+ Ответить в теме
Страница 1 из 93 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 923
  1. #1
    На перепутье Rigid житель Идеального Мира Аватар для Rigid
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    87

    Smile SuicideM - Мы это мы )

    Может спросите еще один клан? Нет. Наш клан существует в Perfect World с бета открытия, а в других проектах уже более 4х лет. Вы думаете, а чем он лучше других? Ничем, но у нас уже есть чем гордиться. Людям, приходящим к нам, всегда помогут в трудных квестах и данжах. С каждым днем мы становимся сильнее, но при этом не кричим, что мы лучше других.
    Те, кто хотят увидеть саму игру, участвовать в походы на данжи, босы и главное ТВ - можете прийти к нам на форум (https://pwonline.ru/forums/fredirect.p....su%2Fforum%2F) и оставить заявку на вступление. Мы рады каждому игроку. Главное от Вас - это онлайн 2-3 часа в день (по возможности), 30+ уровень, адекватность. Ищем таких мастеров как оборотни, жрецы, лучники, маги. Недавно был взят 3й уровень клана, поэтому мест много и идет донабор.

    Наш сайт https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...dem.clan.su%2F.
    Помните, мы не злые и всегда за добро!

    Для вступления оставьте заявку на форуме, и мы обязательно ее рассмотрим в кротчайшие сроки!
    Мы и все кто вступает к нам - самая дружная команда. Ждем Вас!
    Последний раз редактировалось IceSatyr; 22.07.2008 в 14:48.

  2. #2
    Неопределившийся MalikSpb житель Идеального Мира Аватар для MalikSpb
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Ааа это вы те камекадзе, что в тыл орде залезли, храбростью это не назовешь, а вот.... эээ ** что это было короче.
    Последний раз редактировалось MalikSpb; 30.06.2008 в 15:51.
    Когда же вымрет поколение фришардов.....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....stcount%3D4652
    Aion Euro - on
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....talos%2FMaleek
    noob

  3. #3
    Первые шаги K-Won житель Идеального Мира Аватар для K-Won
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    chaos-online.ru
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MalikSpb Посмотреть сообщение
    Ааа это вы те камекадзе, что в ты орде залезли, храбростью это не назовешь, а вот.... эээ ** что это было короче.
    Отсыпь


    ...................

  4. #4
    На перепутье Rigid житель Идеального Мира Аватар для Rigid
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    87

    Smile

    Ап теме .Хотите приключений ,тогда Вам к нам .

  5.   #5
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    Uncas - воин пронзающий свое лезвие
    О_о ето как?

    (10 символоф)

  6. #6
    У наставника Sumuel житель Идеального Мира Аватар для Sumuel
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Супер модеры)
    отдельный респект за удаленное сообщение=)))
    to ChezaRe перфоратором=))

  7. #7
    На перепутье Rigid житель Идеального Мира Аватар для Rigid
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    87

    По умолчанию Здесь это организация … и имя ей - SuicideM !

    Бесконечность волн, пение ветров C ничего не значат для человека. Это песнь для Великих. Один из них был среди нас, он слушал, он говорил.

    - Вы пришли. Пришли, что бы услышать мое слово. Помните ли вы, что единство ваших сердец - это ваша сила и власть? C шептал он, и из древних бесцветных глаз видавших бесконечность миров, текли слезы.

    - Мы помним...

    Он вскинул голову к небесам, тело его ****ожало и тишину ночи, огласил неслыханный ранее рык.

    Один из пришедших снял балахон.- Мы помним, как темными ночами у костра твои слуги держа нас на коленях тешили легендами о Первой Вспышке.

    - Мы помним… - продолжил следующий, - как ты привел нас одного за другим из разных реалмов в Идеальный.

    - Мы помним, как ты оберегал и учил. Как дал нам знание о истинном и иллюзорном. О том что мир вокруг нас фикция, что настоящие в нем только люди.

    - Мы помним... помним... помним... помним.. помним… C волны шепота разносилась над собравшимися.

    - Мы помним - оборвала казалось нескончаемую цепь какая-то девушка, - Каждый из нас - это один, но все мы вместе - это мы. Она вынула меч из ножен и высоко подняла над головой, лунный свет отразился от него, и каждый присутствовавший последовал ее примеру.

    - Единство ваших сердец C есть ваша мощь, ваша власть! Вперед и только вперед, а потом наверх! А потом обратно вниз! Что бы снова наверх, и еще выше! И выше! - Рычал захлебываясь Древний. Потом он обвел взглядом собравшихся и тихо прошипел:

    - Я покидаю вас отныне. Помните же, что вы не одиноки.
    ("Основание" Хроники SuicideM)


    Так описывают наши хроники мир до вспышки. Ты спрашиваешь кто Мы? Мы те кто скованы одной цепью и связаны одной целью - SuicideM. Братство бесстрашных, отчаянных людей, семья для тех, кто к нам принадлежит.

    Вперед и только вперед, а потом наверх! А потом обратно вниз ! Что бы снова наверх, и еще выше!… Мы наведем здесь порядок! Каждый из нас - это один, но все мы вместе - это мы! И мы все здесь перевернем! Только так можно чего-то добиться в этом мире.



    Что у нас есть? Что есть у Нас кроме интересных и креативных идей, и подобных текстов?

    Я отвечу: <Мы не безлики! Мы теряемся в сотнях гильдий и кланов>

    Я отвечу: <Мы - личности!>

    Я отвечу: <Мы - личности, объединенные в организацию ради друг друга, а не ради себя!>



    Когда опускается ночь, наполняя воздух приятной прохладой. Обычные люди закрывают глаза и видят сны, - иные сердца начинают учащенно биться и тонуть в невообразимых и смелых мечтах, Сердца этих иных пульсируют и сливаются в одном ритме. Так можно сказать о каждом из нас C из тех кто не может терпеть бренное существование среди серости. Мы, рвем крепко спутавшие людей нити обыденности. Теперь Мы пришли претворять свои смелые мечты, цели и стремления в этот мир. Наша дорога - это дорога не для всех. Но если, ты чувствуешь в себе нечто подобное, тогда вступай в наши ряды…

    ----------------------------------------------------------------------------------------
    P.S. Сии слова ^^,нашего мудрого воина Хуана - спасибо ему за них.В них сказано все.

  8. #8
    У наставника Vengor житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    Можете прийти к нам . Мы рады каждому игроку .Главное от Вас это онлайн 2-3 часа в день(по возможности) , 30+ лв , адекватность. Ищем таких мастеров как маги , жрецы , лучники , танки .Наш форум https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...y.php%3Ff%3D53
    может быть и не плохой клан, у меня онлайн как раз в среднем часа 3 в день. Но меня выкинули из клана без предупреждения, на последующий мой вопрос почему, был ответ - недостаточный онлайн, медленная прокачка и вообще нам некогда с тобой разговаривать =) меня это не то что бы расстраивает, но осадок остался не приятный

  9. #9
    У наставника Rosse житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    было бы интересно услышать ник.
    Последний раз редактировалось Rosse; 02.07.2008 в 13:25.

  10. #10
    На перепутье Rigid житель Идеального Мира Аватар для Rigid
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vengor Посмотреть сообщение
    может быть и не плохой клан, у меня онлайн как раз в среднем часа 3 в день. Но меня выкинули из клана без предупреждения, на последующий мой вопрос почему, был ответ - недостаточный онлайн, медленная прокачка и вообще нам некогда с тобой разговаривать =) меня это не то что бы расстраивает, но осадок остался не приятный
    Попробуй поговорить с главой клана Rosеe ,просто недавно была зачистка тех кто вообще не играет и лв за 2 недели нахождения в клане не стал выше 30 , может ты случайно мог попасть под нее .Кроме этого ,мы бы хотели ,чтобы кроме кача народ смог появляться на ТВ ,что является очень важным .Ведь качаемся именно для него.Как запустят игру переговори с одним из перечисленного списка капитанов выше ,а если глава будет в онлайн то лучше с ней.
    Последний раз редактировалось Rigid; 02.07.2008 в 12:28.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 93 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения