Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 275
  1. #1
    На перепутье garnett555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию тактика боя

    Хочу узнать тактику боя, и прошу хай пристов ответить на следующие вопросы:
    1. я прист 52лвл, молния 3лвл и дальность маленькая, а смерч,стрела 10лвл, и дальность большая... стоит ли мне достаточно близко подходить к физ мобу и использовать молнию, или надо только проив дальнобойных магов, или лучников?
    2. какие пилюли на 50+ лучше всего заменяют хирку на мобокаче?
    3. я играю на серве Астра, а там 50+лвл ходят на тв, и перед тв, а в будущем ГвГ мне приходится одевать хирку на жс. но после тв у меня еще остается достаточно много, даже если купил бронзу. стоит ли мне нахиливать самого себя перед атакой моба, что бы хирка особо не каталась?
    4.стоит ли привязывать физ мобов, когда они почти подошли ко мне, что бы во время привязки они не могли атаковать, а я спокойно их добил?

    заранее спасибо

  2. #2
    Воин Sauron80 житель Идеального Мира Аватар для Sauron80
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    1. молния ест в два раза больше маны чем вихрь или стрела, а дамаг от нее больше не в 2 раза, так что по эффективности кача лучше использовать связку стрела-вихрь, если мобы с маг дефом или металическое - только стрелку.
    2. не знаю - всю игру бегаю с хирками)
    3. 1 хил-вихрь-стрела-вихрь(пока моб не умрет)-хил и следующий моб - в случаее если до мобов не далеко бежать
    4. до 92 лвла привязка в бою эффективна в основном как саппорт скил в пати, так как уменьшает вашу маг атаку на половину, то есть кинув привязку вам надо еще снять с себя дебаф и только потом бить - в итоге выигрыш от привязки 1-2 секунды, которые ничего не решат на мобокаче, а расходы маны увеличится существенно, лучше сначала слипить сильного моба, дебафать на магию и физу, снимать с себя дебафы и потом начинать бить, хотя это все не обязательно - можно тупо бить мобов и потом себя подхиливать

    сугубо имхо....
    {Саурон} Аццкий жрец 101+ с Миры KILLED
    Аццкий лук 101+ с темным беглым на Астре SOLD
    _НЯШКА_ няшная шаманка 80+ на Астре SOLD

  3. #3
    Первые шаги kuntsevich житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    3) я правда пока только 31, но ем пилюли на реген мп, дабы не использовалась хирка.

  4. #4
    Воин Sauron80 житель Идеального Мира Аватар для Sauron80
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    в бою реген падает, поэтому пилюли на реген не слишком эффективны, они хороши на боссах в данжах, когда прист хилит имобы на него не агрятся, то есть боевой режим не включен
    {Саурон} Аццкий жрец 101+ с Миры KILLED
    Аццкий лук 101+ с темным беглым на Астре SOLD
    _НЯШКА_ няшная шаманка 80+ на Астре SOLD

  5. #5
    У наставника 3aToW4R10CK житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=Sauron80;1993260]
    1 хил-вихрь-стрела-вихрь(пока моб не умрет)-хил и следующий моб
    [/QUOTE]

    ++

    Я 45, фуллинт. Мобы моего уровня НЕ добегают... валить мобов 50+... пффф... да без проблем. Даже реген пропасть не успевает. Пару раз стукнут и ложатся. С 43 левела подогнали голд Инь Янь с точкой +2, с ним вообще проблем на мобокаче не наблюдаю.

    Молнию качнул в самом начале сдуру, она до сих пор 1 ур. и не нужна совершенно.
    Качайте интовых жрецов и проблем на мобокаче не будет.

    Насчёт пилюль. Хирку вешаю только в крутые походы (не еврей, но жадный хД). Остальное время перебиваюсь медитацией. Вальнул 10-15 мобов, посидел, отдохнул, и по новой...

  6. #6
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2004440]Я 45, фуллинт. Мобы моего уровня НЕ добегают... [/QUOTE]

    Представьте, какая неожиданность... дальше пойдут мобы которым и добегать то до вас не надо будет... А еще дальше добегать начнут.

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2004440]Молнию качнул в самом начале сдуру, она до сих пор 1 ур. и не нужна совершенно.Качайте интовых жрецов и проблем на мобокаче не будет. [/QUOTE]

    Качайте, не спорю. Точитесь и тратьте деньги на камни в броню, которую вы продадите через неделю...
    Кстати молния хороша как открывающий скилл...

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2004440]
    Насчёт пилюль. Хирку вешаю только в крутые походы (не еврей, но жадный хД). Остальное время перебиваюсь медитацией. Вальнул 10-15 мобов, посидел, отдохнул, и по новой...[/QUOTE]

    Поведайте мне про крутые походы на вашем уровне,а?

  7. #7
    У наставника 3aToW4R10CK житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;2004485]Представьте, какая неожиданность... дальше пойдут мобы которым и добегать то до вас не надо будет... А еще дальше добегать начнут.[/QUOTE]

    Дальнобойные мобы - аналогично... пукнут раз-два и ложатся. Даже реген пропасть не успевает. Оооочень в редких случаях я использую хил непосредственно в бою.

    [QUOTE=sheath;2004485]Качайте, не спорю. Точитесь и тратьте деньги на камни в броню, которую вы продадите через неделю...[/QUOTE]

    Я не донатор. Точусь в основном найденными или скрафченными камешками... не напрягает совершенно.

    [QUOTE=sheath;2004485]Кстати молния хороша как открывающий скилл... [/QUOTE]

    Вихрь хорош, как открывающий скилл... замедление позволяет мне скастовать на одно заклинание больше.

    [QUOTE=sheath;2004485]Поведайте мне про крутые походы на вашем уровне,а?[/QUOTE]

    Я имею в виду любые патийные сборы, когда нет права на ошибку.

    Кстати я на своём уровне фармлю 69 данж с 67 обором и 50 друлей вообще не напрягаясь... не каждый прист-гибрид сможет выхилить танка такого уровня на ТАКИХ мобах...

  8. #8
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [B]sheath[/B], что же вы к ним так жестоки ))) они же маленькие ещё ) глупости говорят.. нужно разжевать...)))

    вообще куча тем на форуме на тему что нужно качать, что нет.. что где использует.

    зы: Молния нужна, таблетки на реген позволят вам сидеть в медитации меньше, чем обычно..

    Насчет хилла.. у меня макрос был когда- то реген - молния - смерч - стрела.. и собственно если моб не улучшеный, то он мертв ) но молнию я качала по полной.. + без молнии в ПВП никак )

    насчет привязки.. есть ещё слип.. когда были физики улучшенные и не охота тратить ману на перья я делала так.. слип - дебафы на моба - связка - дебаф с себя - молния - смерч и тд.. и в принципе мобы на 5 левелов выше не доходили (хотя я не фул инт)

    вообще [B]имхо[/B].. качать не надо токо молитву о ясности и аое хилл )) остольное в любом случае нужно.. и да.. точиться и одеваться.. как правильно сказали.. денег много, тогда вперед.. а если нет, то можно жить бюджетно левела так до 80го.. а там уже и голдогрин можно и точиться получше )
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  9. #9
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2004773]Кстати я на своём уровне фармлю 69 данж с 67 обором и 50 друлей вообще не напрягаясь... не каждый прист-гибрид сможет выхилить танка такого уровня на ТАКИХ мобах...[/QUOTE]

    а вы гибридом играли? вы можете 100% утверждать, что и кого он может выхилить, а кого нет?))) ещё один фул инт прист с манией величия...

    таблетки на реген маны + пара банак на ману заменяют хирку во всех случаях, кроме когда нужно сфера
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  10. #10
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2004773]Дальнобойные мобы - аналогично... пукнут раз-два и ложатся. Даже реген пропасть не успевает.[/QUOTE]

    Ну да... конечно, а еще с ростом уровня мобов не будет повышеться их атака и хп....

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2004773]Я не донатор. Точусь в основном найденными или скрафченными камешками... не напрягает совершенно.[/QUOTE]

    На Вашем уровне - не удивлен. Дальше Вы собираетесь придерживаться этой же тактики?

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2004773]Вихрь хорош, как открывающий скилл... замедление позволяет мне скастовать на одно заклинание больше.[/QUOTE]

    А чем плохо его кастовать следующим? Проблемы времени не стоит, вихрь кастуется крайне быстро.

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2004773]Кстати я на своём уровне фармлю 69 данж с 67 обором и 50 друлей вообще не напрягаясь... не каждый прист-гибрид сможет выхилить танка такого уровня на ТАКИХ мобах...[/QUOTE]

    И не рассказывайте пожалуйста как вы ФАРМИТЕ данж.. может Вы просто 1 раз помогли танку сделать в данже квест на 20-20-20... Но про убиение бычеголова и лошади даже не заикайтесь, все равно не поверю.


    Aquadeath - аое хил вкусная штука в 99-м данже когда ты единственный прист.

Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения