Страница 1 из 401 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4001
  1. #1
    У наставника SirPens житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Кому нравится донат?

    Игра вроде бесплатная,но на самом деле реала уходит больше чем на абонентке и ГЛАВНОЕ-условнобесплатная(вам никто и ничего не должен) и абонентка(грызи мозг и есть ответ,хоть какие ,но права есть).Многовсего есть тут и там,на абонентках.Но там нет синих ворон(аля смайл)и пох.. никакого ответа локализаторов.
    Что вас тут удерживает играть?Сам из-за доната уже давно не тут.
    P.S.как опрос прикрутить?

  2. #2
    Любопытный 4e6yPeK89 житель Идеального Мира Аватар для 4e6yPeK89
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    В том лесу ====>
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Кому нравится донат?
    Донатам [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/11.gif[/IMG]
    The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.

  3. #3
    Опытный fredbes житель Идеального Мира Аватар для fredbes
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    тебе лутше не знать как опрос прекрутить,все равно темку удалят :spy:
    по теме:у каждого свои тороканы в голове,кто как хочет тот так себе и мозг выносит
    Ушел на 3 буквы....с абоненткой)

  4. #4
    Развивающийся MrBroocks житель Идеального Мира Аватар для MrBroocks
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    А зачем тогда тему создал раз не играеш здеся? :lol:
    Вега - Нубо лук - 60+)

  5. #5
    У наставника DAMES_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Странный чел)
    Донатов всегда любили и любить будут)с другой стороны сам подумай какой толк вообще держать проект если деньги не идут?И еще,тебя не застовляют донатить,это какбы дополнительные опции за реал :))
    Вобщем моё имхо)

  6. #6
    Гроза бездушных sandkiller2 житель Идеального Мира Аватар для sandkiller2
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Мне нравится донат.
    Ктото донатит,я барыжу и мне пох. :D
    Сервер круговой частоты оборотов
    Blastbeat

  7. #7
    У наставника SirPens житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сам тут давно не играю.Просто интересно кто ещё в ПВ играет и на что-то надеется?Фермеров в расчёт не берём.
    P.S.темку наверняка потрут.У нас же демократия и свобода слова для всех:-)

  8. #8
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    мне нравится донат, в игре с абоненткой донат обычно убогий или рандомный (а-ля купи заточку но не факт что заточит), так что в играх с абоненткой рулят те кто сидит в игре сутками. Так как я сутками сижу на работе, то в таких играх мне ничего не светит (особенно если игра корейская, где развивать героя нужно бесконечно). Тут же есть дейлики, позволяющие нормально качатся без затрат времени (в других играх играя 15 минут в сутки ты бесконечно отстанешь от играющих больше, а тут отрыв не так заметен, 2 яшмы спасают). Так же тут можно купить многое за реал, при чем цены не особо высокие.

    Другое дело, что если я начинала играть сейчас то пошла бы на другой офф, но уже лень что-то менять, да и жалко денег вложенных в игру. Так что буду играть пока сервера не закроют.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  9. #9
    У наставника SirPens житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=DAMES_;2503758]Странный чел)
    Донатов всегда любили и любить будут)с другой стороны сам подумай какой толк вообще держать проект если деньги не идут?И еще,тебя не застовляют донатить,это какбы дополнительные опции за реал :))
    Вобщем моё имхо)[/QUOTE]

    Не заставляют,но принуждают.В личке могу всё объяснить.

  10. #10
    У наставника SirPens житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=OliOli;2503766]мне нравится донат, в игре с абоненткой донат обычно убогий или рандомный (а-ля купи заточку но не факт что заточит), так что в играх с абоненткой рулят те кто сидит в игре сутками. Так как я сутками сижу на работе, то в таких играх мне ничего не светит (особенно если игра корейская, где развивать героя нужно бесконечно). Тут же есть дейлики, позволяющие нормально качатся без затрат времени (в других играх играя 15 минут в сутки ты бесконечно отстанешь от играющих больше, а тут отрыв не так заметен, 2 яшмы спасают). Так же тут можно купить многое за реал, при чем цены не особо высокие.

    Другое дело, что если я начинала играть сейчас то пошла бы на другой офф, но уже лень что-то менять, да и жалко денег вложенных в игру. Так что буду играть пока сервера не закроют.[/QUOTE]

    Вы не о том сейчас говорите.Донат-купил и радуешься.В абонентках нет доната как такового!(за исключением торга игровой валюты,за что банят но никто не знает как бороться-это на всех онлайн проектах есть)
    Да,где нет доната надо тиграть,набираться опыта,страдать и вынашивать своего персонажа от яйца до тру мега рулёзного перса.В условно-бесплатках-заплатил бабло(реал онли) и ты бог!Привести пример по никам?
    Так же тут можно купить многое за реал, при чем цены не особо высокие.-и сразу стать выше тех,кто ****ачивается сутками в надежде хоть что-то нужное выбить.Опять же фраза:у кого кошелёк толще,тот и в жизни и в игре всех круче.
    В жизни я не очень многого добился,здоровье не позволило(серьёзные причины есть на то.для неадекватов и агромасс-в личку могу ответить.)
    Последний раз редактировалось SirPens; 22.01.2010 в 23:49.

Страница 1 из 401 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения