+ Ответить в теме
Страница 108 из 108 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108
Показано с 1,071 по 1,078 из 1078
  1. #1071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Killer64 Посмотреть сообщение
    Это понятно. Я просто не знаю как считается урон(формулы видел чёт там всё сложно), ну вроде 100% крита не плохо смотрится
    Кап крита - 95%. Просто сделай селф 74, это не сложно. Под бафом стража и беглым будет 95. Даже пал не нужен.
    Невздумай вставлять рубин. Сапфир меняет базу и каст, но не убирает баф.
    rln

  2. #1072
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Кап крита - 95%. Просто сделай селф 74, это не сложно. Под бафом стража и беглым будет 95. Даже пал не нужен.
    Невздумай вставлять рубин. Сапфир меняет базу и каст, но не убирает баф.
    95% это что-то из давних времён, 100% можно достичь. По меньшей мере, на твине сине на иб под расправой именно столько

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #1073
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    95% это что-то из давних времён, 100% можно достичь. По меньшей мере, на твине сине на иб под расправой именно столько
    чел - ты воен. рассказываешь про абстрактного сина.... в ветке луков. почему тебе просто не выйти отсюда и никогда больше не заходить?

  4. #1074
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeoMax Посмотреть сообщение
    чел - ты воен. рассказываешь про абстрактного сина.... в ветке луков. почему тебе просто не выйти отсюда и никогда больше не заходить?
    В ветке луков упомянули кап крита, я ответил, что такого понятия давно нет и привёл пример на основании которого сделан вывод. Пример общий, для всех проф. Плюс подпись на форуме не ограничивает меня в игре одной профой.

    Ты, кстати, судя по отсутствию подписи не играешь вообще. Уйди из темы луков.

    Ты сморозил глупость, ещё и в грубом виде, выставив себя дурачком. Я бы спросил почему тебе просто не выйти отсюда и никогда больше не заходить, но спрошу почему бы тебе не вести себя чуть более адекватно? А то для таких как ты молчание действительно золото. Давай, прояви благоразумие, признай ошибку и вернись в общество адекватных, взрослых людей. Мы простим.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 23.10.2023 в 15:42.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #1075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    95% это что-то из давних времён, 100% можно достичь. По меньшей мере, на твине сине на иб под расправой именно столько
    На сколько я знаю, крит в этом плане работает как пение: даже если у тебя в циферках 100 - работает только 99. Крит - даже если 100, - работает 95.
    Если это важно протестить - найду пала и побью столб в лирии с 95 и 100%.
    rln

  6. #1076
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, крит в этом плане работает как пение: даже если у тебя в циферках 100 - работает только 99. Крит - даже если 100, - работает 95.
    Если это важно протестить - найду пала и побью столб в лирии с 95 и 100%.
    Такое допустимо, но мне что-то говорит, что в механике работы крита и пения есть разница.
    Не думаю, что это этот спор очень важен, однако в пользу моей точки зрения - в старых версиях игры был скилл, дающий 100% крита, однако в стате перса было как раз 95%. Сейчас иначе. Думаю, это уже довод.
    Если вдруг будет минута на опровергнуть так палом - интересно, но ни разу не слышал такой теории

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #1077
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Такое допустимо, но мне что-то говорит, что в механике работы крита и пения есть разница.
    Не думаю, что это этот спор очень важен, однако в пользу моей точки зрения - в старых версиях игры был скилл, дающий 100% крита, однако в стате перса было как раз 95%. Сейчас иначе. Думаю, это уже довод.
    Если вдруг будет минута на опровергнуть так палом - интересно, но ни разу не слышал такой теории
    Я по опыту игры на Дионе стрелком с критом в 100% под чи не припомню, чтобы у меня не критовало в эти моменты. Тоже больше склоняюсь к тому, что однажды в тихую убрали лимит, учитывая, сколько эффектов на 100% крит напихали в игру.

    #ЛовитьСову

  8. #1078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Если вдруг будет минута на опровергнуть так палом - интересно, но ни разу не слышал такой теории
    Забавно.
    Верхний лог - 95% крита.
    Нижний - под бафом пала, 100. Итого, т.к. баф на крит не перенакладывается, есть шанс некритануть первой тычкой с беглого (в тот момент, когда шанс 80%).
    Получается, ошибался, пошел искать еще 5% крита.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Крит.jpg
Просмотров: 96
Размер:	54.9 Кб
ID:	222164
    rln

+ Ответить в теме
Страница 108 из 108 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения