Закрытая тема
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 491
  1. #1

    По умолчанию Астра- ТВ с 30.10.09 по 01.11.09

    Скандалы,интриги и так далее.
    Интрига первая и главная-будет ли битва Вижиреев и Империи?))
    Интрига вторая-сколько цветов исчезнет с карты после тв недели))
    Кися 70+
    [Вот кто я!] [Манчкин 53%] [Убийца 17%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
    Наконец-то я понял зачем я в тигра превращаюсь. А то думал это баг игры какой-то =/(с)Michailvs

  2. #2
    Banned Godlike3t житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Мы нагибаем и Астру, найс=)

  3. #3
    У наставника scottina житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Привет всем -нелюблю троллить -в основом перечитую ваши писькомерства поетому вдруг что извените за неопытность о великие тролли Астры
    По теме:начнется пока самый интерестный уик-енд на Астре в плане противостояния на карте ввиду создания АнтиИмперского Альяса с целью искоренения ирового зла)))пафос)
    как член Альянса про атаки союзников воздержусь а так..
    1 состав Импов-виджерай -ставка 40кк+
    деф 3 часа
    2 состав на смежную теру-берет без проблем
    Дамнед на Хатред или Дамнед или 3 часа деф
    Хатред на Ликанов- победа Хатред
    натион на хатред-победа толька если пройдет дабл а так легкий деф Хатреда
    Ризинки на олимп;хаос на Олимп -победа того кто вазьмет ставку(сори в Олимп не верю)
    Нофеар на Феарлес больше некуда)-деф феарлес
    Жаль самое интерестное спрогнозировать не могу

  4. #4
    Развивающийся benzin64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scottina Посмотреть сообщение
    Привет всем -нелюблю троллить -в основом перечитую ваши писькомерства поетому вдруг что извените за неопытность о великие тролли Астры
    По теме:начнется пока самый интерестный уик-енд на Астре в плане противостояния на карте ввиду создания АнтиИмперского Альяса с целью искоренения ирового зла)))пафос)
    как член Альянса про атаки союзников воздержусь а так..
    1 состав Импов-виджерай -ставка 40кк+
    деф 3 часа
    2 состав на смежную теру-берет без проблем
    Дамнед на Хатред или Дамнед или 3 часа деф
    Хатред на Ликанов- победа Хатред
    натион на хатред-победа толька если пройдет дабл а так легкий деф Хатреда
    Ризинки на олимп;хаос на Олимп -победа того кто вазьмет ставку(сори в Олимп не верю)
    Нофеар на Феарлес больше некуда)-деф феарлес
    Жаль самое интерестное спрогнозировать не могу
    а я вот думаю
    Импы-Фиарлесс,
    Визи-Импы,
    Дарки-Реквием(или кто там выше их)дабы подобраться ко второму составу.
    Асгард-Импульс
    Фиарлесс-Темпларс
    Импы 2ссостав-ГМ,либо Герои.
    Особой загадкой является Хатред и Деменд, к какой строне они присоеденятся??? или же сцепятся между собой?

  5. #5

    По умолчанию

    Слишком много кланов в альянсе.Если империя выиграет пару сражений на тв альянс посыпеться,хай лвл будут перетекать в более сильный клан и в результате останеться империя и еще 1-2 сильных клана.Если империя попятиться,то карта некоторое время будет многоцветной,хотя я сомневаюсь.Асгарду вообще нет смысла в этой войне,ибо до тер империи недобраться.Имхо Асгард будет атаковать запад карты)))
    Кися 70+
    [Вот кто я!] [Манчкин 53%] [Убийца 17%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
    Наконец-то я понял зачем я в тигра превращаюсь. А то думал это баг игры какой-то =/(с)Michailvs

  6. #6
    Развивающийся benzin64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cococo Посмотреть сообщение
    Слишком много кланов в альянсе.Если империя выиграет пару сражений на тв альянс посыпеться,хай лвл будут перетекать в более сильный клан и в результате останеться империя и еще 1-2 сильных клана.Если империя попятиться,то карта некоторое время будет многоцветной,хотя я сомневаюсь.Асгарду вообще нет смысла в этой войне,ибо до тер империи недобраться.Имхо Асгард будет атаковать запад карты)))
    Почему Асгарду нет смысла? они подойдут к границам импов через 2 недели так же как и дарки. Главное для Альянса что бы Фаирлесс и Визы продержались до подхода Асгарда и Дарков,если Альянс просуществует к этому моменту-то тогда Импов сотрут с лица Астры. ИМХО против 4 лканов не попрёш

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benzin64 Посмотреть сообщение
    Почему Асгарду нет смысла? они подойдут к границам импов через 2 недели так же как и дарки. Главное для Альянса что бы Фаирлесс и Визы продержались до подхода Асгарда и Дарков,если Альянс просуществует к этому моменту-то тогда Импов сотрут с лица Астры. ИМХО против 4 лканов не попрёш
    Потому нет смысла.Если пойти на восток то будет конфликт интересов с дарками за выход к академке ибо выход только 1.А на севере только 16 лока ключь к зкмлям империи и конфликт интересов с вижиреями.Просто надо посмотреть все эти кланы на тв между собой,как я говорил после первых тв ктото посыпеться,ибо половина игроков - дети,которым нужна победа сейчас.Когда основная масса игроков будет 80+,кланы устаканяться,тогда и увидем ,что к чему.Имхо от этой войны пострадают дарки и фиарлесс,как слабое звено в альянсе,ибо если их попячит империя,игроки разбегуться по асгарду и вижиреям.
    Кися 70+
    [Вот кто я!] [Манчкин 53%] [Убийца 17%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
    Наконец-то я понял зачем я в тигра превращаюсь. А то думал это баг игры какой-то =/(с)Michailvs

  8. #8
    Опытный PSiHoLiRiK житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Бензин , пример тебе сервер Мира клан Доминьён о том как против 4-ёх кланов можно попереть .Да и не кто твинкование терр ещё не отменял и думаю триплов допускать не будут , а даблы отбить будит не так уж и трудно вопрос будит только в он-лайне на ТВ у нас.
    Мира / Лук / 91+ / PeRVenTiN / Majesty / Off/
    Астра / Вар / 100+ / TrAmADoL / Imperium / Off /
    Лира / Обор / 101+ / Pa1N / Damned / On /

  9. #9
    Развивающийся Voldermorld житель Идеального Мира Аватар для Voldermorld
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cococo Посмотреть сообщение
    Потому нет смысла.Если пойти на восток то будет конфликт интересов с дарками за выход к академке ибо выход только 1.А на севере только 16 лока ключь к зкмлям империи и конфликт интересов с вижиреями.Просто надо посмотреть все эти кланы на тв между собой,как я говорил после первых тв ктото посыпеться,ибо половина игроков - дети,которым нужна победа сейчас.Когда основная масса игроков будет 80+,кланы устаканяться,тогда и увидем ,что к чему.Имхо от этой войны пострадают дарки и фиарлесс,как слабое звено в альянсе,ибо если их попячит империя,игроки разбегуться по асгарду и вижиреям.
    Дарки слабое звено в альянсе?? Девочка вы с какого сервера? Уж точно не с нашего
    Дарки какразтаки являются одной из основных сил альянса
    Последний раз редактировалось Voldermorld; 28.10.2009 в 11:21.
    Убей Имперца, спаси астру
    На форуме обитает Имперцов со средним умом - 5 шт.
    На форуме обитает Имперцев с форумной импотенцией - 2 шт.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PSiHoLiRiK Посмотреть сообщение
    Бензин , пример тебе сервер Мира клан Доминьён о том как против 4-ёх кланов можно попереть .Да и не кто твинкование терр ещё не отменял и думаю триплов допускать не будут , а даблы отбить будит не так уж и трудно вопрос будит только в он-лайне на ТВ у нас.
    Ну Доминион другая ситуация, и Империуму до Доминиона еще далеко х)
    Antares - Prince Holy EA 90+ - RaiseHell

    Игра придумана для получения удовольствия, а в свою очередь удовольствие получаем мы от фана...(с)

Закрытая тема
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения