийся shmeis житель Идеального Мира Аватар для shmeis
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    В Карелии, неожиданный поворот а?)
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Хех, я знаю мошенников как свои 5 пальцев! Друг такой) Собственно из-за него я теперь пишу с ошибками... Короче, очень коротко:1 Не вкоем случае не соглашайтесь на обмен, если ваш эмм... эмм... эээ... Короче, противоположный ничего не выставил, (если конечно вы заранее не договорились дать вещь ему) 2 Если вес решат ограбить под именем админа модера, или кого еще сверху, (спросить пароль от аккаунта, или типо того, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ, у них это все есть! У них даже машина в место маунта есть, в отличии от мошенников.
    Теперь сообщение лично высшим: Сделайте себе рядом с ником какойнибуть значок (как близзард (|Blizz| Nonstop) только вы себе типо такого " |PW| NonStop ", это облегчит вам жизнь, и уменьшит количество мошенничества.
    С юмором, который многие не понимают, а некоторые угорают. В игре свободен как ветер, делаю что хочу, никто мне не указ, это всетаки Идиальный мир, специально для тех кто хочет отдохнуть от глобальных игр типо WoW или LA2
    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 0%] [Тусовщик 25%] [Исследователь 89%] [Узнай кто ты!]

  10. #20
    Любопытный MyauchkA житель Идеального Мира Аватар для MyauchkA
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Лисландия
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Хотелось бы добавить своё. Бывают такие игроки которые создают ги и со всеми милы потом просят что бы ему предоставляли деньги за ги потом одолжи пета или там ещё какой нибудь предмет, потом набрав нужное количество вещей они распускают гильдию и переносят все вещи на своево перса и удаляют этого.
    Со мной так было.
    Alis >> таразед >> off

+ Ответить в теме
Страница 2 из 118 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения